Сегодня в ночной Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2006
Повідом.: 546
Сегодня в ночной Харьков

Хочу сегодня поснимать ночной-вечерний Харьков. Есть охочие присоединиться. Выезжаю в 22-00 с Северной Салтовки.
 
бгыгы. Если хотя бы десятая часть того что я слышал о северной салтовке правда, то там это путешествие и закончится :-D
Искренне желаю удачи )
 
Хочу поснимать в центре. На счет Где? можно пообсуждать. Выезжаю с С Салтовки на машине. Ставлю где-ть во дворе и идем. Могу забрать из С. Салтовки, если кто-то хочет.
 
я не поеду.. уже на ужин настроился. но 22 по сути уже поздновато..
 
И шо ты там слышал?
ну примерно то же, что рассказывают про ХТЗ приезжим романтикам :)
Толпы пьяненьких гопнегов, готовых треснуть вас камнем или палкой по голове из-за угла ради 10 грн на пиво :D
 
ну примерно то же, что рассказывают про ХТЗ приезжим романтикам :)
Толпы пьяненьких гопнегов, готовых треснуть вас камнем или палкой по голове из-за угла ради 10 грн на пиво :D

Брехня! Никого мы не трескаем ;) работаем чисто и акуратно!
 
По ходу тут недавненько уже был поход. На этой ветке никогда не был, поэтому не увидел. Но своих планов не отменяю.
 
Это правильно
 
Мы только вернулись ;))) ИМХО сейчас после 21 уже снимать нечего - небо черное, а тем более после 22 ;)
 
А я приехал в час ночи. Ровно в полночь в городе отрубили весь свет, тока сел в машину перекусить возле З. Струи: бах! и всё в темноте. Даже уличные фонари выключили. Офигели.
 
Оба на.. сочуствую..
 
А я приехал в час ночи. Ровно в полночь в городе отрубили весь свет, тока сел в машину перекусить возле З. Струи: бах! и всё в темноте. Даже уличные фонари выключили. Офигели.

Странно, видать кризис. Я считал, что так могут все вырубить в будний день, но по выходным так точно все горит, бывает домой поздно возвращаюсь. Странно.
 
м-да...тем-более праздники..
 
А что в ночной город ходят что бы небо поснимать ? :eek:

Ну я конкретно про себя писал. Всяких подсвеченных достопримечательностей на черно-черном фоне у меня уже предостаточно, поэтому сейчас если и снимать ночной (вернее вечерний) город - то хотя бы с фактурным небом, которое еще хоть чуть-чуть подсвечено (минут 40-60 после заката).
 
ну примерно то же, что рассказывают про ХТЗ приезжим романтикам :)
Толпы пьяненьких гопнегов, готовых треснуть вас камнем или палкой по голове из-за угла ради 10 грн на пиво :D

Ходить надо с пятерочкой......не тронут.
 
Ходить надо с пятерочкой......не тронут.

что-то вроде этого? :D
- дай 10грн пацан
- ммм...у меня только 200...
- *молчат. ступор. так много не надо же*
- ну давай я тогда разменяю сейчас вон в магазине деньги и принесу вам 10 грн.
- давай
 
ну примерно то же, что рассказывают про ХТЗ приезжим романтикам :)
Толпы пьяненьких гопнегов, готовых треснуть вас камнем или палкой по голове из-за угла ради 10 грн на пиво :D
До сегодня об этом и не думал особо. Но думать начал, когда решал: ставить машину возле дома или в гараже. Думал: забрать фотик с собой или в машине оставить? Взял с собой. (Хорошо хоть штатив в машине бросил :) )Поставил в гараж. Но когда вышел в час ночи из гаража- а там ни одного горящего фонаря и ни одной маршрутки- стало стремненько, чессно слово. :) Обычную дорогу в 20 минут я прошел минут за десять. раз-два-раз-два, как в мультике про масленницу :)
 
:іржач: сочувствую, но предупрежден - значит вооружен!
 
Назад
Зверху Знизу