Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

ты лучше аргументами докажи не будь быдлом . ответь почему его пограничники пропустили ? ему уже 60 лет или трое детей ?
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Если не ошибаюсь, где то с обеда инвалиды 1-2 групп могут выезжать.
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

У кого еще потери? :D
Таких потерь нет и быть не может, я очень жестко выбираю, с кем, где и когда быть. Да и вообще я социопат, поэтому мне несколько проще в таких вопросах.
Не понимаю предвзятого отношения в переселенцам, особенно в разрезе нынешних событий.
Для меня говно те, кто в рашку хуйнул. К ребятам, переехавшим в другие области Украины, у меня вопросов нет.
Повезло вам, мэм. У меня слишком предвзятое отношение, до паранойи. И вопросы возникают всегда, дай только повод. Вот не нравятся мне донецкие и все здесь.
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Сегодня еще один.
Резко поменял аватарки.
После "объяснения" ему ,пока в устной форме,аватарки стер.
Но долго мычал о нациках,бандеровцах и что дидываевали,а мы не так чтим 9 мая
Заинтересованные лица уже имеют такую картинку но с незатертым номером его телефона :клас:
 
Останнє редагування:
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

ты лучше аргументами докажи не будь быдлом . ответь почему его пограничники пропустили ? ему уже 60 лет или трое детей ?

Слыш ты, рашколизатель быдлячий, это ты, пиздохлюй, докажи, что фотография на Польской стороне сделана, а не на Украинской. Таких фотографий, но с другими мужчинами можно сколько угодно нафоткать. У меня вот так, до последнего рубежа провожал дочь знакомый.
Так что иди нахуй, любитель свинособачих фейков
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

минус дядя, минус два двоюродных брата. Минус тётка у мужа. С теткой все понятно - из россии. А дядьку родом из Херсона с сыновьями-типа-либералами, пусть и не особо близкими, вообще не поняла. Дядька, сидя в Германии, посоветовал выпить успокоительное, чтобы под обстрелами спокойно спать в подвале, а братья в ФБ постят красивые фотки. И не одна тварь не спросила, живы ли вообще родственники.
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Повезло вам, мэм. У меня слишком предвзятое отношение, до паранойи. И вопросы возникают всегда, дай только повод. Вот не нравятся мне донецкие и все здесь.

А теперь задумайся как сейчас харьковчан воспринимают в центральной и Западной Украине.
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

это пиздец :D
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Недовго прослужив в територіальній обороні.

Ломаченко может покинуть Украину ради своего следующего боя

Украинский боксер Василий Ломаченко планирует выехать из страны ради проведения своего следующего поединка.
По информации ESPN, в данный момент команда боксера занимается получением специального разрешения, чтобы он смог законно покинуть территорию Украины во время военного положения.
За границей Василий Ломаченко планирует начать тренировочный лагерь.
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Люди,вы ебанулись!!!
Война идет уже скоро три недели,а некоторые пидарасы из моих знакомых живущих в Харькове, БЛЯ ,при словах что пидораша на нас напала,гаварят "что не все так адазначна" и "та ты не панимаеш" или "а давай не а палитике".
Я их посылаю вслед за руским кораблем и считаю их мертвыми,заживо.
Сука,вату после всего этого нужно сажать в скотские товарные вагоны и высылать нахуй за поребрик,иначе у нас никогда не будет Украины,а буде рузкай языг.
Вікинь их нахуй в следующий раз из бомбоубежища. Нє всьо же так однозначно, хулє.
Ну донецкие в принципе мало кому нравились
А сейчас так вообще
В мирнре время с тобой общались иногда на форуме-у тебя была ко мне нелюбовь,кроме срача вокруг Немоны?
Какая єто мелочь, срачь вокруг Немоні.
А теперь задумайся как сейчас харьковчан воспринимают в центральной и Западной Украине.
Тех мужичков, что съебались, хм, какое еще может быть отношение?:незнаю: Наверно хуевое.
Эвакуируемые дети и женщины - нормально воспринимаю, оказываем помощь при размещении в Днепре по мере возможности.
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Тех мужичков, что съебались, хм, какое еще может быть отношение?:незнаю: Наверно хуевое.
Эвакуируемые дети и женщины - нормально воспринимаю, оказываем помощь при размещении в Днепре по мере возможности.

