Шантажист, мошенник и моральній урод араб Зайд 0638213934

Re: Шантажист, мошенник и моральній урод араб Зайд 0638213934

Да чо, ржачная история.

жаль только, что чуркобеса не взъебли еще.

кстати, ТС, обратись в какой нить АЗОВ. Все поорем потом.

вот те раз..галактическому пидору присунул араб, азов должен разгребать
 
Re: Шантажист, мошенник и моральній урод араб Зайд 0638213934

вот те раз..галактическому пидору присунул араб, азов должен разгребать

я думал подобное гармонично впишется в их идеологию, вломить пизды аферситу-хачу.

Эта гнида черножопая сюда приехала, еще и людей разводит? Пусть и заднеприводных.
 
Re: Шантажист, мошенник и моральній урод араб Зайд 0638213934

я думал подобное гармонично впишется в их идеологию, вломить пизды аферситу-хачу.

Эта гнида черножопая сюда приехала, еще и людей разводит? Пусть и заднеприводных.

но выходит, что они должны мазу тянуть за глиномесов?))
 
Re: Шантажист, мошенник и моральній урод араб Зайд 0638213934

но выходит, что они должны мазу тянуть за глиномесов?))

Ладно, убедил.

Может он человек хороший.
И вообще, пусть он глиномес, но он глиномес наш, а тот черножопый еще и людей разводит, приехав к нам.
 
Re: Шантажист, мошенник и моральній урод араб Зайд 0638213934

А что мешает прибыть на встречу с полицией?

Тогда есть отличная от нуля вероятность, что сам Зейд захочет оказать тебе помощь.

Думаю что это вообще не вариант был. Пришлось бы сперва ментам все рассказать. Зачем мне это? Я не офиширую свои предпочтения в выборе партнера. Да, отдал ползарплаты, отработаю. У меня хватило анонимной смелости сделать этот пост, может он кому то поможет в выборе собеседника или при знакомстве. Прочев другие посты о нем и отзывы в Интернете, я понял что это его привычное ремесло помимо стрижки волос и бород. И к тому же если Зайд до сих пор этим занимается, то возможно он с ментами в доле. А это глухая стена, не хотелось бы еще и у ментов на поводке быть.
 
Re: Шантажист, мошенник и моральній урод араб Зайд 0638213934

Ладно, убедил.

Может он человек хороший.
И вообще, пусть он глиномес, но он глиномес наш, а тот черножопый еще и людей разводит, приехав к нам.


*

Спасибо. Я действительно не плохой человек, просто, как вы назвали, глиномес. Я хороший сын, преданный друг, компетентный сотрудник и так далее. Просто так получилось. Если бы мы сейчас с вами пили пиво или водку и вели не принужденную беседу, то вы бы никогда не подумали что я глиномес. Я обыкновенный, с нормальной внешностью, адекватный человек со своими плюсами и минусами.
 
Re: Шантажист, мошенник и моральній урод араб Зайд 0638213934

так а зачем вы ведетесь на секс за коктейль?
а на счет актива... он вашего парня имел или откуда инфа, придумали?
или сам парень и вас имели?

Откуда инфа? Я же к сожалению не единственный кого "отымели". И месседж для всех читающих: никогда при мимолетных знакомствах, в Интернете и т.д. не используйте свой основной номер телефона на который у вас привязана ваша основная жизнь, банковские счета, аккаунты в соцсетях и прочее. Сейчас все смартфоны с двумя сим картами, я не говорю уже про возможности использовать е-сим. Сейчас очень просто по номеру телефона выяснить ваши персональные данные, кто вы, чем занимаетесь, где живете, работаете, соц сети, электронную почту и прочее. Будьте умнее и учитесь на чужих ошибках.
 
Re: Шантажист, мошенник и моральній урод араб Зайд 0638213934

Думаю что это вообще не вариант был. Пришлось бы сперва ментам все рассказать. Зачем мне это? Я не офиширую свои предпочтения в выборе партнера. Да, отдал ползарплаты, отработаю. У меня хватило анонимной смелости сделать этот пост, может он кому то поможет в выборе собеседника или при знакомстве. Прочев другие посты о нем и отзывы в Интернете, я понял что это его привычное ремесло помимо стрижки волос и бород. И к тому же если Зайд до сих пор этим занимается, то возможно он с ментами в доле. А это глухая стена, не хотелось бы еще и у ментов на поводке быть.

Ты неправильно рассуждаешь.
Так этот пидор(в плохом смысле этого слова), на 100% получил свое.
А так получил бы кучу проблем, это уж поверь.
Да, пришлось бы, конечно рассказать, но чуркобеса этого бы выебали так, что он бы на всю жизнь запомнил.

Ни на каком бы ты поводке не был. Поверь, они бы(полиция) такой возможности заработать не упустили бы.

как вариант - отправь анонимно на горячую линию полиции краткое описание об этой ситуации. Или каким либо другим анонимным способом донеси до копов.
 
Re: Шантажист, мошенник и моральній урод араб Зайд 0638213934

*

Спасибо. Я действительно не плохой человек, просто, как вы назвали, глиномес. Я хороший сын, преданный друг, компетентный сотрудник и так далее. Просто так получилось. Если бы мы сейчас с вами пили пиво или водку и вели не принужденную беседу, то вы бы никогда не подумали что я глиномес. Я обыкновенный, с нормальной внешностью, адекватный человек со своими плюсами и минусами.

Я против тебя лично ничего не имею. Это твой выбор и твое право, пока ты не агитируешь с каждого угла а тусуешься с "вашими" - это ваше дело, ваше право и ваш выбор, мне лично вы не мешаете. А что вы делаете вечером в спальне - ваше личное.

Зря ты так просто сдался.
Если ты, в первую очередь не хочешь, чтобы его поимели, пусть даже и по понятным причинам, то другим это точно не нужно.
Я понимаю, что ты не хочешь огласки.
Но лучше бы ты намекнул на негласную премию полицианту, хотя бы в половину этой суммы, которую ты отдал. И хоть и определенный риск есть, вполне вероятно, что мало того, чтобы хача отмели, а так еще и ты бы не в минусе остался.
Поверь, если бы на него были материалы уголовного дела, то он бы уже за тобой бегал, чтобы ты "забрал заявление".

Не так давно у меня была конфликтная ситуация. Не такая пикантная конечно. И тоже кричали, что и связи чуть ли на уровне министра, и что меня в лес отвезут, и больше меня никто не найдет, и анонимные угрозы.
Заявление в полицию, визит следователю, показания, и через какое то время тот герой, который петушился уже прибежал, вспомнив бы что "ну надо же по человечески". Буквально после первой беседы в кабинете у следовая весь героизм как ветром сдуло, и про связи как то больше не упоминалось.
 
Re: Шантажист, мошенник и моральній урод араб Зайд 0638213934

Как то было почти ровно, но после Мишкиных откровений стало жалко пацана. Наверняка молодой и нормальный парень, просто не офиширующий свой глиномес. Испугался что мамка с папкой, на работе, друзья узнают вот и поспешил бабло отдать. Я вообще против шантажа, тем более пришельцами из других стран. Они ведут себя очень нагло и как у себя дома, а не в гостях. Еще раз повторюсь что у черножопого отнять все видео и отправить ему на родину, будет звездой взрослого кино. После этого гниду департировать туда же для вручения Оскара и «радушного приема». И пусть потом там дома своих соплеменников черножопых шантажирует.
 
Re: Шантажист, мошенник и моральній урод араб Зайд 0638213934

Что ж ты Мишка
Доверил арабу свою шишку
Не для него твой бутончик рос
 
Re: Шантажист, мошенник и моральній урод араб Зайд 0638213934

:D
 
Re: Шантажист, мошенник и моральній урод араб Зайд 0638213934

Что ж ты Мишка
Доверил арабу свою шишку
Не для него твой бутончик рос

очень охуенно услышать комментарии от чувака, который вечерами не вылазя сидит там дрочит у себя дома, надеясь на светлое будущее :)
 
Re: Шантажист, мошенник и моральній урод араб Зайд 0638213934

Обходите стороной это арабское существо. Очень опасен. Знакомится с целью вымогательства денег. Подкатывает с другом в клубе Галактика, знакомство, выпивка, предлагает заняться сексом на квартире рядом с клубом. Квартрира на 23 августа, 24, второй подъезд на первом этаже (прямо по лестнице, скорее всего квартира номер 23) однушка студия. Знакомится с парнями и де вушками. С мужчинами позиционирует себя как актив. На хате проходит видео фиксация, а на следующий день начинается шантаж и вымогательство денег за уничтожение видео. В случае отказа угрожает слить видео в различные интернет ресурсы. Работает вместе с арабом по имени Адель. Телефон Зайда 0638213934 У Зайда ест еще номер телефона, но в мессенджерах почему то фото другого парня прикреплено 0931397430.

Мэрзость
 
Re: Шантажист, мошенник и моральній урод араб Зайд 0638213934

Кстати. Хачи-трюкачи, как правило, ссыкливые.

Модно попробовать его припугнуть, например, отослать переписку в консульство, его семье и выложить в инете у него на родине.
 
Re: Шантажист, мошенник и моральній урод араб Зайд 0638213934

ТС, надо было сказать что у тебя СПИД и шото ещё веселое. А что именно - скажешь ему когда он тебе 300 баксов даст )))
 
Re: Шантажист, мошенник и моральній урод араб Зайд 0638213934

ТС, надо было сказать что у тебя СПИД и шото ещё веселое. А что именно - скажешь ему когда он тебе 300 баксов даст )))

:браво: :клас:
Пусть пробегает по венерологам.
А когда получит деньги, назовёт диагноз:
острый системный васкулоподобный ихтиоз Шлеймана
 
Re: Шантажист, мошенник и моральній урод араб Зайд 0638213934

Как то было почти ровно, но после Мишкиных откровений стало жалко пацана. Наверняка молодой и нормальный парень, просто не офиширующий свой глиномес. Испугался что мамка с папкой, на работе, друзья узнают вот и поспешил бабло отдать. Я вообще против шантажа, тем более пришельцами из других стран. Они ведут себя очень нагло и как у себя дома, а не в гостях. Еще раз повторюсь что у черножопого отнять все видео и отправить ему на родину, будет звездой взрослого кино. После этого гниду департировать туда же для вручения Оскара и «радушного приема». И пусть потом там дома своих соплеменников черножопых шантажирует.

Офиширующий - это от какого слова?
 
Назад
Зверху Знизу