Сериалы сезона 2009/2010 - чего ожидаем ?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Сериалы сезона 2009/2010 - чего ожидаем ?

Собственно, сабж - на что настроены верные uTorrents, DC++, Download Master'ы и прочие программы в начале нового ТВ-сезона на американском ТВ ?

Мы например ждем и собираемся смотреть следующие сериалы:
- House M.D. - 6
- The Big Bang Theory - 3
- Supernatural - 5
- Dollhouse - 2
- Castle -2
 
The Big Bang Theory - 3
Жду, просто не могу дождаться. Уже все предыдущие серии "до дыр" засмотрены)))))))
 
Ждем, когда с буржуйского на понятный переведут ER сезоны 14 и 15, и можно завязывать с сериальной требухой.
 
Тихонечко. Мне тут сорока нашептала, что Питер Берг готовит очередную медицинскую шняжку Trauma. Вот это можно и посмотреть :)
 
собираюсь посмотреть:

Fringe
(17 сентября - выход первой серии нового сезона)

How I Met Your Mother
(21 сентября)

Eastwick
(23 сентября)

Flash Forward
(24 сентября)

Dexter
(27 сентября)

Lost
 
Ничего не жду! В том же Хаусе столько всего, не соответствующего действительности, что становится противно. И вообще, сериалы - зло! :отстой
 
Хауса посморю, Лост посмотрю.
Теорию лжи можно бы.
Жалко Скоффилд уже всё...
 
Serge сказав(ла):
Ничего не жду! В том же Хаусе столько всего, не соответствующего действительности, что становится противно. И вообще, сериалы - зло!
А Вы что, по сериалам действительность собирались изучать? Да еще на уровне событий? Хаус, єто же не учебник по диагонстике. Єто описание человеческих реакций. Причем в приложении фантазии целого коллектива авторов.
Интресно смотреть на эти реакции. Мнтересно искать подобное в действительности. Но искать - не значит - находить... :)

Менталист еще посмотрю.
Блудливую Калифорнию...
 
кроме стандартных - лост, как я встретил вашу маму, герои
есть ещё один сериал, который я очень жду Song of Ice and Fire хоть пилот будет только в следующем году, а сам сериал лишь в ближе к осени 2011
 
big bang theory
lost
californication
только смотреть буду как обычно когда сезоны будут полностью выпущены)
смотреть по 1 серии в 2 недели не могу )
 
лост и с многосезонными сериалами хватит.
 
кроме стандартных - лост, как я встретил вашу маму, герои
есть ещё один сериал, который я очень жду Song of Ice and Fire хоть пилот будет только в следующем году, а сам сериал лишь в ближе к осени 2011

МАРТИН ???????????????
(с надеждой, затаив дыхание)....
 
он, он... Более того, он вовсю участвует в процессе сьёмок, так что всё согласуется с автором... сейчас он в ирландии осматривает места сьёмок.. а также информирует о кастинге
из известных - Шон Бин в роли Неда Старка
и жена Леонида из 300 - в роли Серсеи Ланнистер
остальные не столь известные актёры, но попадание достаточно точное... Арья так вообще лучше и не представишь
 
Задумка грандиозная.
Как бы не получилось как с файерфлаем - будет обидно.
А вообще - ждем тогда 2011 года :)
Спасибо за информацию.
 
Slash сказав(ла):
МАРТИН ???????????????
(с надеждой, затаив дыхание)....
Отакой от ролик: Посилання видалено
И еще такая вот инфа с официального сайта: Посилання видалено
 
Трейлер немножко фейковый...
Но всё равно будем ждать :)
 
трейлер более чем фейковый - сьёмки ещё не начались
но в любом случае нужно ждать..
 
Назад
Зверху Знизу