Сериалы- "за" и "против"!

Последний сериал, который я смотрел - был "Штрафбат". Зацепило меня чем-то это кино. Няню пробовал смотреть вначале, но после того, как они стали повторять серии (иные по 5-6 раз) - забросил. Да и как-то подпортилась няня, отупела... Предпоследним сериалом, посмотренным мной полностью, была "Бригада". А вообще я к сериалам по большей части отрицательно отношусь. Мама вечерами смотрит буквально все подряд, а я как ни взгляну на то, что она смотрит (сейчас это какие-то тупые цыгане и жуткая любовная история в приморском городе) - буквально тошнит от кретинизма и тупости, лезущей из экрана. Похоже, что у нас таки научились снимать отличные низкопробные мексиканские сериалы - со всеми неувязками и натянутостями сюжета, с бездарной игрой актеров, с убогими декорациями и всем, что к этому прилагается... А вообще, телевизор в доме мне нужен для новостей (да и то для того, чтоб сравнить подачу новостей из инета и по ТВ) и чтоб фильмы с компа на большом экране смотреть. :)
 
Телек - это зло, сериалы - особенно, было дело я их тоже когдато смотрел, есть прикольные... больше всего я бы хотел пересмотреть Альфа %)%)%) А русские и латиноамериканские сериалы - это З Л О ! ! ! Причем наверное самое страшное на земле;)
 
2 Auron:
А что за сериал "Альфа?" Когда шел/кто снимал/о чем в общих чертах ?
 
вот так припераешься домой после работы, включаешь на 15 минут телек, пока кушаешь, а там сериалы, сериалы, сериалы и клипы. Новостей нет.
Утром уходишь на работу, включаешь на 15 минут телек, пока кушаешь, а там сериалы, сериалы, сериалы и клипы. Новостей нет.
Низачот
 
2Slash:
Дык был лет5 назад сериал по ICTV про мохнатого инопланетянина по имени Альф..
Типа комедии, няня пролетает, я тебе говорю =)
 
2 Auron:
Аааааааааааааааааааа !!!!
А я думал за какой-то российский спецназ :-)
Да, милый сериал, особенно в украинской озвучке.
 
ТЕЛЕВИЗОР - ОДНОГЛАЗЫЙ ГУРУ!!!

К счастью, однажды испытал зависимость от телевизора(тупит прям не могу) и теперь(зная что эт такое), не привязываюсь к нему ваще...
Сериалы - зарабатывание денег недорежисёрами, которые не в силах создать что-то стоящее(не принемайте буквально, всегда есть исключения)
Сериалы смотрю только так: во время еды, чтобы скучно не было одному на кухне.
А так люблю передачи типа "Мелорама" и любые более менее познавательные, а не разную тупизну типа "Окна" и т.д.
Ценю телевизор только как источник информации о том, что в мире творится(в т.ч. спорт...)
Сейчас хоть появилось кабельное тв, где можно найти полезности: для музыкантов - Mezzo, для любителей спорта - EuroSport, и т.д..., ну а для сериаломанов уж пищи для лёгкого усваивания предостаточно... каждому своя яма, из которой выбираться!!!
Я не против сериалов, я против нездоровой зависимости от них, как и от всего телевидения... Думаю есть масса занятий более важных, чем с ужасом в глазах лететь домой опаздывая на начало очередной дозы "наркотика"!
 
посмотрите charmed - крутой наркотик !
Там вся фишка сериала в том, что просмотрев очередную серию ты думаешь - круче уже не придумать ! Класс!
И следующей серией тебе доказывают обратное :-)
 
Сколько можно смотреть Зачарованых или Все женщины ведьмы их же уже раз 3 показывают.
Каюсь смотрела, и сейчас иногда смотрю. Но это чуть ли не единичный случай. У нас ТВ совсем забили сериалами и нормальные фильмы почти перестали крутить. Как телек не включишь обязательно на какой нибудь сериальчик попадешь. Там либо всех убивают либо все плачут. От неразделенной любви, тоски, наследства...
 
Ну раз уж на то пошло. Единственное что смотрю это "Симпсоны" и "Футурама". Делают одни и те же люди. Футураму пересмотрел раз по 5 :). Чуток помешан...
 
Есть сериалы совсеи оторваны от жизни - фантастика, а все эти мыльные оперы - настоящая жизнь. Каждый день ходишь на работу(учебу), встречаешь тех же людей, обсуждаешь одни и те же проблемы, ну чем не сериал. И только иногда смена событий.И зачем тогда вообще смотреть сериалы? Интереснее за окружаюшими понаблюдать. А телик так нужен что бы мозги отключить: смотришь и не о чем не думаешь.
 
"Друзи" рулят по полной!! Единственный сериал, который могу смотреть и смотрю с удовольствием, жаль, что только днем показывают, приходится записывать и смотреть потом, зато можно с друзьми и пивом :))
"Южный парк" тоже рулит, ржу нимагу...

девушка иногда смотрит "Клона" и "Кармелиту", в общем латино-бразило фигню, а я в это время комп гоняю :))), ну не могу я этот бред видеть, даже одним глазом!!!
 
