Сериал Мистер Робот/Mr. Robot

Спойлеры тут не оставляем только
Я только 6 серию сезона 2 посмотрел вчера
 
Второй сезон тоже норм. Продолжаю смотреть
 
Зачем смотреть фингю? И не важно сколько эта фигня длится, если она длится дольше чем ты можешь вытерпеть.
Не смотри :незнаю:

Спойлеры тут не оставляем только
Я только 6 серию сезона 2 посмотрел вчера
Ок, скажу только что в 7 серии ждет неожиданный поворот :)
 
Отнюдь. Может вы хотели сказать, что ребята, которые написали второй сезон, не знаю уж сами или по " просьбе " сценаристов, решили эксплуатировать тему нездоровой психики и всего такого крутого потому что слегка крэйзи с таким налётом романтизма ? Скучно. Банально. Тупо. Предсказуемо. Одноклеточно.

:рл:
 
Второй сезон всьо. Сериал официально продлен на 3, но точных дат пока нет.
 
Как же хотелось дождаться 2 сезон и посмотреть. И что ? Ничего. Такая лажа. С самых первых минут и скорее даже секунд.
Всё что нажито непосильным трудом ) в первом сезоне, кхерам. Испоганили.

Жаль.



Отнюдь. Может вы хотели сказать, что ребята, которые написали второй сезон, не знаю уж сами или по " просьбе " сценаристов, решили эксплуатировать тему нездоровой психики и всего такого крутого потому что слегка крэйзи с таким налётом романтизма ? Скучно. Банально. Тупо. Предсказуемо. Одноклеточно.

Такой яркий первый. С каким-то мать его откровением почти. На одном дыхании.
И такая фигня замыленная клешированная во втором.

Даже Кремниевая долина такая себе простенькая, но с хорошим юмором и умная вещь в разы привлекательнее во всех сезонах.

Жаль. Безумно жаль. Отличный проект мог бы быть.





Без разницы. Они убили его на первых секундах. И уже неважно что там у них в седьмой.

Нельзя так было с таким отличным материалом поступать.

А я мужу не поверила, что второй смотреть не стОит. Ну, думаю, заливает...
 
Третий сезон запущен :yahoo:

d8ajjh.jpg
 
Третий сезон все. Был он посвящен попыткам нашего инфернального хакера обратить все запущенные им процессы по разрушению корпорации Z, т.к. оказалось что процессы были запущены отнюдь не им и не с теми целями, которые планировались. В общем закрутили глобальный заговор с подвязками к текущей политический ситуацией в мире. Концовка - огонь. И буквально пару дней назад стало известно
On the day of the season 3 finale for Mr. Robot, creator Sam Esmail has announced across his social media channels that his team is returning for season 4, and already in the writers’ room.
 
Назад
Зверху Знизу