Семья.Все наживается вместе с нуля.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2012
Повідом.: 24137
Семья.Все наживается вместе с нуля.

Вчера с другом, за стаканом джинна ,была беседа.
Семья.Чтоб задуматься серьзно,должно что то иметь за плечами?
Или все наживается вместе.Проходишь весь путь с женой, как с партенером?
Или не думать об этом пока на ноги не встанешь!??
Хорошо ,когда есть жилье)А если нет?снимать или жить с родителями?Дилемма однако.
По мнению одного товарища: когда есть своя квартира и машина,стабильная работа-тогда можно и задуматься.
С ним был категорически не согласен.Ведь все строится вместе.
Ваше мнение?:попкорн:
 
если с 20-ти лет вместе - допускаю. Но если жениться в 30-ть с голой жопой. Это подозрительно
 
Или все наживается вместе.Проходишь весь путь с женой, как с партенером?

Ведь все строится вместе.
Арти, это идеальный вариант:пиво: Печалька в том, что сейчас все больше желающих прийти на все готовое (не зависимо от пола)
 
Вчера с другом, за стаканом джинна ,была беседа.
Семья.Чтоб задуматься серьзно,должно что то иметь за плечами?
Или все наживается вместе.Проходишь весь путь с женой, как с партенером?
Или не думать об этом пока на ноги не встанешь!??
Хорошо ,когда есть жилье)А если нет?снимать или жить с родителями?Дилемма однако.
По мнению одного товарища: когда есть своя квартира и машина,стабильная работа-тогда можно и задуматься.
С ним был категорически не согласен.Ведь все строится вместе.
Ваше мнение?:попкорн:

мнение двоякое...смотря,в каком возрасте собираешься обзаводиться семьей....конечно,лучше иметь хотя бы жилье свое или работу,при которой ты можешь снимать его или купить со временем....конечно,есть и такие "дамы" которым нужен муж с квартирой,машиной,дачей,бизнесом...сам понимаешь,какие тут могут быть чувства...только наживы и чтобы задница в тепле была...мы наживаем все вместе. свой бизнес только начала,муж мне всячески помогает,при этом работая на своей работе. я это очень ценю,стараюсь помогать ему,чем могу...:)
 
мнение двоякое...смотря,в каком возрасте собираешься обзаводиться семьей....конечно,лучше иметь хотя бы жилье свое или работу,при которой ты можешь снимать его или купить со временем....конечно,есть и такие "дамы" которым нужен муж с квартирой,машиной,дачей,бизнесом...сам понимаешь,какие тут могут быть чувства...только наживы и чтобы задница в тепле была...мы наживаем все вместе. свой бизнес только начала,муж мне всячески помогает,при этом работая на своей работе. я это очень ценю,стараюсь помогать ему,чем могу...:)

Воооттт...
а как можно определить искренность этих чувств?
Никак:)
Мир поменялся.многие хотят все и сразу.
___________________________________
Как то после окончания ВУЗа ,разговорились со всеми:кто куда?
Одна барышня говорит:Найду себе обеспеченного мужа и буду дома сидеть...все у нее вышло,нашла оленя:D
 
Воооттт...
а как можно определить искренность этих чувств?
Никак
Мир поменялся.многие хотят все и сразу.
можно. скажи,что у тебя ничего нет,а амбиции большие...посмотри на реакцию.
 
не грусти, дорогой;) где то же водятся бескорыстные, умные, красивые девченки:) твоя задача выявить ореол их обитания:)

,а амбиции большие.
амбиции это:клас: многие начинали с одних амбиций:) результат радует:)
 
амбиции это многие начинали с одних амбиций результат радует
кстати,мой пример...в мене є мєчта...помнишь,как в рекламе наташки королевской? вот именно с мечты и началось.нужно конкретно ставить цель и видеть результат.:)
 
амбиции это:клас: многие начинали с одних амбиций:) результат радует:)

Тоже был вопрос:)
А для кого стараться?!?
Как по наслушиваешься .Развод, кидалово,нажива:D

Одно желание-свалить за бугор:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Воооттт...
а как можно определить искренность этих чувств?
Никак:)
Мир поменялся.многие хотят все и сразу.

да-да-да. Мир изменился. Как уберечь своё драгоценнейшее время и нешуточные сбережения от посягательств. Ты ж стольким рискуешь. Шутка ли.

Сколько можно, люди? Стон от выводка Дональдов Трампов прям. 2 комплекта трусов, кредитный шуврулет, они возле каждой березки заводят песню про меркантильность и то, как же им себя как былиночку-то на ветру пронести сквозь бури враждебного мира и хищниц. "Не так я вас любил как вы стонали" Пиццы поди за ваш счет хищница поела и кофеем запила? Как же теперь с ней не завести семью? Раскусить эту шкуру вовремя
thinking.png
 
А для кого стараться?!?
Как по наслушиваешься .Развод, кидалово,нажива
Меня всегда удивляло, что главным критерием отбора партнера чаще всего является наличие материальных благ:rolleyes: Иногда такое дерьмо бывает - никаких благ не захочется:D Амбиции хороший двигатель к достижению цели:) А если рядом человек, которому доверяешь и которого любишь, то все вопросы решаются на раз:)
 
Вчера с другом, за стаканом джинна ,была беседа.
Семья.Чтоб задуматься серьзно,должно что то иметь за плечами?
Или все наживается вместе.Проходишь весь путь с женой, как с партенером?
Или не думать об этом пока на ноги не встанешь!??
Хорошо ,когда есть жилье)А если нет?снимать или жить с родителями?Дилемма однако.
По мнению одного товарища: когда есть своя квартира и машина,стабильная работа-тогда можно и задуматься.
С ним был категорически не согласен.Ведь все строится вместе.
Ваше мнение?:попкорн:

У нас на момент женитьбы квартиры не было, накоплений не было. У мужа была Жигулька "копейка". Потом ребенок родился, я в декрете, муж не зарабатывал достаточно (ребенку требовались лекарства, спецпитание), на машине и таксовал, и знакомому предпринимателю молочку по его киоскам развозил, и в охране по ночам...Я из декрета вышла, года ляльке не исполнилось, спасибо бабушке за поддержку. Вместе работали, копили.
Считаю, что лучше, если есть некий плацдарм, накопления, чтобы не сразу впрягаться в ярмо и разгребать трудности. Хотя, совместно пережитые трудности кого сближают, а кого и разводят, ибо один готов пахать, а у второго терпения не хватает подождать, и сил или желания помогать.
 
Тоже был вопрос
А для кого стараться?!?
Как по наслушиваешься .Развод, кидалово,нажива

Одно желание-свалить за бугор
я смотрю это массовое желание, даже заядлые патриоты уже на заграницу поглядывают))
 
Назад
Зверху Знизу