Венька сказав(ла):
Есть сериалы совсеи оторваны от жизни - фантастика, а все эти мыльные оперы - настоящая жизнь. Каждый день ходишь на работу(учебу), встречаешь тех же людей, обсуждаешь одни и те же проблемы, ну чем не сериал. И только иногда смена событий.И зачем тогда вообще смотреть сериалы? Интереснее за окружаюшими понаблюдать. А телик так нужен что бы мозги отключить: смотришь и не о чем не думаешь.
наблюдать за людьми прикольно конечно...
но не у всех такая работа.

я хочу признатся что смотрю иногда сериал "няня".... да да...
сам от себя не ожидал такого! :(

люблю фентези ... но где его взять? :( люблю хорошие фильмы...
но это совсем не то.

а тут включаешь телик вечером. не надо следить за сюжетом. даже можно начать серию смотреть не с начала. а смотрю потому что шутки бывают прикольные...

а что еще смотреть? новости по 5 каналу? :буе: российские новости по НТВ?

хороших фильмов не показывают в такое время...

сейчас правда начался чемпионат по снукеру ... так что я только его и смотрю :-)
 
Останнє редагування:
Graf сказав(ла):
"Друзи" рулят по полной!! Единственный сериал, который могу смотреть и смотрю с удовольствием, жаль, что только днем показывают, приходится записывать и смотреть потом, зато можно с друзьми и пивом :))
"Южный парк" тоже рулит, ржу нимагу...

девушка иногда смотрит "Клона" и "Кармелиту", в общем латино-бразило фигню, а я в это время комп гоняю :))), ну не могу я этот бред видеть, даже одним глазом!!!

Из того что ты перечислил смотрел несколько серий "Друзей".
прикольно... юмор. расслабляет.
 
Dimoks сказав(ла):
Из того что ты перечислил смотрел несколько серий "Друзей".
прикольно... юмор. расслабляет.
эт точно! то что нужно после трудового дня! ;)
 
а кто смотрел "4400"? только скачал, сейчас смотрю, вроде у мурликосов сейчас очень популярен...
 
Киця сказав(ла):
Для полной-гармонии нужно всё: и комп и "телеви :yahoo: зир" и мобильник последней модели и друзей-подружек хороших! И со всем этим добром :yahoo: НА МОРЕ! :yahoo:
На счет этого всего ты права.А сериалы я считаю для бабушек и домохозяек :) :) :)
 
:yahoo: Ну а теперь... :-) предлогаю сочинить...собственный сценарий сериала..итак я начну а ВЫ продолжайте...будет забавно...гы :yahoo:
:confused: Название мыла предлагаю придумать всем желающим.
Украино-харьковский проєкт представляет ...........(название)...............:yahoo: ....


В далёком краю.,где небыло мобильных телефонов и метро жила себе весёлая дівчина-Оксана,жила себе не-тужила как тут пришла ей мысль посетить далекий , но такой манящий населённый путь--как стальной град Харьков...Простилась Оксанка с родными пинатами-прыгнула в стальной..поезд который и помчал ее в неизвестном направлении..а в поезде этом произошло следущие...:
 
.....кучя пяных мудаков, дачники со своими граблями, картошкой и буряками. И она очень пожалела что поехала в электричке.
Путь был неблизкий всего ни чего 7 часов, но какой-то лыган облевал тамбур еще в начале пути, а выйти то нельзя, картошка блдь с буряком мешают. Так и ехала сидя на мешке под которым валялся автор мозайки(блевал который).На голове у него была рваная шапка однаушка (Ушанка-второе ухо пропил наверно) сверху был одет пиджак, с оторвным рукавом, из которого раздавались звуки радио голосящего какую-то попсу. Под пиджаком была надета новая белая футболка, низ представлял собой штаны Адидас и пыльные туфли. Время от времени он просыпался и неистово орал:-" где Мухосранск, проводник скоро Мухосранск?!!!", и опять засыпал.
В такой атмосфере прошла поездка, и все-бы ни чего но тут приехали, и весь вагон ринулся к выходу как звери от пожара. Кто лез через окно кто через сортир, но основная масса вылетела через тамбур и вынеся нашу гераиню в беспамятстве от происходящего на платформу.....
 
Diona сказав(ла):
Сколько можно смотреть Зачарованых или Все женщины ведьмы их же уже раз 3 показывают.
Каюсь смотрела, и сейчас иногда смотрю. Но это чуть ли не единичный случай. У нас ТВ совсем забили сериалами и нормальные фильмы почти перестали крутить. Как телек не включишь обязательно на какой нибудь сериальчик попадешь. Там либо всех убивают либо все плачут. От неразделенной любви, тоски, наследства...

Да честно говоря мне их не надоедает смотреть.
что-то в нем есть ,в этом сериале .....
Смотришь одну серию, вторую, третью.... И понеслась душа в рай, ад, Лимб, прошлое или будущее.....
 
Назад
Зверху Знизу