Сектор газа vs Красная плесень

Какой группе из данных отдаете предпочтение?

  • Сектор газа

    Голосів: 17 50.0%
  • Красная плесень

    Голосів: 3 8.8%
  • Слушаю обе

    Голосів: 7 20.6%
  • Шо это за нах?Я таких груп не знаю.Я слушаю леди Гага:)

    Голосів: 7 20.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2009
Повідом.: 180
Сектор газа vs Красная плесень

Какой группе вы отдаете предпочтение?
 
хочется процитировать Эскобара
 
Кстати, одно из правил интеллигентного ведения беседы состоит в том, что участник диспута должен дать почувствовать собеседнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами, дать понять, что собеседник – человек ограниченный, слабоумный, болтун, совершенный нуль, дутая величина, лапоть и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним разговаривали. Сектор газа – единство непохожих. Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Сектор газа. Больше ничего не понадобится. Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «я – Сектор газа, я пришел, чтобы возглавить правительство». На место происшествия прибыла милиция, с которой мужчина разговаривать отказался. Впервые увидев Сектор газа, понимаешь: рай бывает не только утраченным, но и обретенным. Ну и заодно, хочется сравнить рост Сектор газа с каким-нибудь конкурентом – два дня назад сообщили, что его выручка выросла на 82% по сравнению с прошлым годом. Разница впечатляет. Если человек говорит мне «Ты Сектор газа», я не задаюсь вопросом «А не Сектор газа ли я?», я задаюсь вопросом «А не Сектор газа ли он?» Ванька Жуков, устроившийся три месяца тому назад в столичное интернет-агентство, прошлой ночью не ложился спать. Дождавшись, когда тех.директор и менеджеры ушли на совещание, он несколько раз пугливо оглянулся на двери, достал из-под стола Сектор газа, положил перед собой, и прерывисто вздохнул. Сектор газа лежал в офисном кресле, а сам он стоял перед Сектор газа на коленях... Интеллигентный человек, чтобы сделать людям приятное, всегда делится с ними Сектор газа. Сектор газа – круговорот ярких впечатлений. Сектор газа – ваши лучшие каникулы. Сектор газа – путешествие в прошлое и будущее. Ничего не забыл? Если забыл, подскажите, пожалуйста. А вот «Азаг роткес» – это Сектор газа наоборот.
 
Сектор конечно. хотя и Плесень тоже слушал. но если выбирать, то только Сектор Газа.

Кстати, одно из правил интеллигентного ведения беседы состоит в том, что участник диспута должен дать почувствовать собеседнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами, дать понять, что собеседник – человек ограниченный, слабоумный, болтун, совершенный нуль, дутая величина, лапоть и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним разговаривали. Сектор газа – единство непохожих. Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Сектор газа. Больше ничего не понадобится. Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «я – Сектор газа, я пришел, чтобы возглавить правительство». На место происшествия прибыла милиция, с которой мужчина разговаривать отказался. Впервые увидев Сектор газа, понимаешь: рай бывает не только утраченным, но и обретенным. Ну и заодно, хочется сравнить рост Сектор газа с каким-нибудь конкурентом – два дня назад сообщили, что его выручка выросла на 82% по сравнению с прошлым годом. Разница впечатляет. Если человек говорит мне «Ты Сектор газа», я не задаюсь вопросом «А не Сектор газа ли я?», я задаюсь вопросом «А не Сектор газа ли он?» Ванька Жуков, устроившийся три месяца тому назад в столичное интернет-агентство, прошлой ночью не ложился спать. Дождавшись, когда тех.директор и менеджеры ушли на совещание, он несколько раз пугливо оглянулся на двери, достал из-под стола Сектор газа, положил перед собой, и прерывисто вздохнул. Сектор газа лежал в офисном кресле, а сам он стоял перед Сектор газа на коленях... Интеллигентный человек, чтобы сделать людям приятное, всегда делится с ними Сектор газа. Сектор газа – круговорот ярких впечатлений. Сектор газа – ваши лучшие каникулы. Сектор газа – путешествие в прошлое и будущее. Ничего не забыл? Если забыл, подскажите, пожалуйста. А вот «Азаг роткес» – это Сектор газа наоборот.

