Сегодня Яныка показывать будут

По "Р-24" пошла запись интервью с Хамом...

"Эту войну развязали наши оппоненты, те, которые прошли незаконным путём к власти". "Классический сценарий цветных революций". "Эти убийства не произошли в тех местах, куда были подброшены трупы". "Произошло самое страшное, чего я боялся - пролилась кровь и началась война". "Когда меня незаконным путём убрали от власти". "Отмена закона о языках - это всё спровоцировало ответную реакцию."
 
я них*я не поняла, что он отвечал на вопросы... только здравствуйте без до свидания

"Эту войну развязали наши оппоненты, те, которые прошли незаконным путём к власти". "Классический сценарий цветных революций". "Эти убийства не произошли в тех местах, куда были подброшены трупы". "Произошло самое страшное, чего я боялся - пролилась кровь и началась война". "Когда меня незаконным путём убрали от власти". "Отмена закона о языках - это всё спровоцировало ответную реакцию."

о, это было! Его речь напоминает перечисление через точку с запятой.
 
"Если Господь Бог мне сохранил жизнь, если Господь Бог даст мне возможность помочь людям... я сделаю всё, что в моих силах".

Конец интервью. Длительность - почти восемь минут. Ищите на ЮТьюбе :ги:
 
Ничего не поменялось! Вопрос-ответа нет. Набор слов, вперемешку с Господом....И кстати, пузико отъел. Или это комок нервов?
 
В.Ф. Янукович однажды боролся с коррупцией и даже посадил судью Зварыча. За истекший год кого из судей посадили?
 
и что он скажет? легитимный я!не все вывез ! и спонсирую сепаров и силой хочу трон вернуть?!
 
Да уже сказал. Думаю, и видео в Сети есть - такое мимо внимания интернетчиков не проходит :D
 
я кусочек только глянул, как-то и неинтересно смотреть подобные монологи, а где можно почитать либретто его выступления ?
 
Пока текста не нашёл, только видео. C 16'29" до 28'09"

 
Доллар будет по 8, когда у стратегического партнера будет по 30. Не раньше следующей жизни.

не ну как в евромайдан верить и то что к нам Европа сразу придет и зп минимум 2000 евро будет так мы верим, а как вернется в состояние которое было год назад так не, сразу провальная идея. Нужно надеяться хоть немного.
 
Останнє редагування:
В.Ф. Янукович однажды боролся с коррупцией и даже посадил судью Зварыча. За истекший год кого из судей посадили?

это были показательные выступления.

не ну как в евромайдан верить и то что к нам Европа сразу придет и зп минимум 200 евро будет так мы верим, а как вернется в состояние которое было год назад так не, сразу провальная идея. Нужно надеяться хоть немного.

200 евро мало, нафиг мне такая Европа не нужна.:D А вообще, если серьёзно, нужна она не ради бабла то, и вот когда все это поймут, тогда и будет нам счастье.
 
А вообще, если серьёзно, нужна она не ради бабла то, и вот когда все это поймут, тогда и будет нам счастье.

Те кто думают желудком, у них даже мысли другой нету, что нужно что-то кроме бабла... :незнаю:
 
нужна она не ради бабла то, и вот когда все это поймут, тогда и будет нам счастье.

это нужно перекроить сознание большинства, а так менталитет у нас такой и просто все привыкли так жить, вот например какой барыга откажется от прибыли в 500%, а в цивилизованных странах прибыль в 20% это достижение, взятки тоже хрен кто перестанет давать или требовать.

Те кто думают желудком, у них даже мысли другой нету, что нужно что-то кроме бабла... :незнаю:

ну это как в пирамиде Маслоу, когда люди удовлетворят свои физические потребности они только потом будут думать о моральных ценностях, уровень жизни повысить нужно та и все, а потом может и желудком перестанут думать.
 
уже не будут.
B-ZC7kCIUAAQy4-.jpg


B-Xq6ijIMAAAHAo.jpg


B-X1SLOCYAAWeww.jpg
 
Останнє редагування:

Нас так в совке водили.:D



Пид из совка симпатизирует пид из Украины. Оба гнаные сраной метлой.

«Я про нього непоганої думки, але в ситуації, як вона склалася, змінилося дуже багато», - додав перший і останній президент Радянського Союзу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу