Сериал "Русский характер"

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2013
Повідом.: 115
Сериал "Русский характер"

Хотелось бы услышать мнение хфорумчан, по поводу этого КИНО:риболовля:
Трейлер
Сам сИрял
:іржач:
 
Скачал уже 5 часов ТОМУ. Блеать немогу глянуть, завис в теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4088771&page=12

Стоит плеер на компе с етим уёбищным фильмом, ну надож "хоть глянуть , чтоб знать о чём пизд...
 

Вкладення

  • bandicam 2014-12-28 21-15-46-938.jpg
    bandicam 2014-12-28 21-15-46-938.jpg
    108.9 КБ · Перегляди: 47
похоже он даже россиянам не понравился

TfnCN5z.png
 
--А вот и отзывы...............


-----------kamikadzedead1: Лайкнул, чтобы никто не пропустил! Весь необходимый набор штампов в комплекте: тут тебе и бендеровцы, и «кляты москалi» и героический доброволец! В общем, это шедеврррррр!! Которым большинство жителей нашей страны заполнят свои пробелы в ненависти к Украине.
Александр Бегунцов: Я русский и мне очень стыдно за такие сериалы, простите. Даже слов нету, эта такая деградация, уму не постижимо.
Vladyslav Vrublevskyy1: А про распятого мальчика, изнасилованную эпилептическую старушку, мёртвых снегирей там будет? Если нет, то смотреть не буду…
roman sk6: Ещё должно быть, как бендеровец садится в самолет СУ-25 с надписью «Правый сектор» и по ошибке сбивает «Боинг» Малазийских авиалиний. И потом появится Путин и всех спасает. Хотя это, возможно, будет в — «Русский характер 2″.
LifeMEGA: Весь этот парад слабоумия, показываемый в России, приведет к вполне закономерному результату.
Sasha Poberailo: Где распятые младенцы? где негры? где правый сектор? халтура и халява!!
Victor Kosh1: Они сняли боевик со взрывами стрельбой и спецеффектами на основе «реальных событий» о Крыме, который был взят «вежливо» без «единого выстрела»?
Xarlboro1: А в завершении сериала главный герой схлестнется в рукопашном бою с Гитлером, который со времен второй мировой затаился в лесу. Следует отметить,что фильм основан на реальных событиях. Примечательно, что роль Гитлера сыграл сам Гитлер. Кушайте, не обляпайтесь!
Sergey Avetisyan1: Нет, события развернутся следующим образом. Умственно отсталый главный герой доходит до Киева, и схлестывается врукопашную с ненавистным Порошенко, который, по замыслу режиссера, окажется Гитлером, которого США заморозил и сделал пластическую операцию.
Впрочем, то, что пишут сейчас люди, посмотревшие всего лишь трейлер, является отражением давно сложившихся у них представлений и взглядов — в том числе на основе пресловутого «зомбоящика».
О художественных и прочих достоинствах и недостатках нового фильма можно будет судить только после его выхода на телеэкраны. Чтобы не уподобляться толпе тех, кто «не читал, не видел, но осуждает», от окончательных выводов пока воздержимся.
 
русский характер

10882378_425234170974947_125304391484448661_n.jpg


10891916_425234174308280_3540127094137721711_n.jpg
 
Я лучше "район Мелроуз" посмотрю, чем это. Или "Санта-Барбару". Всю.
 
ААААААА!!!!!!!!!! Пипец!!!!
Мне искренне жаль россиян!
Почему? На это есть нэабыякый спрос.
Что свидетельствует об общем уровне ненависти к нам в российском обществе.

Или "Санта-Барбару". Всю.
Блять...это жосско.

охоже он даже россиянам не понравился
Та понравился. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу