Сегодня в кафе попросили сертификат о вакцинации

Re: Сегодня в кафе попросили сертификат о вакцинации

Тебе будет легче, если тебя заразит вакцинированный?

просто он думает, что вирус его только в бассейне караулит...

а в транспорте или в атб он стоит за дверью:D
 
Re: Сегодня в кафе попросили сертификат о вакцинации

Бил Гейтс
По словам предпринимателя, "просто нет смысла" в том, что так много людей с низким уровнем риска прошли вакцинацию до того, как удалось привить пожилых и имеющих те или иные заболевания.
Все погнались за количеством, а не качеством. В чем смысла действительно нет.

Еще одной проблемной областью, которая требует больше внимания, филантроп назвал поиск способов борьбы с фейками о вакцинации, что оказывает влияние на спрос на прививки в разных странах мира.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Сегодня в кафе попросили сертификат о вакцинации

Молодая Премьер Финляндии, не как у нас, все пенсионеры.
Финский премьер извинилась за поход в ночной клуб после контакта с министром, больным COVID-19
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Премьер-министру Финляндии Санне Марин пришлось извиняться за субботний вечер, проведенный в ночном клубе Хельсинки. За несколько часов до этого она общалась с главой финского МИД, ПЦР-тест которого дал положительный результат

Вначале ей сообщили, что проходить самоизоляцию не следует, поскольку она полностью вакцинирована, но спустя время ей прислали сообщение о том, что все же нужно избегать контактов с другими людьми. По словам 36-летней Марин, текстовое сообщение о том, что лучше избегать контактов, ей отправили на рабочий телефон, но она оставила его дома.

Прочитав сообщение на следующий день, она сразу же сделала тест, результат был отрицательным.


Поначалу премьер-министр ссылалась на то, что следовала совету других чиновников, но позже опубликовала пост в Facebook, признав, что все же следовало перечитать правила.
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-12-09-00-41-52-92_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
    Screenshot_2021-12-09-00-41-52-92_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
    84.2 КБ · Перегляди: 178
Re: Сегодня в кафе попросили сертификат о вакцинации

А я походу переболел, пиздец как плохо было.
Рассказываю.
Куралесил в кафе, потом в караоке, в одну из пятниц.
Потом толком нигде и не был, не контактировал вроде нискем. И аж во вторник-среду начинаю чувствовать себя заболевшим, меряю температуру 38.2. При этом нехуя вроде не болит, просто как будто простыл, хочется лечь. Вьебал Немесил, вроде норм, упала температура, вечером бодрячком.
Утром просыпаюсь, температура снова и горло начинает болеть. Чувствую дискомфортно глотать.
Кароче горло так никогда в жизни не болело (не мог ничо есть, боль аццкая, задняя стенка и туда в глубину) Но я ничего холодного не ел не пил. Просто так само по себе. Ну потом антбиотик три дня по одной табле и температура не падала 5 дней. На шестой уже начало попускать. И горло прошло потом дня за 2-3. Аппетита вообще небыло.
Не делал я никаких тестов. С врачами на связи.
И в чем же прикол, я уже больше недели бодрячком, уже турник ломаю. НО, у меня нет полноценного вкуса и запаха:D
Неужели это корона была... Так вроде говорят что при короне горло особо не болит.

Раньше при обычных болезнях вкух и запах, если и пропадал то он быстро восстанавливался, помните? Только начинаешь выздоравливать, сразу приходит в норму, на долго не нарушался.

Какой-то агрессивный штам :збентежений:
Надо сдать на антитела, може там уже ведро целое накопилось антител
 
Re: Сегодня в кафе попросили сертификат о вакцинации

интересное видео по теме вакцинации и прочего такого.
колитесь, но не закалывайтесь)))

 
Re: Сегодня в кафе попросили сертификат о вакцинации

А в супермаркеты и транспорт пускают без кода?
 
Re: Сегодня в кафе попросили сертификат о вакцинации

- У вас сертификат о вакцинации есть?
- Да
- Хорошо

Даже показать не попросили :D

А у меня в Одессе проверяли тщательно. Была первая доза - в кафе пустили, а сука в Мак нет. Твари...
 
Re: Сегодня в кафе попросили сертификат о вакцинации

А я походу переболел, пиздец как плохо было.
Рассказываю.
Куралесил в кафе, потом в караоке, в одну из пятниц.
Потом толком нигде и не был, не контактировал вроде нискем. И аж во вторник-среду начинаю чувствовать себя заболевшим, меряю температуру 38.2. При этом нехуя вроде не болит, просто как будто простыл, хочется лечь. Вьебал Немесил, вроде норм, упала температура, вечером бодрячком.
Утром просыпаюсь, температура снова и горло начинает болеть. Чувствую дискомфортно глотать.
Кароче горло так никогда в жизни не болело (не мог ничо есть, боль аццкая, задняя стенка и туда в глубину) Но я ничего холодного не ел не пил. Просто так само по себе. Ну потом антбиотик три дня по одной табле и температура не падала 5 дней. На шестой уже начало попускать. И горло прошло потом дня за 2-3. Аппетита вообще небыло.
Не делал я никаких тестов. С врачами на связи.
И в чем же прикол, я уже больше недели бодрячком, уже турник ломаю. НО, у меня нет полноценного вкуса и запаха:D
Неужели это корона была... Так вроде говорят что при короне горло особо не болит.

Раньше при обычных болезнях вкух и запах, если и пропадал то он быстро восстанавливался, помните? Только начинаешь выздоравливать, сразу приходит в норму, на долго не нарушался.

Какой-то агрессивный штам :збентежений:
Надо сдать на антитела, може там уже ведро целое накопилось антител

Похоже да. У мамы так же сильно болело горло и именно задняя стенка. Ковид подтвержден. Спустя 1,5 мес обоняние не восстановилось, соответственно вкус тоже. Иногда слышит запах свежего лука (реально иногда, то есть было пару раз за это время) больше - ничего.
 
Re: Сегодня в кафе попросили сертификат о вакцинации

watch
 
Назад
Зверху Знизу