Шаровый шарнир

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2009
Повідом.: 8416
Шаровый шарнир

Здравствуйте уважаемые автомобилисты.
Подскажите пожалуйста, мне нужен шаровый шарнир для одной поделки, подозреваю что подобные применяются в авто и его можно купить в автомагазине, но нужно знать что спрашивать...

В общем нужна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
либо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хрень, конструкция и вид ее крепления не важны, важно чтобы отверстие в шаре было в пределах 20мм-30мм.
Качество не важно, нагрузки мизерные, важна цена, чем дешевле-тем лучше. От какой машины можно подобное отковырять и как оно называется?:) Спасибо заранее.

Если у вас такие вопросы задавать низзя, извиняйте:пиво:
 
Не применяются в автомобиле такие штуки, а где купить - есть фирма, называется NOC, там продаются

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
последнее это ваще от моделей

Не применяются в автомобиле такие штуки, а где купить - есть фирма, называется NOC, там продаются

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ебать а ты в курсах что рулевые наконечники это тоже самое почти что на ссылках?
 
Не применяются в автомобиле такие штуки, а где купить - есть фирма, называется NOC, там продаются

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Годится, спасибо, они в розницу торгуют?


последнее это ваще от моделей
Да без разницы:) что спрашивать в магазине? Рулевой наконечник?
Загуглил, в наконечнике с одной стороны шар поджат болтом, а мну нужно чтобы шток в этом шаре имел возможность поступательных перемещений.
 
Да без разницы:) что спрашивать в магазине? Рулевой наконечник?
Загуглил, в наконечнике с одной стороны шар поджат болтом, а мну нужно чтобы шток в этом шаре имел возможность поступательных перемещений.

блядьтыгонишь

ты напиши для чего тебе, тогда мож че посоветую

какие углы отрабатывать шток будет, большие или нет? и вааще шозанахэтобудет?
машинка для ебли, фалос на кривошип а это шоб компенсировать углы?:іржач::іржач::іржач: ну ты затейник!
 
В точку:D

напишу, но чур не обсуждать саму приблуду, а то я знаю, сейчас начнется обсуждение/споры/рекомендации всего и вся окромя нужного мне подшипника, договорились?:D

приблуда отакая, нужный мне узел обвел, угловые перемещения порядка 15-20грд. от оси в обе стороны.
 
Останнє редагування:
В точку:D

напишу, но чур не обсуждать саму приблуду, а то я знаю, сейчас начнется обсуждение/споры/рекомендации всего и вся окромя нужного мне подшипника, договорились?:D

приблуда отакая, нужный мне узел обвел, угловые перемещения порядка 15-20грд. от оси в обе стороны.


1. если на кончик приделать фалос, то жена будет довольна вдвойне и ножи наточены и удовлетворена )

2. гугл в помощь а потом барабашова, можно попросить какой нить бракованый, у брака подшипник в опоре легко ходит, что и нужно тебе
обычно из 10 новых один но будет легко рукой двигаться.
я брал под вал 20 и 35 мм по 100 гривен.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Называется ШС, кетайские недорогие, в конторах которые подшипниками торгуют они есть.
 
В общем нужна отакая, отакая либо отакая хрень, конструкция и вид ее крепления не важны, важно чтобы отверстие в шаре было в пределах 20мм-30мм.
Качество не важно, нагрузки мизерные, важна цена, чем дешевле-тем лучше. От какой машины можно подобное отковырять и как оно называется? Спасибо заранее.
корпус надо подбирать, а сам плавающий подшипник по подходящему внутреннему диаметру существует, например, такой GEH 20 C/VQ263 (20х42х25/16)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


идёт в МАN-ах на кулисе, ориг. номер 06.36959-0023
00833332ef3962fe8768fb89cbab0e5dad.jpg


есть подобный шарнирный наконечник на грузовых Мерсах, но он идёт только в ремкомплекте кулисы, который стоит докуя (около €60,-)

1-12-065.JPG
 
Сахар у+ Подшипник шс, в гамазинах подшипников или лоске. Железки похожи на проушины гидроцилиндров.
 
Спасибо всем большое, в общем понял что нужно искать, терь проблема найти магаз торгующий в розницу, до барабана и лоска мне далеко, но то уже мои проблемы, еще раз спасибо.
 
Все уже давно при думали и скопировали китайцы по доступным ценам

4318.900x0.jpg
 
дравствуйте уважаемые автомобилисты.
Подскажите пожалуйста, мне нужен шаровый шарнир для одной поделки, подозреваю что подобные применяются в авто и его можно купить в автомагазине, но нужно знать что спрашивать...

В общем нужна отакая, отакая либо отакая хрень, конструкция и вид ее крепления не важны, важно чтобы отверстие в шаре было в пределах 20мм-30мм.
Качество не важно, нагрузки мизерные, важна цена, чем дешевле-тем лучше. От какой машины можно подобное отковырять и как оно называется? Спасибо заранее.

Если у вас такие вопросы задавать низзя, извиняйте
могу подарить рулевой наконечник от восьмаки
1320011656_rul-.-nakonechnik.jpeg
 
могу подарить рулевой наконечник от восьмаки
спасибо большое, но он увы не пойдет
Загуглил, в наконечнике с одной стороны шар поджат болтом, а мну нужно чтобы шток в этом шаре имел возможность поступательных перемещений.

млять, не могу найти инетмагаз торгующий в розницу подшипниками, везде минимальный заказ 300-500-1000грн(((
понимаю что не в балке, но может кто то подскажет такой магазин?
 
спасибо большое, но он увы не пойдет


млять, не могу найти инетмагаз торгующий в розницу подшипниками, везде минимальный заказ 300-500-1000грн(((
понимаю что не в балке, но может кто то подскажет такой магазин?

Мы покупали в промподшипнике или что то такое, визитка на работе... ищите лучше
 
млять, не могу найти инетмагаз торгующий в розницу подшипниками, везде минимальный заказ 300-500-1000грн(((
понимаю что не в балке, но может кто то подскажет такой магазин?
какие размеры нужны?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
CAXAP благодарю
 
ебать а ты в курсах что рулевые наконечники это тоже самое почти что на ссылках?
далеко не тоже самое, поверь, я понимаю о чем пишет ТС

Годится, спасибо, они в розницу торгуют?
да

млять, не могу найти инетмагаз торгующий в розницу подшипниками, везде минимальный заказ 300-500-1000грн(((
понимаю что не в балке, но может кто то подскажет такой магазин?
Ты прикалываешься? Я тебе дал ссылку, они находятся на против проходной з-да Коммунар, здание новое несколько этажей. Заходишь в двери и сразу на праву, там окошки как в кассах - ото тебе туда..
 
Назад
Зверху Знизу