Сегодня Янукович обсудит проблемы экономики Украины с Ахметовым, Фирташем и Ко. Дерибан страны окончен или..?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 1315
Сегодня Янукович обсудит проблемы экономики Украины с Ахметовым, Фирташем и Ко. Дерибан страны окончен или..?

Под председательством Президента Украины Виктора Януковича сегодня, 23 июня, проходит пленарное заседание Совета отечественных и иностранных инвесторов "Государство и инвесторы: диалог ради развития".

В пленарном заседании Совета отечественных и иностранных инвесторов принимают участие его члены, которые осуществили наибольшие инвестиции в экономику Украины: основатель ЗАО "Систем Кепитал Менеджмент" Ренат Ахметов, глава правления "Сбербанка" России Герман Греф, управляющий партнер компании "Эрнст энд Янг" в странах СНГ, Восточной Европе и Центральной Азии К. Джохансон, президент Американской торговой палаты в Украине Х. Зукоски, президент Европейской бизнес-ассоциации Т. Фиала, председатель совета директоров группы компаний "Групп Ди Эф" Д. Фирташ и другие.

В рамках рабочих мероприятий заседания обсудят широкий круг вопросов экономического развития Украины, улучшения инвестиционного климата в нашем государстве, пути решения актуальных проблемных вопросов, которые тормозят эффективное развитие экономики. В частности, будет разработано рекомендации Правительству Украины относительно улучшения инвестиционного климата в государстве, а также – концепцию деятельности Совета отечественных и иностранных инвесторов, активировать деятельность системы аналогичных советов, созданных в регионах Украины и при центральных органах исполнительной власти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


может координаты проведения встречи где-то узнать можно?
ну, "что бы всех и одним махом....";)
 
та не, наверное партийные взносы будут обсуждать, и части от общака расписывать
 
аппетит приходит во время еды...
 
Я думаю, господин Президент обратится к господам инвесторам с животрепещущим вопросом: "Ну шо, парни, на сколько надо повысить коммунальные тарифы для мяса на газ и отопление, шоб ваш биз весь оставить в шоколаде?"
 
Я думаю, господин Президент обратится к господам инвесторам с животрепещущим вопросом: "Ну шо, парни, на сколько надо повысить коммунальные тарифы для мяса на газ и отопление, шоб ваш биз весь оставить в шоколаде?"

Точно. Где-то я уже это цитировала, но не поленюсь ещё раз. Извините заранее за повтор.:

"Комментарии" от 26.11.2010:
"Не повышение цен на электроэнергию для населения, может навредить бизнесу Р.Ахметова."
 
Будут прикидывать сообща, что бы такого ещё спиздить.
 
Стрелка паханов назначена в кабинете у президента. Коррупции нет, тогда когда бандиты стали президентами.
 
Стрелка паханов назначена в кабинете у президента. Коррупции нет, тогда когда бандиты стали президентами.


Главное - русский язык, не НАТО, дружба с Россией! А остальное все фигня!!!
 
А разве в нашей экономике есть проблемы?
Показатели растут, жыття покращюется. В чем проблема?
 
земельку поделить надо,закон ведь выходит,а затем и холопов.
 
Янукович, Ахметов, Греф, Джохансон, Зукоски, Фиала, Фирташ и другие....
украинцы
обсудят широкий круг вопросов экономического развития Украины
 
Интересно как это произойдет....?
 
Пока они обсуждают проблемы экономики «Юра Енакиевский» не зевает "Немирофф" решил себе заберу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пока они обсуждают проблемы экономики «Юра Енакиевский» не зевает "Немирофф" решил себе заберу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Юра и Барабан хотел у Фельдмана отнять, но Саша быстро переметнулся в ПР и всё осталась по прежнему :D

Вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу