Секс на пляже

на море всегда весело : )) я тож хочу снова на море :)
 
тоже не на пляже, а в пределах буйков. Сделали вид, что просто я учу ее плавать и как бе держу...э-э-э руками на воде, но внимательный гражданин бы заметил, что "ученица" странно как-то плывет, толчками и ей все никак не удается отплыть от меня дальше 20 см :)
 
было пару раз,нипанравилось-то в жопу камни впиваются,то хуй в песке,то сука насекомое заползет в жопу,то пьянаяскотина проползет мимо-нахуй-нахуй,ебаться люблю на большой кровати,так шоп наручники,плети,тарелочка с медом...
 
тоже не на пляже, а в пределах буйков. Сделали вид, что просто я учу ее плавать и как бе держу...э-э-э руками на воде, но внимательный гражданин бы заметил, что "ученица" странно как-то плывет, толчками и ей все никак не удается отплыть от меня дальше 20 см :)

Напомнил, был еще один раз на пляже - под Судаком в камнях типа адаларов. Там везде водоросли непонятные были, потом раздражение трое суток не сходило :-)
 
Вадюня,моё воображение рисует такие картинки:rolleyes:,хоть щас бы с разбегу в бидончик с медом:D

лучше чреслами,но в тарелочку.бо бидончик,це много:D

Напомнил, был еще один раз на пляже - под Судаком в камнях типа адаларов. Там везде водоросли непонятные были, потом раздражение трое суток не сходило :-)

Крошка,я так понял,что тебе легче вспомнить,где у тебя не было:D:D
 
лучше чреслами,но в тарелочку.бо бидончик,це много:D



Крошка,я так понял,что тебе легче вспомнить,где у тебя не было:D:D

:увага: мне еще трудиться и трудиться на этом поприще! На побережьях Черного, Азовского, Средиземного, Адриатического, Мраморного морей - всего одно местечно - под Судаком :-(
 
еще очень хорошо бывает секс на р.Уды:)



а старый салтов?:eek:не забывай родину:D

а еще хорошо в сквере на побережье Лопани:)

Блин, ну не получились у меня отношения со Старым Салтовом. Последний раз была там в девичестве. Все.
Про Лопань - это уже в тему "секс на улицах Большого Города"
 
Конечно же это не лесть. Это обыкновенные форумные понты и самореклама:D

Т.е., вы хотите сказать, что я рекламирую себя на ХФ ? :) увольте :) Тем барышням, которых это касается, знают все не по наслышке :)

Черт, с падежами напортачил.
 
Т.е., вы хотите сказать, что я рекламирую себя на ХФ ? :) увольте :) Тем барышням, которых это касается, знают все не по наслышке :)

Черт, с падежами напортачил.

Вы случайно Dedd`у посты не пишите - уж очень его напомнило:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу