Шахтерск Минометный обстрел террористами

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2013
Повідом.: 5132
Шахтерск Минометный обстрел террористами


Картина маслом. Безумная лысая обезьяна, получив деньги от точно такого же дурака, насмотревшегося комиксов по Первому каналу, на радостях с воплями и гиканьем начинает хаотичный обстрел из миномета города Шахтерска. Да еще и снимает это на видеокамеру.
Стадион "Олимп", с которого ведется обстрел, чтобы вы понимали, находится в центре Шахтерска, в пяти шагах от здания городской администрации. Со всех сторон жилые кварталы. Местные не дадут соврать, это подтвердит любой горожанин. На карте постройка, в сторону которой стреляют террористы (она видна на видео за их спинами) - это небольшой прямоугольник, примыкающий к овалу стадиона. А что находится сразу за ним? Видите? Это многоэтажные микрорайоны №7 и Журавлевка, а также микрорайон Восточный и частный сектор. Можно еще открыть другую карту по ссылке и убедиться самостоятельно.
То есть, под крики "получите, бандеровцы", "за Новороссию" на деньги какого-то упоротого россиянина террористы из ДНР в прямом эфире долбят именными снарядами по жилым кварталам шахтерского города. В России-то конечно не знают, где это снято, и куда летят мины. Там зрители поверят, что стреляют в самом деле в "бандеровцев", а может быть все дело в том, что "бандеровцы" для них мы все. Подумаешь, убило кого-то, все потом спишут на Нацгвардию.
Последствия таких обстрелов, думаю, видели все.
Если вы еще не понимаете, что такое Новороссия, то пересмотрите видео. Именно это она и есть.
Обязательно отправьте этот ролик вашим российским родственникам и друзьям. По Первому каналу его не покажут.
UPD: Из Шахтерска выслали фотографии последствия хаотичного артобстрела города силами ДНР. Снаряды падали на частный сектор в районе улицы Красногвардейская. Фотографии сделаны из 16-этажки на Ленина, 73. Снимали в северном направлении.
Обязательно отправьте этот ролик вашим российским родственникам и друзьям. По Первому каналу его не покажут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Что бы ни показали, россияне не поверят
 
твари
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обсуждение на страничке Губарева

из комментариев
в кого они стреляют???????? я вот что то не пойму а в какую сторону они стреляют? похоже прямо в центр города! ??? или я ошибаюсь? но видно что дым идёт прям с центра! поясните! в кого огонь ведётся? что бы не было криков сразу говорю что я на стороне ополченцев, но мне не понятно направление стрельбы! я когда то 15 лет назад жил в Шахтёрске, родился там, и я так вижу что дым идёт как раз со стороны центра города, т.е с хрущей! может я ошибаюсь?



в ютубе натолкнулась на песню "Не звони мне мама на войну. Слава Новороссии!" слова " а хлеба не кошенные подождут до осени.."...не будет осени для Новороссии..
"новую Россию они строют!" "жизнь хорошую"...показывают в клипе коляску, дома разбитые...так они строят( Родину защищают(.. и похоронить просит маму на Кургане Славе..... "честь для русского"
 
Останнє редагування:
В аду гореть вечно....

достали уже вбросами
по видео невозможно определить место удара
то, что в исключительно гражданские объекты прилетало из позиций ВСУ - об этом говорить стыдно/не модно/страшно (нужное подчеркнуть). А вот неоднозначное видео с обсуждением от диванных специалистов - таскают по всему блядскому форуму

По видео можно определить направление.
Нахера ты тогда заходишь на "блядский форум" ?
 
то, что в исключительно гражданские объекты прилетало из позиций ВСУ - об этом говорить стыдно/не модно/страшно (нужное подчеркнуть). А вот неоднозначное видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
видео со страничке Губарева..читайте дальше комментарии...о цели стрельбы
 
вы гвоздику от акации отличите?
естественно отличу..
вы этим хотите сказать, что здесь идиоты? а что вы тут на форуме делаете?
видео было размещено не укрСМИ, а как хвастовства ополченцев на их же страничках...в добавок к нему было прикреплены реквизиты для взносов на подобные действия....
 
attachment.php


это Гороловка, фото из парка Горького, недалеко от штаба Беса (УМВД г. Горловки)
рядом жена с сыном на руках лежит

крой тему говновброс


О еще один специолизд
Скока за брехнопосты платят? в рублях?

75937688.jpg


местоположение -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это, вам ссылок с "террористических сайтов" подбросить про убитых мирных жителей?
вброс детский. у ВСУ 20 кратное преимущество по артиллерии. Сами жи видео снимают с гвоздиками пуляющими.
Идите матчасть поучите.

не вижу связи между преимуществом и тем, кто стреляет.
Хоть какое-то логическое обоснование подвсти можете, или ватники, если они ходят через канадский прокси, то они ни кому ни чего не должны сразу?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
видео со страничке Губарева..читайте дальше комментарии...о цели стрельбы
вы про комментаторов-"военных специалистов" вашего же уровня? Я лично не знаю куда они попали. Из видео можно определить угол места с точностью +-15 градусов и угол наклона с такой же погрешностью. При этом получим примерную зону поражения с диаметром 2-3 километра, бОльшая часть которой - болото, пустырь и лесной массив. Какое Вы имеете право обвинять кого-либо в таком жестоком преступлении при таких вводных?
 
Какое Вы имеете право обвинять кого-либо в таком жестоком преступлении при таких вводных?
дядя Петя, ты дурак?(с)
херачить из миномета в центр города не преступление, потому что в центре есть пустырь?:eek:
 
дядя Петя, ты дурак?(с)
херачить из миномета в центр города не преступление, потому что в центре есть пустырь?
:клас:

болото, пустырь и лесной массив
частный сектор - из рассуждений местных жителей
 
Назад
Зверху Знизу