Сервисный центр ReMobile

расскажи мне, сколько прослужит дисплей китай класса ААА? :eek::D

На самом деле под сроком службы я имел ввиду то, что у китайца больше шансов "уйти в себя" чем у оригинала. А относительно к теме шел поддтекст, что мастер (теоретически) мог и дисплей заменить. Потом, когда кто-то принес бы с битым, предложил бы оригинал поставить, поимев около 400-500 грн, без работы.

А вообще правильно тут написали, что в нормальной мастерской всегда пишут в каком состоянии был тел принесен. И по факту ремонта клиенту отдают запчасти,те которые были в телефоне заменены.Чтобы человек действительно видел,что ему поменяли шлейф там или коннектор...
 
На самом деле под сроком службы я имел ввиду то, что у китайца больше шансов "уйти в себя" чем у оригинала. А относительно к теме шел поддтекст, что мастер (теоретически) мог и дисплей заменить. Потом, когда кто-то принес бы с битым, предложил бы оригинал поставить, поимев около 400-500 грн, без работы.

А вообще правильно тут написали, что в нормальной мастерской всегда пишут в каком состоянии был тел принесен. И по факту ремонта клиенту отдают запчасти,те которые были в телефоне заменены.Чтобы человек действительно видел,что ему поменяли шлейф там или коннектор...

ты прав, так все и делается, а запчасти отдаются по желанию клиента, а не принудительно;)
а ТС, мне кажется, раздул из мухи слона
 
мне не понравились услуги данного СЦ , я описал , все недовольства и суть случившегося в Блэк листе, что я зделал не так ? кого я раздул , если бы я пошол по правам потребителей, накаталбы там заяву, или подал иск за некачественный сервис , вот это уже будет раздувать слона , а возмущаться как бабушки во дворах сотрясать воздух я не собираюсь , мне нагрубили и предоставили некачественный сервис , моя обязанность об этом написать , хотя бы перед собой!

1) телефон не дособрали , и мне пришлось 3 дня сидеть без телефона и опять ехать в СЦ в вторник , вместо работы и ущемляя себя во времени в рабочий день.
(и мне плевать что я на месте не заметил присутствия камеры и винтов , когда сервис отличный такого не может быть и неможет случится, или позвонят в ВЫХОДНОЙ и скажут ИЗВИНИТЕ НАС мы забыли, мой номер телефона у них был)

2) телефон до собрали , не приняли к сведению свою ошибку и нагрубили в ответ, получил, - не нравится, не приходи, нам без тебя и твоих знакомых хуже не станет.

сами решайте вы понесете телефон сюда ?

СЦ REMOBILE !
 
Все всё поняли и давно наплевали! Иди реально подучись, т.к. мне кажется, что у тебя возникают трудости по жизни из-за умственной недостаточности (серьезно). Тебя несет хуже, чем ветхую бабку, так ту хоть понять можно :)
Закрыто
 
иди себе реально носки купи , нищеброд
 
Не в тему... Село неасфальтированное, если есть еще вопросы пиши в личку, я тебе объясню и покажу что ты и где твое место, ок?
 
Останнє редагування:
сами решайте вы понесете телефон сюда ?
СЦ REMOBILE !

ТС забыл упомянуть, сколько его телефонов или телефонов "его семьи" до этого отремонтировали в нашем СЦ и в скольких местах не отремонтировали этот телефон до нас.

Напрашивается вопрос, где ещё в Харькове могут выполнить такой сложный, требующий высокой квалификации и наличия "донора", ремонт за один день и за такую низкую цену как 300 грн.

андрей говоров, кстати, запчасть сняли с другого телефона ;)

Всем спасибо за внимание)
 
отремонтировали быстро , а суть в чем , я все равно потратил +3 дня и еше 1 раз приехать в сервис чтобы доделать телефон , спрашивается где тут быстро ?
 
Хоть где-то учат дебилов ))))
 
Назад
Зверху Знизу