Шария развели запостить фейк.

Это не отменяет надобности бялорусу сесть в тазег.
P.S> Я чего-то не знаю о выборах? Петя выиграл?

Звание президента Украины охраняется законом и сохраняется за ним пожизненно, если только президент Украины не был смещён с поста в порядке импичмента. https://ru.wikipedia.org/wiki/Президент_Украины
Собственно говоря, как и звание Олимпийский чемпион, он не бывает бывшим или экс. Он пожизненный.
 
Ну до этого момента я ниразу не видел что он постил откровенные фейки. Точнее было пару раз - но он потом сносил быстренько ролики когда разбирался что к чему, а тут такой ляп. То что на петю гнал - ну так правильно петя реально охеревший стал. То что шибко токсичен и ядовит - ну то походу профдеформация уже.

Уойбищно-бидляча манера подавання інформації відштовхує адекватних людей від цього говномета. Я пару роликів намагався, але не додивився-не моє.
 
Звание президента Украины охраняется законом и сохраняется за ним пожизненно, если только президент Украины не был смещён с поста в порядке импичмента. https://ru.wikipedia.org/wiki/Президент_Украины
Собственно говоря, как и звание Олимпийский чемпион, он не бывает бывшим или экс. Он пожизненный.

Так мож ну его нахуй того клоуна? У нас уже в живых 6 презов, один беглый (я так и не понял, овощу импичмент объявили, или исключили за непосещения), один маразматик, один - уже маразматик, но сам об этом ещё не подозревает и иногда чё-то даже вещает.
Осталось 3. Пчеловоду не нравится народ. Клоун, даже вступив в должность - не может нихуя сделать с предыдущим презом, зато может вернуть сепаров, которые при предыдущем были тише воды и сидели в рашке.

Может отставить сантименты и продолжать работать пете? Он же пожизненный... ну будет 2 президента одновременно :D
 

Так что, уже можно о Петю ноги вытирать? Спасибо, не знал, что уже три дня как разрешили.

Вот, граждане украинцы, берите пример.
Человек, давно и глубоко наплевавший на Украину и отказавшийся от ее гражданства, лучше нас знает, как правильно писать слово президент с первого июня этого года. Там же, в Германии только и забот, как следить за изменениями в правописаниив Украине.
Тем более, Ганса, как оказалось, кормить не надо, его уже давно другая фройляйн кормит и не только.


А нам стыд и позор. Вместо того, чтобы бросить все и внимательно изучать нововведения в области правописания слова президент, мы, как дебилы, работу работаем. Чтобы подельникам бывшего президента по новым, направленым на улучшение нашего благосостояния тарифам платить.
 
Про сынка своего лучше расскажи, которого ты от мобилизации в страну агрессора отправил. Вот это уж точно - стыд и позор.

Нихуя не понимаю. Причем тут мой сын. Ты же своего Ганса к нам на мобилизацию не отправляла? А почему? Стыд и позор и тебе, и твоему Йохану.
 
Сынок в рашке, от мобилизации косит, а ты тут истеришь про каких-то Гансов-Йоханов. Просто умора. :браво:

Пруф будет, о моем сыне, косящем в раше от мобилизации?
Или снова сольешься в унитаз, как делала это раньше?

И кстати, ты так и не ответила на вопрос, почему твой Дитрих откосил мобилизацию в Украине.
 
Лоханулся с правописанием и раскудахтался, чтобы внимание от позора отвести? :D
Про сынка своего лучше расскажи, которого ты от мобилизации в страну агрессора отправил. Вот это уж точно - стыд и позор.

Да обосрался он, чего уж там. Жидко и позорно. Говорите как есть. А еще юродствует. Кстати, вам нужно эту фразу в подпись. У вас же все оппоненты обсираются жидко и непременно юродствуют
 
Порохолизы ни как не успокоются :)
Прогорело так прогорело!
 
А вот и кацапчик на помощь Кистоуну прибежал.
Сынок из рашки?
А ведь когда под ником Туз Бубновый прятался, не скрывал геолокацию. Сейчас из Germany, как у Кистоуна ЮК, ага.
Ну поддержи папашку, у него давление.

В каком месте у него давление, расскажите пожалуйста. Безумно жаль своего папашку из ЮК(((
 
Колбасит Кистоуна, аж удовольствие смотреть. :клас:
Потом в другой ветке опять про давление писать будет. Водички попей, попустит.

Истерика и агония вперемешку с пиздежом. :браво:
ЮК - так сейчас хуйлостан у Кистоуна называется? Бу-га-га. :іржач:

Меня колбасит, фрау Циммельбаух?

Это Вас прет, аж дерьмо пузырями через ротовое отверстие булькает.

Это дедушка Вашего Гюнтера летал через Ла-Манш и бомбил город, в котором мой сын теперь живет.
Мы не забыли и не простили.
Ни тут, в Украине, ни там, в ЮК.

А Вы, я прекрасно помню, поддерживали фрау Риббентроп, когда ее весь цивилизованный мир за любовь к хуйлу чморил.

Собственно, с этого и началась Ваша ко мне личная ненависть, когда я Вас тогда, с флешмобом данке фрау Риббентроп вывел на чистую воду.
Тут даже ПОПо не при делах.
Он тогда еще был никем и звать никак. Так, чиновник времен СССР в мятом пиджаке.
 
Меня колбасит, фрау Циммельбаух?

Это Вас прет, аж дерьмо пузырями через ротовое отверстие булькает.

Это дедушка Вашего Гюнтера детал через Ла-Манш и бомбил город, в котором мой сын теперь живет.
А Вы, я прекрасно помню, поддерживали фрау Риббентроп, когда ее весь цивилизованный мир за любовь к хуйлу чморил.

Собственно, с этого и началась Ваша ко мне личная ненависть, когда я Вас вывел на чистую воду.
Тут даже ПОПо не при делах.

Дорогий панове) Вы слишком серьезно относитесь к этой, с позволения сказать, собеседнице. Относитесь проще, и все наладится. Она ведь квинтэссенция всего убогого, что встречается Вам на просторах сети. Забейте большой благополучный болт) Она -смешная)
 
Дорогий панове) Вы слишком серьезно относитесь к этой, с позволения сказать, собеседнице. Относитесь проще, и все наладится. Она ведь квинтэссенция всего убогого, что встречается Вам на просторах сети. Забейте большой благополучный болт) Она -смешная)

Не, ну поржать над голодным Цыльумрюмихом, это конечно ржачь.

Фокус в том, что она уже пять лет занимается антиукраинской пропагандой.
Как ее наказать?
 
Истерика у клеветника Кистоуна. :yahoo:
А всё из-за сыночка в рашке.

И кацап его сразу поддержал как своего.

"Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище" (с)


Ты сейчас меня обвинила.

На моего сыночка в раше пруф дашь?

Нет, не дашь. Пруфа не может быть.

Потому что вы, порохоботы - лжецы и клеветники.

Короче, если ты сейчас же не даешь подтвержденный официальными источниками Украины пруф, о том, что мой сын в раше, я обращаюсь к администрации форума, чтобы тебя навсегда забанили.
Пора отвечать за свою клевету.
 
Почему вы путаете понятия враг Украины и враг пети?
Никакой агрессии у шария я не вижу по отношению к Украине не вижу - к пете - да,к Украине -нет.

О, привет, привет. Не видишь говоришь? Ну это дело вкуса. А поймать его на вранье трудно потому, что такой стиль. Ведь про распятого мальчика тоже было не вранье, а всего лишь частное мнение "беженки", а канал лишь транслировал ее мнение. Ну если сказать, что "по моему мнению ты вор, потому что у тебя есть белая футболка" - то это не будет враньем если у меня будет твое фото в белой футболке. Всего лишь мое мнение. Вот шарий так же самое работает. Оно говорит - по моему мнению - и тут же накидывает пропаганду. Как ты его поймаешь тут? Я правда давно не смотрел его, наверное с 15 года, но тгда он работал именно так.

Да, вот яркий пример - когда рашка сбила самолет. Что он там постил? Что угодно, только бы на Украину пало подозрение. Причем так, чтобы не обвинили во вранье. Типо вопросы, и тд - но именно создавал впечатление.

Так же и с петей. Вопрос не в пете - ему надо было дискредитировать вообще власть в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу