Северная Корея о жизни в США. Угар

Новости примерно того же качества каждый день идут по первому российскому, по раше тодей и т.д.
Теперь представьте почему россияне так не любят нас. Столько лет жить с постоянно промываемыми мозгами не каждый рассудок выдержит.
Нам хоть промывают как минимум с двух фронтов, можно выбирать источники и сравнивать информацию. А в рашке на пропаганду государственная монополия. Уже даже и до блогеров добрались.
 
Хуле смеётесь? Лет через 10 Первый К-Анал ничем не будет отличаться. Их репортажи об Украине уже ничем не отличаются, после Витренко, рассказывающей про каннибализм в Одессе, я уже ничему не удивляюсь.
 
Примерно так же выглядят новости о Украние по российским телеканалам
 
Вы тут ржете, а я зашел на Netflix под аккаунтом ребенка и прозрел с выбора тем -

UpGyquLv.png


Индусам - программистам руки поотрывать...

А я прозрела когда в рабочий день случайно прислушалась к детскому каналу под который ребенок делал домашку. В программе дети с ведущими делятся опытом и впечатлениями от "самоудовлетворения". Кстати про геев тоже поднимался вопрос так как в учебнике второго класса в примерах про се ью был пример и с двумя папами.
 
А нельзя такое же видео сделать про рашу?
а че там еще специальное видео надо делать?
там и так кто не центр федерального округа, тот бомжатня

на ютюбе любое кино с надписью only in russia


 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу