Сегодня в 18:00 возле памятника Шевченко

Не захотели нормального демократического процесса - 2015 выборы президента. Плохой Янукович - выбери более умного и более достойного. Нет! Устроили майдан, превратили центр Киева в табор террористов, свергли Януковича. Террористические организации - Правый сектор, Тризуб, Спильна Справа, Патриот Украины начали террор по всей Украине. А теперь завизжали - Крым, Харьков, Восток Украины!. Кто вам доктор?
 
да со всяких хтз и прочих кондитерских фабрик. работают по два-три дня в неделю, но орут, что бандерлогов-бездельников кормят. и при этом рады грошам от такой "работы".
Глупо так говорить, как и то , что на майдане были одни рагули. Если не научиться уважать чужое мнение, то демократию не построить
 
Гопоту с рашки свезли, беспредел. Ребята, держитесь! Сейчас судьба страны решается в Харькове

граница пустая и сегодня и весь февраль, у меня друг таможенник, говорит так мало пересекающих границу еще никогда не было. хотя может огородами везли :)


Белру.рф Граница онлайн:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Харьков это Украина... Нужно убрать русский флаг!
 
Глупо так говорить, как и то , что на майдане были одни рагули. Если не научиться уважать чужое мнение, то демократию не построить
Какая демократия, будет юго-восточный паханат во главе с Януковичем.
 
Не захотели нормального демократического процесса - 2015 выборы президента. Плохой Янукович - выбери более умного и более достойного. Нет! Устроили майдан, превратили центр Киева в табор террористов, свергли Януковича. Террористические организации - Правый сектор, Тризуб, Спильна Справа, Патриот Украины начали террор по всей Украине. А теперь завизжали - Крым, Харьков, Восток Украины!. Кто вам доктор?
То есть - не захотели играть по вашим правилам, сдать вам страну под видом "демократических" выборов, на которых единственным кандидатом будет Янукович, так вы тупо сломали доску об колено и начали войну? И этим гордитесь?
 
всем всем всем дресс код вышиванка и шаровары
 
Ввод войск в Крым. Массовые проросийские митинги на востоке(как по волшебству). Неужели им крыма мала, и в харьков хотят ввести ввойска??????
 
Ато думали можно унизить ниже плинтуса МВД, а теперь их надо защищить. С хера?? Ребята Вы вчера сами били МВД. А теперь защита нужна. что ж такое?
Да уж...вряд ли бывшие служащие внутренних войск страдают плохой памятью...так что помнить они будут долго "плевок власти" ...хотя сегодня в Харькове майданутых не дали забить толпе,а иначе б вывезли "картонки"
 
Я летом прошлого года видела своими глазами, что сейчас в Абхазии!!!!
какая ахинея ! у меня родственники там живут. норм все.
особенно подчеркивают - стало значительно лучше
под рф. пенсии, электричество, продукты и т.п.
 
Как ты называешь ввод войск на территорию суверенного государства?

Мой вариант: защита граждан Восточной Украины от нелегитимной фашистской хунты, захватившей власть в Киеве.

Если в Харькове появятся российские войска, то у Гепы и Допы теперь будет немало работы: собрать народное вече и призвать к созданию автономии. Затем назначить референдум, подталкивающий Киев к федерализации Украины - то есть по аналогии с референдумом в Крыму. Или в зависимости от обстановки, референдум о создании независимого ПиСУАРа.

Продолжая мой сценарий, я считаю, что в Харькове российские войска долго не задержатся. Они должны в тот же день выйти на границу Полтавской области и перекрыть все дороги , а часть их - направиться в Днепропетровск и Запорожье. Там они окажутся через двое суток после вторжения - с президентом Януковичем, стоящим на башне головного танка. (Или с его маненекеном.)

Однако более вероятна с началом вторжения высадка десантников на прилегающих к Днепропетровску и Запорожью аэродромах, на которых уже несколько дней скрытно находятся группы российского спецназа. Это будет также в Одессе, Николаеве, Херсоне (как вариант - с высадкой морского десанта).
 
Глупо так говорить, как и то , что на майдане были одни рагули. Если не научиться уважать чужое мнение, то демократию не построить
а где я сказал неправду?
1.знаю как собираются прокернесовские майданы - "директор, обеспечьте явку!"
2.таки очень популярный посыл, что запад не работает. (что в принципе бред - я знаю, что гуцулы, например, пашут как звери)

то, что нужно уважать чужое мнение - это верно. но ведь и сегодняшний гешин сход - это не мнение всего харькова, не так ли?
 
как вы думаете если Харьков к России присоединят, то дьюти фри на границе закроют? не хотелось бы...

ИМХО более вероятный вариант - создание дружественного независимого украинского государства наподобие Беларуси.
 
Мой вариант: защита граждан Восточной Украины от нелегитимной фашистской хунты, захватившей власть в Киеве.
Гитлер тоже защищал немцев, и немецкоговорящее население. А Сталин просто не мог оставить многочисленные коммунистические движения без поддержки и защиты.
 
Наконец-то, Рада безпеки собралась. А вот депутаты только завтра соберутся в Верховной Раде. Правда, чего там волноваться. :(
 
Назад
Зверху Знизу