Сегодня Яныка показывать будут

и деревянном макентоше
 
А карандашей и ручек ему дадут............

KMO_140159_00060_1_t210_220813.jpg
 
Замечу. Не выходили никогда!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та не,всё таки так лучше:
 
Сhub, ты знаешь народ у нас тупой, я согласен, но... Вся страна так поставлена и настроена, чтобы была коррупция, чтобы давали, брали, воровали и делились. Только вот этот самый народ с этого не имеет особенно ничего, в отличии от власти.

Томе же Януковичу глубоко на все насрать с его бабками. Да и Куле в лобу и всем остальным. Они свое уже срубили
 
Беглый бывший президент украинского государства пообещал вернуться на родину, как только у него появится возможность. Об этом двадцать первого февраля сообщают медиа.

В интервью российскому «Первому каналу» Виктор Янукович рассказал: «У меня не выходили из головы мысли о том, чтобы вернуться и возглавить сначала протестное движение, но все приходили к однозначному мнению о том, что если я вернусь, то враги сделают все, чтобы меня уничтожить».
uan-3.jpg



----------"Президент", в стиле традиционной кремлевском пропаганды заявил, что не спит ночами, потому что якобы "сильно переживает за украинцев".
 
Сhub, ты знаешь народ у нас тупой, я согласен, но... Вся страна так поставлена и настроена, чтобы была коррупция, чтобы давали, брали, воровали и делились. Только вот этот самый народ с этого не имеет особенно ничего, в отличии от власти.

Томе же Януковичу глубоко на все насрать с его бабками. Да и Куле в лобу и всем остальным. Они свое уже срубили

Не много костей народу подбрасывали и народ на выборы не ходил.
А нах? Когда и так живется нормально.
Вот власть на этом и сыграла.
В РФ тоже ведь на самом деле рашисты просто не хотят перемен.
Воруют потихоньку и власти не мешают. Там воровать есть где - страна большая.
 
его что уже показали?
я пару минут глянула Дождь, так ну его нах... там антимайдан вещают "не забудем, не простим". жесть конечно. вот так смотришь и понимаешь - не будет мира...
бля.......
 
его что уже показали?
я пару минут глянула Дождь, так ну его нах... там антимайдан вещают "не забудем, не простим". жесть конечно. вот так смотришь и понимаешь - не будет мира...
бля.......

в 18-00
 
на фейсбуке есть ссыль на интервью. аж целый 10 мин. осилилла аж 1 мин. может кто полюбоваться хочет -держите
 
а что он сказать то может?
он политический труп.
 
корреспондент и овощ с тупыми вставками гебельсТВ
 
Не много костей народу подбрасывали и народ на выборы не ходил.
А нах? Когда и так живется нормально.
Вот власть на этом и сыграла.
В РФ тоже ведь на самом деле рашисты просто не хотят перемен.
Воруют потихоньку и власти не мешают. Там воровать есть где - страна большая.

А толку с тех выборов? Мы вон с активистами выдвинули кандидатов по всем округам, нормальных людей и что? Никто не проголосовал, выбрали пидарастов. Потому что храмы строит, людям помогает, гречку раздает...

Сейчас будут выборы в горсовет, уверен тоже самое будет. Все орут, что жизнь говно и все равно выбирают воров и подонков

а что он сказать то может?
он политический труп.

Мне было бы интересно услышать искренний рассказ ситуации изнутри. Особенно в период с момента когда договорились с европейскими послами и оппозицией о перевыборах до убийств на майдане. Что поменялось, как было и тд.

Уверен, он может очень многое рассказать. Да и по логике ему стрелять в людей на институтской не было никакого резона, он знал, что за кровь его разорвут и все время надеялся, что все само собой успокоиться. Да и майдан он мог реально снести, силы были. Я тоже много не понимаю

а какая ж блять примета была, когда майдан был, что до такого пиздеца довелось и конец непонятно где?

Конец будет когда русские перестанут переть сюда бабло, танки и пиздоту. Успокаивается донбасс и народ очень быстро ставит ультиматум пороху навести порядок в стране
 
а какая ж блять примета была, когда майдан был, что до такого пиздеца довелось и конец непонятно где?

Тоже была примета.
Это когда Януковщ стал премьером и подлизнув пенсионерам поднял пенсии.
Сало с 8 гривен - стало 30 гривен.
А ведь это мало кто помнит и х.з. почему у народа память такая короткая.

:іржач: да, в метро купил у цыган. По-моему у него вашерон на руке, очень копеечный

Да отжал в подворотне.
 
Назад
Зверху Знизу