ха! Кселлос, поток сознания жжется напалмом!:) Что курим\пьём?;)
 
Имхо те же яйца, только в профиль :))))
 
Кстати, одно из правил интеллигентного ведения беседы состоит в том, что участник диспута должен дать почувствовать собеседнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами, дать понять, что собеседник – человек ограниченный, слабоумный, болтун, совершенный нуль, дутая величина, лапоть и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним разговаривали. Сектор газа – единство непохожих. Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Сектор газа. Больше ничего не понадобится. Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «я – Сектор газа, я пришел, чтобы возглавить правительство». На место происшествия прибыла милиция, с которой мужчина разговаривать отказался. Впервые увидев Сектор газа, понимаешь: рай бывает не только утраченным, но и обретенным. Ну и заодно, хочется сравнить рост Сектор газа с каким-нибудь конкурентом – два дня назад сообщили, что его выручка выросла на 82% по сравнению с прошлым годом. Разница впечатляет. Если человек говорит мне «Ты Сектор газа», я не задаюсь вопросом «А не Сектор газа ли я?», я задаюсь вопросом «А не Сектор газа ли он?» Ванька Жуков, устроившийся три месяца тому назад в столичное интернет-агентство, прошлой ночью не ложился спать. Дождавшись, когда тех.директор и менеджеры ушли на совещание, он несколько раз пугливо оглянулся на двери, достал из-под стола Сектор газа, положил перед собой, и прерывисто вздохнул. Сектор газа лежал в офисном кресле, а сам он стоял перед Сектор газа на коленях... Интеллигентный человек, чтобы сделать людям приятное, всегда делится с ними Сектор газа. Сектор газа – круговорот ярких впечатлений. Сектор газа – ваши лучшие каникулы. Сектор газа – путешествие в прошлое и будущее. Ничего не забыл? Если забыл, подскажите, пожалуйста. А вот «Азаг роткес» – это Сектор газа наоборот.

Мощно завернул :клас:

По сабжу: Сектор Газа намного лучше. У Плесени много шлаковых песен, но зато они отжигают всякими стишками и монологами.

"...Серёжа в барабан насрал, и не смыл за собой. И это не смотря на то, что в нашем барабане есть сливной бачок. Да-да-да..."

"Я срать присел, но было нечем
Я поднатужился, и высрал печень!"
(с) Красная Плесень
 
P.S. такое чувство, что раздел "панк-рок" проклят

у тебя цель в жизни услышать побольше или услышать все? и если кто-то, например, не забивает на то что слушал раньше, и не дай бог продолжает слушать, то он в твоем понимании ненормален?

создали пару тем про Сектор, кто бы что не говорил, а явление в отечественном роке, что здесь плохого? или такому интеллектуалу всеслушателю как ты это режет глаз?:confused:
 
у тебя цель в жизни услышать побольше или услышать все?
да
и если кто-то, например, не забивает на то что слушал раньше, и не дай бог продолжает слушать, то он в твоем понимании ненормален?
нет, нормален.
создали пару тем про Сектор, кто бы что не говорил, а явление в отечественном роке, что здесь плохого? или такому интеллектуалу всеслушателю как ты это режет глаз?:confused:
на счёт СГ - я практически нейтрален. Да, есть несколько песен, которые мне когда-то нравились, просто сейчас давно не слушал.
Мне просто удивляет, когда довольно посредственную команду ставят на пъедестал вровень с титанами панк-рока, а вокалиста вообще к лику святых приписывают.

а вот касательно КП...
неужели, при сравнении с другими группами у тебя не возникает чувства, что КП - просто явный суррогат музыкальных звуков, полнейшая деградация в любой составляющей песни и суть их популярности - толпа бухого быдла, которое услышало знакомые маты вперемешку с двумя аккордами ?
плюс, ко всему этому, заслуга сабжевых команд - масса псевдоценителей панка, для которых анархия - это протест против школы и учителей, а разруха 90-х вызывает ностальгию.
 
Останнє редагування:
Мне нравится сектор,одно время с ним только и работали,потом как то надоело,потом опять слушали и так периодически и слушаем.А плесень тоже ничего,но как то сильно уж пошловато.
 
на счёт СГ - я практически нейтрален. Да, есть несколько песен, которые мне когда-то нравились, просто сейчас давно не слушал.
Мне просто удивляет, когда довольно посредственную команду ставят на пъедестал вровень с титанами панк-рока, а вокалиста вообще к лику святых приписывают.

а вот касательно КП...
неужели, при сравнении с другими группами у тебя не возникает чувства, что КП - просто явный суррогат музыкальных звуков, полнейшая деградация в любой составляющей песни и суть их популярности - толпа бухого быдла, которое услушало знакомые маты вперемешку с двумя аккордами ?
плюс, ко всему этому, заслуга сабжевых команд - масса псевдоценителей панка, для которых анархия - это протест против школы и учителей, а разруха 90-х вызывает ностальгию.

Честно говоря не смог придумать ничего лучшего в защиту данных команд, чем сказать просто: Они - охуенны! А насчёт пьяного быдла... Металлику тоже турбохои слушают...
Сектор - посредственный? Чем? Сектор уникальная команда. Такой как она больше не было и нет. Есть кучка слабеньких подражателей, но не более.
 
