Сегодня в 18:00 возле памятника Шевченко

не хотите кровопролития, но 3 месяца его провоцировали под флагами ес.

кровопролитие никто не провоцировал - ушел бы Янык тихо-мирно как Кравчук в свое время, всей этой *уйни не было бы...
 
В Харькове, кстати тоже ничего бы не было, если бы ебанутый писатель Жадан, не повел народ Ленина валить.
Есть у кого-то его фотка сегодняшняя? Интересно глянуть как его отдубасили.
На хрен кому нужен этот Ленин. Кернес его сам готов был снести, или забыли? Другое дело - територия для России.
 
Да вы, батенька, акцентированная личность, опасная для общества:D
У вас не было "зверского желания вспороть живот некой "куле в лоб", которая тысячи граждан страны призывала получить ее?

было :(, но люди на майдане не за него стояли...
 
а он не ушел, думал выборов дождутся.
потом подписал солашение, выборы на декабрь назначил.
а на него насрали те кто гарантировал его выполнение.
и начали работать неизвестные снайперы из отеля украина...

да, вот как раз тут и печалька... бумаженцию подписал, выборы назначил - а потом быстренько собрался и на вертолетик - и тю-тю... и теперь мы сидим в России и вещаем, что мы президенты всея Украины и восток по менталитету не такой как запад - он себя покажет - вот теперь любуемся "показами" - нарадоваться не можем :(

ой да и расскажите мне как "неизвестные" снайперы могут работать на Украине - чего то такой "работы" в соседних государствах нигде за послдених лет 20-ть не наблюдалось???
 
какой войны? зачем?
Война, это когда два государства ведут боевые действия.
а когда дружественная держава помогает защитить стратегически важные объекты от террористов, это миротворческая операция. а у нас 15 реакторов, на минуточку в стране.

и все они надежно охраняются без вас. Знаю это не из интернетов. То что делает росия, - это прямая военная агрессия. Я давал присягу народу Украины, а не государству, януковскому или 15 ядерным реакторам

юридически он президент.
он лишен этого статуса парламентом, легитимным путем
 
он лишен этого статуса парламентом, легитимным путем
депутатами-пианистами-виртуозами (на одного по несколько кнопок) под неусыпным наблюдением мырных мытынгувальныкыв :)
 
овощ чмо, трус и предатель, но при этом, юридически он президент.[/QUOTE]

ой - Вы - это сказали...:пиво: про юридически - спорить не буду - я не юрист, но что то, мне подсказывает, что Путин - точно не наш президент!!! или я что-то пропустила??? ну чисто юридически????
 
В данный момент я слушаю радио первую программу. Женщина рассуждает о том, что происходит в Крыму и на Востоке Украины. Она удивлена тем, что на митингах возникло много российских флагов и георгиевских ленточек. Обращается к населению востока не ходить на митинги по принуждению руководителей предприятий. То есть, у многих политиков и политологов сложилось ошибочное мнение, что народ востока гонят на митинги. На самом деле люди массово вспомнили о России как защитнице от произвола национализма и праворадикальных сил в Украине.
Причина обострения российской заинтересованности лежит в политических событиях в Украине, приведших к незаконному захвату власти радикальными националистами и их диктатом, насильственным принуждением к подчинению местных властей востока Украины. Свержение действовашей власти, гонение на чиновников и преследование бывших руководителей лежит в основе украинофобии и поиска защиты от России.

Да, скорее всего это были не бюджетники. Но очень мало информированные люди. Один парень, с которым я успел побеседовать, считал, что в ВР заседают самозванцы и не мог поверить, что там те же самые законно избранные депутаты.
 
Уже спрашивал у диванных тролей - сколько из Вас видело ситуацию в Харькове своими глазами (уточняю сегодня с 12.00 до 16.00) ?
Все пишут про русские автобусы ...
Вы размеры площади знаете ?
Количество людей бывших на площади посчитать можете(исходя из площади и теоретической плотности человек на квадратный метр) ?
Вы видели такое количество автобусов,которое могло привезти столько людей ?
Для ознакомления
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу