Шар для стирки Robby Wash

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2008
Повідом.: 1881
Шар для стирки Robby Wash

Наткнулся вот на такую штуку в инете. Вот описание

Эта уникальная и эксклюзивная система означает революцию в стирке белья! С Robby Wash Вы получите реальную экономию и защитите планету! Как действует Robby Wash? Достаточно поместить шар Robby Wash в барабан стиральной машины в середину белья, чтобы получить, не используя стирального порошка, белье изумительной чистоты. Простота применения, эффективность при любой температуре, возможность использования в течение неограниченного времени ввиду неограниченной возможности перезаправки. Стирка белья никогда еще не была столь легкой, эффективной и дешевой –, как только машина запускается, шар начинает действовать Очищает и защищает одежду Предохраняет белье от окисления и обесцвечивания, вызываемого присутствием хлора в воде, а также способствует сохранению его эластичности. Благодаря антибактериальному воздействию устраняет неприятные запахи. Robby Wash обладает не только таким достоинством, как исключительная экономичность: Это ЕДИНСТВЕННЫЙ АРОМАТИЗИРУЮЩИЙ СТИРАЛЬНЫЙ ШАР! ОЩУЩЕНИЕ СВЕЖЕСТИ ПОРАЗИТ ВАС КАК ТОЛЬКО ВЫ ОТКРОЕТЕ БАРАБАН СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ! Благодаря уникальному сочетанию ароматных физико-химических компонентов стирающий шар становится альтернативой для покупаемых Вами средств для стирки! Его активированные макромолекулы высвобождаются по ходу стирки и эмульгируют пятна, въевшиеся в белье, образуя ионы, активизирующие молекулы воды. Такое повышение рН позволяет активированным молекулам легче проникать в глубь белья и вступать в реакцию рекомбинации с пятнами. Благодаря движениям, производимым стиральной машиной, пятна очень легко отделяются от волокон белья и удаляются в воду. Уникальная и эксклюзивная моющая система Robby Wash патент, имеющий мировое значение, означает революцию в оптимальной чистке одежды. Этот продукт уже получил золотую медаль в Вашингтоне. Из всех существующих в настоящее время систем Robby Wash доказывает и гарантирует свою эффективность, подтверждаемую соответствующими тестами. Отзывы о шар для стирки Robby Wash (можно еще сказать: стиральные шарики, шарики для стирки, стиральные шары)
img854_11453.jpg

Средняя цена около 250-300грн. Заменяет 120 килограм порошка.
Кто нибудь использовал такой шар для стирки? Как отстирование?
Лично мне кажется, что от такого шара отстирование должно быть на порядок хуже. Если бы он также стирал как порошок то компании производящие стиральные порошки просто разорились.
 
Старательное убалтывание лохов на основе лингвистического зомбирования.
Я таких шарлатанов инстинктом чую через буквы.

«Его активированные макромолекулы высвобождаются по ходу стирки … образуя ионы, активизирующие молекулы воды. Такое повышение рН позволяет активированным молекулам легче проникать в глубь белья и вступать в реакцию рекомбинации с пятнами

Ети слова тщательно подбирал, ну очень креативный дурак, потому как реального смысла не содержат, но внушают почти мистическую уверенность в возможности этого прибамбаса. А какой высоковольтный заряд эмоциональной выразительности в нагромождении эпитетов:
- уникальная;
- эксклюзивная + магическое слово «патент»;
- мировое значение;
- революция в …;
- золотую медаль в Вашингтоне.
А как же, вожделенный металл и не иначе, как только там.

«Из всех существующих … гарантирует свою эффективность, подтверждаемую соответствующими тестами
Надо полагать, тех самых, британских ученых.

В общем, сплошное словоблудие с целью возбудить подсознательные ассоциации с чем-то чудесным и склонить без сожаления расстаться со своими кровными, купив это бесполезное барахло.
 
помоему это шутка. таких тупых разводов в наше время уже не бывает
 
ТС, не слушай недалёких. Robby Wash - отличная штука. Если использовать вместе с ретоной то можно отстирать даже негра!
А если, вдруг, ну всякое в жизни бывает, негр окажется слишком настойчивым и не захочет отстираться, можно применить фильтр грызлова и люстру чижевского - первое для внутреннего, а второе для наружного применения.

Спеши, только сегодня, при покупке трёх Robby Wash - негр в подарок!
 
Использовал такое в машине. Кинул в багажник и, о чудо, он отмылся. Потом кинул в салон - и там теперь сияющая чистота. Потом дети ним поиграли в футбол во дворе. Плитку и детей не узнать. Идеально чистые. Теперь даже битум расплавленный не пристает
 
Это просто пипец какое словоблудие!!!!!!!!!!!
полностью поддержу всех предыдущих отписавшихся ))))
 
Похоже никто не ведется на этот развод. В инете не одного отзыва. Ну на одном сайте есть два три отзыва, но это была явная реклама продавца. Наверно те кто купили не хотят оставлять отзыв о том что это полная херня. Да и еще. Чтото я на официальном сайте ничего не увидел по поводу золотой медали. :-) Скорее всего цитату из первого поста сочинил не производитель, а наши умельцы.
 
Дело даже не в медали, а в объяснении принципа работы. За счет чего этот шар удаляет грязь? Написанное по этому поводу – наукообразный бред шизофреника.
А ссылка на загадочные тесты - банальный рекламный штамп-вирус.
 
я давно таким пользуюсь...мне свекровь прислала из-за границы...

только там он стоит значительно дешевле..около 13 евро
 
Шаманский бубен пробовали пользовать?
Говорят, некоторые мантры позволяют стирать даже без воды!
 
попробуйте ....я думаю вам и шаманский бубен не поможет....странно что вы вообще пользуетесь интернетом....
стирайте лотосом...
 
Да блин, купить не могу настоящий бубен, все китайские подделки, поэтому спасаюсь «Лотосом».
Вот, пришло предложение приобрести заговоренную наклейку, клеится на пачку с порошком. Она усиливает в разы его действие, сокращает расход, блокирует вредную химию, сохраняя полезные микроэлементы. Судя по восторженным отзывам, действие наклейки проверенно многочисленными потребителями стиральных средств.
 
Странно, что только вам поступают такие предложения.....
 
Чудо-шар

Вчера мне придарили этот чудо-шарик. Загрузила давно "запятнанную" скатерть, через полтора часика отпишусь о результате.
 
полтора часика прошло. видать результат неутешительный.
 
Результат действительно очень малозначителен. Застарелые пятна отстирались наполовину, но только те, кот. обработала карандашом-пятновыводителем (шел в комплекте). Пятна, кот. образовались вчера (сливовый компот, кофе) отстирал. Отсюда вывод:покупать стоит только в цэлях экономии пространства в шкафчике для бытовой химии. Но возникает вопрос - насколько безопасна сия продукция для наших несчастных организмов?
 
Останнє редагування:
Теща такой подарила, смеяться в глаза не решился, так что пришлось взять. Стоит просто дохерища - гривасов больше 200, я думаю.

Похоже, в шарике находятся шарики ПАВ, как в обычном стиральнмо порошке, только спрессованы сильно - запасные в пакетике, несмотря на транспортировку, не раскрошились совсем.

Жене запретил стирать что либо, кроме ковриков из пенки для ванны и туалета, ибо если этот шарик все время в барабане, то он и ПАВ выделяет даже в режиме ополаскивания.

Ну во почему женщины, которым им эту хуйню продают, не догадываются спросить у "продавцов-консультантов" - если шарик все время в барабане, то эти супер-пупер макро-нано-молекулы ведь и при ополаскивании выделяются. И остаются на белье. Да? Нафиг такое, нафиг.
 
Но возникает вопрос - насколько безопасна сия продукция для наших несчастных организмов?

А состав указан? Хотя б в общих чертах, как на пачках ст. порошков.

если шарик все время в барабане, то эти супер-пупер макро-нано-молекулы ведь и при ополаскивании выделяются. И остаются на белье. Да? Нафиг такое, нафиг.

Нет там никаких супер-пупер, потому как нет в природе, всё выдумки маркетологов. А вот, какой реальный ПАВ там, мне тож интересно.
Однозначно, ПАВы просто так не исчезают, их надо выполаскивать!
 
А состав указан? Хотя б в общих чертах, как на пачках ст. порошков.




Нет там никаких супер-пупер, потому как нет в природе, всё выдумки маркетологов. А вот, какой реальный ПАВ там, мне тож интересно.
Однозначно, ПАВы просто так не исчезают, их надо выполаскивать!
Состав: лаурилсульфат натрия-25-30%,перкарбонат натрия 2-5%,сульфат натрия 8-10%, pentanedione 1-3%(что это?), полиэтиленглюколь 2-4%, стеариновая кислота3-5%, полидиметилсилоксан 0-5%, натрия карбонат 10-23%, вода 1015%, ароматизатор 5%. Если кто-то силен в химии - расскажите что именно является жутко вредным и в хорошем стир порошке не присутствует.

Выполаскивать однозначно необходимо. Вынимаю шар из барабана и двойное полоскание.
 
Назад
Зверху Знизу