SEO продвижение. Тебя кинули или честно взяли деньги?

st.decor

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2012
Повідом.: 13
SEO продвижение. Тебя кинули или честно взяли деньги?

Владея каким нибудь магазином в интернете тебе требуется продвигать его по некому загадочному SEO. Кстати за которое нужно платить деньги, тем кто умеет это делать. А вот оценить эту работу сразу нельзя, а только спустя 2-5 месяца.
И поэтому Очень интересно простому, не обученному SEO и без навыков программиста, владельцу магазина ПРОВЕРИТЬ, что деньги платятся не зря.

Прошу поделится знаниями и дать совет, если конечно не затруднит.
 
Оценить работу можно по отчету. Провели Вам SEO-оптимизацию - требуйте отчет.
Как, например, человек без навыков программирования должен оценить работу программиста?!

SEO - это не воздух, не колдовство и не шаманство, это ряд вполне конкретных мероприятий, который можно оценить как и любую другую работу.
 
СЕО- это вполне осознанные действия, которые в итоге приводят к определённому результату. Есть вопросы- могу ответить в теме или в лс. Расскажу о многих интересных вещах.
 
Без знаний ничего хорошего не выйдет, нужен человек, который поставить задание и будет контролировать.
 
Ситуацию понял. В моем случае мне требуется СЕО консультант по анализу работы моих подрядчиков.

Если, кому интересно оставьте в личке телефон - позвоню.
 
Останнє редагування:
И поэтому Очень интересно простому, не обученному SEO и без навыков программиста, владельцу магазина ПРОВЕРИТЬ, что деньги платятся не зря.
никак

Оценить работу можно по отчету. Провели Вам SEO-оптимизацию - требуйте отчет.
и что он поймет с этого отчета? разве что покажет другому програмисту
 
и что он поймет с этого отчета? разве что покажет другому програмисту
С отчета можно понять многое. SEO - это не только оптимизация страниц, но и покупка ссылок, работа над увеличением уровня доверия поисковиков, рост ссылочной массы и т.д.
Все можно проанализировать и просмотреть. А динамика результатов должна быть видна уже в течении 2-4 недель.
ТС можете обратиться к нам, поможем с консультациями, а также с тем, на что обратить внимание.
 
Цитата:
Сообщение от caballero
и что он поймет с этого отчета? разве что покажет другому програмисту
С отчета можно понять многое. SEO - это не только оптимизация страниц, но и покупка ссылок, работа над увеличением уровня доверия поисковиков, рост ссылочной массы и т.д.
Все можно проанализировать и просмотреть. А динамика результатов должна быть видна уже в течении 2-4 недель.
ТС можете обратиться к нам, поможем с консультациями, а также с тем, на что обратить внимание.

Если человек без опыта и знаний, то он ничего не поймет. Даже если ему предоставить 100500 ссылок. Ну да, ссылки есть круто - плачу! А то что это тупо ссылки с не индексируемых каталогах, никто не говорит).

Так же если человек не знающий, то все счетчики можно накрутить.
Сейчас пошла некая мода платить СЕОшникам за результат и трафик. Кстати очень удобно.
 
С отчета можно понять многое. SEO - это не только оптимизация страниц, но и покупка ссылок, работа над увеличением уровня доверия поисковиков, рост ссылочной массы и т.д.
человек не специалист в этой сфре иначе зачем ему искать сеошников
 
Сейчас пошла некая мода платить СЕОшникам за результат и трафик. Кстати очень удобно.
Это еще жестче контролировать надо. Был у меня слушатель, которого кинули на этой схеме.



человек не специалист в этой сфре иначе зачем ему искать сеошников
Мне кажется, что перед продвижением все таки следует проконсультироваться у незаинтересованного SEO специалиста и знать на что идти и как контролировать
 
Останнє редагування:
Мне кажется, что перед продвижением все таки следует проконсультироваться у незаинтересованного SEO специалиста и знать на что идти и как контролировать
так они все заинтересованы - навешать коиенту лапши на уши и бабла срубить
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
увидите сколько стоит, может что и поймете...
рефам подсказка
 
Без опыта проверить качество работ невозможно. И кстати, нет единого правильного метода как правильно продвигать сайт. Поэтому столько мнений о том какое seo "правильное".
 
Цитата:
Сообщение от Nemor
Сейчас пошла некая мода платить СЕОшникам за результат и трафик. Кстати очень удобно.
Это еще жестче контролировать надо. Был у меня слушатель, которого кинули на этой схеме.

СЕОшник кинул клиента или клиент СЕОшника?
В данном случаи СЕОшник больше подвергается риску.
Я не спорю о том, что этот способ не идеален и ни кто не будет работать бесплатно. Но ведь много веб-мастеров работают чисто ради партнерки и % от продажи.
 
И кстати, нет единого правильного метода как правильно продвигать сайт. Поэтому столько мнений о том какое seo "правильное".
Это так, причём поисковики постоянно меняют свои алгоритмы работы, тем самым борются с СЕОшниками и всевозможными продвижения. Это такая незримая борьба, кто кого победит,- СЕОшник или поисковик.
 
так они все заинтересованы - навешать коиенту лапши на уши и бабла срубить
Поверьте, если взять независимого консультанта - все образуется. Мы у себя в центре консультируем таких клиентов, которые хотят изучить или понять принцип работы SEO, для того, чтобы контролировать.
Продвигайте сами увидите сколько стоит, может что и поймете...
рефам подсказка
И все? Только вебэффектор?
Без опыта проверить качество работ невозможно.
Возможно, нужно только захотеть )))
И кстати, нет единого правильного метода как правильно продвигать сайт. Поэтому столько мнений о том какое seo "правильное".
У каждого специалиста свой способ и свои методы. Главное найти правильный индивидуальный подход, разработать стратегию продвижения и следовать ей.
СЕОшник кинул клиента или клиент СЕОшника?
В данном случаи СЕОшник больше подвергается риску.
Я не спорю о том, что этот способ не идеален и ни кто не будет работать бесплатно. Но ведь много веб-мастеров работают чисто ради партнерки и % от продажи.
СЕОшик нагонял трафу, который не конвертировался. У всех способов есть свои минусы, главное правильно контролировать. Способ продвижения по трафику выгоден и той и другой стороне, но только при правильном подходе.
 
Владея каким нибудь магазином в интернете тебе требуется продвигать его по некому загадочному SEO.
Если для тебя SEO это что-то загадочное, то лучше закрой свой интернет-магазин сразу.
 
Назад
Зверху Знизу