Ясно. Ты не в курсе. К харьковчанам часто относятся так, как в свое время (и ты до сих пор)относились к переселенцам с Донецкой и Луганской республик.
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Ясно. Ты не в курсе. К харьковчанам часто относятся так, как в свое время (и ты до сих пор)относились к переселенцам с Донецкой и Луганской республик.

Это где такое расположено?
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Вікинь их нахуй в следующий раз из бомбоубежища. Нє всьо же так однозначно, хулє.

Один давно живет в рашке,другой в частном секторе.
Так что не получится :(

А вот еще одного пидора,который резко залюбил руский мир и поменял свои аватарки на георгиевскую ленту уже взяли в разработку
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Я так потерял подругу детства - одноклассницу. Харьковчанка, украинка в квадрате, вышла замуж и уехала в Крым(давно, в начале 2000х). Когда отжали Крым, плакала, почему вы нас бросили...
Потом развелась, вышла замуж за рашкинского моряка, обрасла домом, машиной, сдает недвигу курортникам, не работает.
Вчера посрался с ней и забанил везде после слов:"Чего на обстрелы жалуетесь, а как вы по донбасу?"
Вроде всегда была адекватной, крыша поехала, видимо, после хуякцинации спутником

Такое не лечиться...
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Тех мужичков, что съебались, хм, какое еще может быть отношение? Наверно хуевое.
Ну если нет боевого опыта, не служил - всё равно же не берут в армию, так хули им в Харькове сидеть, по крайней мере где-нибудь на Салтовке? Естественно, в месте пребывания сразу нужно стать на учёт. Другое дело, когда бегут те, кто может воевать.

Одногруппник в области живёт, рассказывал, в село дохрена поприезжало из Харькова. В пятницу собрали мужиков в центре, десятерым сказали на следующий день в Красноград ехать (в военомат). Они поехали, "их сразу отвезли куда-то, вроде, в Харьков, теперь связи с ними нет". Остальные, что поприезжали в село в ахуе, думают теперь обратно в Харьков съёбывать :-):-):-)
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Ребзя, активисты сайтец сделали, который поможет в спорах с такими вот рашистами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там коротко и аргументировано на любой их высер.
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Я с 14 года с половиной своей группы порвал связи....
Моя хорошая знакомая (дружили когда были студентами) сама из Крыма сейчас живет в штатах...я ее предупредил-"если заведешь разговор о политике все порвется"...
Вот ее перлы: "смотри сколько оружия прут в Украину...нам теперь все это вычищать"
"...ты бы знал, как они ненавидят русских..."
"ты знаешь сколько детей они убили в Донецке"

...и этот человек живет в штатах, получает все социальные льготы и пособия...гримассы демократии:(
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Ну выковыряй палочкой и помойся :ги:
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас: Коротко и по-делу!
По телеку говорили, что еще фото войны немного приводят в чувства...надо собрать альбомчик.
У меня родственница(тётка) вычудила вкрай. в одноклассниках прислала стих извиняющейся "украинки" перед русскими за то, что отвернулись от корней :суперечка:
Я туда, кстати, зашел день на 3й войны - посмотреть никто ли не спрашивает живы ли мы....не их это не интересовало...
Из того, чем, в том числе поделился там поделился вместе с личной историей, но никого не проняло :( :
attachment.png

Полный текст на русском языке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Детальные результаты голосования:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Поддержка резолюции по выводу войск.png
    Поддержка резолюции по выводу войск.png
    37.7 КБ · Перегляди: 709
Назад
Зверху Знизу