Семена Хост, где купить?

хосты видела вчера в ОБI, но кажется не семена, а корневища
 
Тока не начинайте сначала этот шуточный спор про семена/корневища! Мы это уже проехали.

да я в принципе и не собиралась начинать. просто в магазине видела стенд с большими фотками хост, но для семян очень уж большие были пакеты и я предположила что там корневиша. а спор вроде был по поводу луковиц/корневищ, а не семян.я думаю что как и многие цветы хосты можно размножать и семенами и корневищами, ну или что там у них( я не сильна в хостах):confused:
 
Если вы попробуете размножить сортовую хосту семенами, вы никогда не получите сорт.В связи со способом ее опыления, вы получите какую-нибудь чушь неясной этимологии.
Корнями - да, но аккуратно. Лучше не брать у неизвестного поставщика - вирус свирепствует!
 
Если вы попробуете размножить сортовую хосту семенами, вы никогда не получите сорт.В связи со способом ее опыления, вы получите какую-нибудь чушь неясной этимологии.
Корнями - да, но аккуратно. Лучше не брать у неизвестного поставщика - вирус свирепствует!

И я хочу посмотреть ваши фото с хостами! )))) а вы сами их не продаёте? думаю, с таким их количеством, вы будете надёжным поставщиком ;):)
 
А кто тут еще "хостоманьячка"? Ищу родственников :D! Сестры-братья, отзовитесь :пиво:!
 
Оооо, наш человек! Меня уже затянуло по самое не могу. Сдерживает одно - очень мало тени у меня на участке.

аналогично! поэтому уже какой сезон насаживаю деревья, кустики, а хосты пока в "детском саду" ))))))
 
Ну я-то уж точно могу себя причислить к хостоманьякам:пиво:. Совесть не замучает. В моем саду выращенных из семян пока нет, но все возможно!:)
А вот моя подруга-хостоман сейчас проращивает из семян. Весьма удачно на сегодня. Это ее первый эксперимент с хостами из семян.
 
Останнє редагування:
А где она семена взяла?
 
Назад
Зверху Знизу