а вот касательно КП...
неужели, при сравнении с другими группами у тебя не возникает чувства, что КП - просто явный суррогат музыкальных звуков, полнейшая деградация в любой составляющей песни и суть их популярности - толпа бухого быдла, которое услышало знакомые маты вперемешку с двумя аккордами ?
плюс, ко всему этому, заслуга сабжевых команд - масса псевдоценителей панка, для которых анархия - это протест против школы и учителей, а разруха 90-х вызывает ностальгию.

Касательно КП. мне нравятся некоторые песни, но во многом они переходят определенную незримую границу и начинают чернушно пошлить. это мне не нравиться.
Вот Хой чувствовал это, у него такого не было. Он мог балансировать на границе стёба и пошлости, не переходя эту границу. По поводу посредственности, то это только твои слова и снобизм в отношенинии к отечественной музыке.
Вот возьмем тексты песен. Писать тексты с иронией, сарказмом - это особый талант. Это не всем дано, даже тем кто пишет великолепные чувственные стихи. Но вот писать иронично, чтобы это не выпадало в пошлость дано не всем. Сектор занимал свою нишу, и когда Хой умер, то ниша запустовала. Некоторые говорили, что её занял Ленинград, но это полная чушь.
Хочешь предметно по Сектору - добро пожаловать в соседнюю тему.

Создается впечатление, что тебе важна не музыка, а количество галочек, которыми отмечены новые прослушанные группы.
 
Честно говоря не смог придумать ничего лучшего в защиту данных команд, чем сказать просто: Они - охуенны!
я тут не проповедник, что б что-то доказывать.
понимаю, что это просто личное восприятие.

Вот возьмем тексты песен. Писать тексты с иронией, сарказмом - это особый талант. Это не всем дано, даже тем кто пишет великолепные чувственные стихи. Но вот писать иронично, чтобы это не выпадало в пошлость дано не всем. Сектор занимал свою нишу, и когда Хой умер, то ниша запустовала. Некоторые говорили, что её занял Ленинград, но это полная чушь.
ну, если ты считаешь тексты сильной стороной этой команды, то спорить я не хочу.
опять же личные предпочтения/неприятия.
Создается впечатление, что тебе важна не музыка, а количество галочек, которыми отмечены новые прослушанные группы.
нет, совсем не так.
я, на самом деле, не много групп слушал, просто вижу эти горизонты разнообразия, а у вас какой-то Бермудский треугольник типо СГ-КП-КиШ )))
 
я, на самом деле, не много групп слушал, просто вижу эти горизонты разнообразия, а у вас какой-то Бермудский треугольник типо СГ-КП-КиШ )))

:неа: у Киш есть нормальные песни и нормальные альбомы, хотя аудитория практически одинаковая
 
ну, если ты считаешь тексты сильной стороной этой команды, то спорить я не хочу.
опять же личные предпочтения/неприятия.

нет, совсем не так.
я, на самом деле, не много групп слушал, просто вижу эти горизонты разнообразия, а у вас какой-то Бермудский треугольник типо СГ-КП-КиШ )))

так и то что ты слушаешь и постоянно советуешь расширять кругозор - это только твой вкус, возможно, не самый тонкий и чуткий, ты выбираешь не лучшее, а то что на сердце или снобистское восприятие пришлось.
Я не слушаю ни КиШ ни КП. моя музыка - это хэви. это для справки и замкнутости на бермудском треугольнике. тот кому нравиться многое на самом деле не любит ничего. сегодня одна, завтра - другое.
 
:неа: у Киш есть нормальные песни и нормальные альбомы, хотя аудитория практически одинаковая
так и я про аудиторию, суть же не в конкретной группе
так и то что ты слушаешь и постоянно советуешь расширять кругозор - это только твой вкус, возможно, не самый тонкий и чуткий, ты выбираешь не лучшее, а то что на сердце или снобистское восприятие пришлось.
никого я не заставляю слушать всё подряд.:)
просто подумай логически - нельзя ведь оценить группу, не сравнив её с другими (в абсолюте).
а так, можно всю жизнь слушать некачественную вторичность, верить, что они - уникальные и не знать о чём-то лучшем.

ну, это уже оффтоп пошёл. пусть каждый решает для себя сам.;)
 
если бы не урыганская аудитория, то некоторые альбомы киша дико котировались бы элитой панк-рока как независимый андерграундный хоррор-панк

а вообще я в очередной раз удивляюсь как люди слушают говно, не видя дальше своего носа
 
Назад
Зверху Знизу