Сепаратисты из Харькова на ХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65898
Сепаратисты из Харькова на ХФ

Интересно сколько тут этих консерв?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там есть XLS с полным списком, порядка 30 харьковчан в нем. Наверняка кто-то из этих скотов на ХФ "работает". Одного уже по номеру телефона в балке нашел.
 
Останнє редагування:
Донецк Хабаровск Беляев Даниил Васильевич 7984174402 Хочу поехать воевать, помочь нашим мужикам отвоевать честь и достоинство нашей страны
Москаль, не відвоюєш ти вже загублену віками честь. Ти краще бери з собою бабло на зворотній переїзд та похорони.
 
Сепаратисты из Харькова на ХФ
Та чуть ситуация в Киеве колебнется - их выползет как жуков колорадских на картошку в июне месяце. Они ждут своего часа.
 
Шаришь,троляка :D Ты я смотрю тоже от скуки "активизировался" Над какими еще форумами ты взял "шефство" ,рассказывай не очкуй
Та мне хватает ХФ. Случайно зашел на эту ветку. Меня больше интересует полит-экономия.
 
прут и инуся в списке??
есть еврейские фамилии??
 
Года два полтора назад вот такая информация попадалась.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та чуть ситуация в Киеве колебнется - их выползет как жуков колорадских на картошку в июне месяце. Они ждут своего часа.
И у них наверняка уже имеется список "активистов". В том числе и ТС-а. :іржач:
 
Доброго времени суток!

Указаны мои телефон и данные, но - я никогда не делал "сепарские" сайты, информация дана скорее всего недоброжелателями. С рядом сайтов - на которых она была размещена - уже провел переписку, удалили.

Если есть вопросы - мой телефон в теме, уточняйте.
Прошу удалить сообщения или скорректировать текст. Заранее благодарю. Дмитрий
 
Форум не позволяет удалять/редактировать сообщения.
 
Назад
Зверху Знизу