Сегодня Яныка показывать будут

Как не странно,но на яныка дрочит немало народа.

ага, только кого из них ни спросишь - "так шо, может надо назад вернуть его?" то как-то уже неуверенно его защищают, а когда напомнишь, что его бывшие соратники от него открестились с матами (включая лугандонских главарей), так вообще утихают. Т.е. им нужен прошлогодний снег, а не текущий Янык - этого ж Майдан уже испортил, а тот был хороший. А на самом деле, он ведь тотже самый, изначально с дефектом
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тут будет трансляция
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тут будет трансляция
Я.gif
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Краткий анонс выступления:
1d231d20035f.jpg
 
а чего его в инете нельзя посмотреть,или вот только в определённое время только?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно,что расскажет:)

Не давайте ему в руки ничего!!!

нафуй этот подпёздыш сепарский вообще отсвечивает? спрятался и не высовывайся, гомно. А ....хотя у нас жеж много имбицилов считающих, что это из-за того что Яныка послали у нас ща в стране жопа, всплакнут о былой жизни), посмотрю просто чтоб посмеятся с его речи, в очередной раз.

Бакс при овоще был 8;)
 
нафуй этот подпёздыш сепарский вообще отсвечивает? спрятался и не высовывайся, гомно. А ....хотя у нас жеж много имбицилов считающих, что это из-за того что Яныка послали у нас ща в стране жопа, всплакнут о былой жизни), посмотрю просто чтоб посмеятся с его речи, в очередной раз.

а из-за чего такая обстановка в стране сейчас, по-вашему?
 

А при Брежневе 90 коп.

скорее при Азирове. нынешней власти нужно выкрасть Азирова и консультироваться у него ведению хозяйства.

Эх были времена:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А при Брежневе 90 коп.



Эх были времена:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а зп?:D
 
а из-за чего такая обстановка в стране сейчас, по-вашему?

А ты разве не знаешь?
Да Госдеп во всём виноват!!!

А при брежневе 67 копеек:D

Через КГБистов знакомые родителей покупали по 9 рублей.
 
кто кстати смотреть будет?и канал не понятный...
 
у Вас зп к доллару привязана?
У меня нет зарплаты и никогда не было,хотя нет в армии 5рублей советскими получал.
Я не получаю зарплату,а работаю на себя.
Что по поводу падения гривни конечно ощущаю,но о януковиче не жалею.
Жалею ,что снова пришли януковичи,хотя и с другими фамилиями. Но это ненадолго,люди изменились - как говорил Миша меченый: "Процесс пошел!" Так,что уезжать из Украины не собираюсь и знаю ,что тяжело будет ,но люди заставят власть (эту или другую) встать на путь исправления и перестать красть.Может наивно ,но когда общаюсь с ребятами ,которые уже повоевали вижу так оно и будет.
 
У меня нет зарплаты и никогда не было,хотя нет в армии 5рублей советскими получал.
Я не получаю зарплату,а работаю на себя.
Что по поводу падения гривни конечно ощущаю,но о януковиче не жалею.
Жалею ,что снова пришли януковичи,хотя и с другими фамилиями. Но это ненадолго,люди изменились - как говорил Миша меченый: "Процесс пошел!" Так,что уезжать из Украины не собираюсь и знаю ,что тяжело будет ,но люди заставят власть (эту или другую) встать на путь исправления и перестать красть.Может наивно ,но когда общаюсь с ребятами ,которые уже повоевали вижу так оно и будет.
Так а когда Поросенка в отставку уйдёт?:)
 
Будет ножки от стула ломать. Жаль,что связь не двухсторонняя.

А может придумал через год,какое новое название даст Украине.
 
Назад
Зверху Знизу