Шинейд О'Коннор все

В среду, 26 июля, семья всемирно известной певицы Шинейд О'Коннор сообщила о ее смерти. Известно, что артистка тяжело переживала самоубийство своего 17-летнего сына Шейна, который покончил с собой в январе 2022 года. О причинах ее смерти не сообщается.
 
“С большой печалью мы сообщаем о смерти нашей любимой Шинейд. Ее семья и друзья опустошены и попросили конфиденциальности в это очень тяжелое время”.

В своем последнем твите О’Коннор опубликовала фотографию Шейна и написала: "С тех пор живу как ночная нежить. Он был любовью всей моей жизни, светильником моей души. Мы были одной душой в две половины. Он был единственным человеком, который любил меня безоговорочно”.

56-летняя певица, композитор, музыкант, автор-исполнительница и феминистка Шинейд О'Коннор была одной из самых известных вокалисток 1990-х.
 
дуже важка доля в неї (попри колишню світову славу)
 
дуже важка доля в неї (попри колишню світову славу)
За свою жизнь певица принимала несколько попыток самоубийства. Последнюю - в январе 2022 года, после того как ее сын Шейн в возрасте 17 лет покончил с собой. Тогда Шинейд О'Коннор спасли врачи, однако певица в социальных сетях заявляла, что будет предпринимать столько попыток, сколько нужно, чтобы воссоединиться со своим ребенком.

Артистка страдала биполярным расстройством, пограничным расстройством личности, посттравматическим стрессовым расстройством, агорафобией. Также в 2015 году она перенесла гистерэктомию после продолжительных гинекологических проблем.


За свою более чем тридцатилетнюю карьеру на сцене Шинейд О'Коннор выпустила 10 студийных альбомов. Один из ее самых известных хитов, песня Nothing Compares 2 U, занял первую строчку в хит-параде синглов в1990 году по версии Billboard Music Awards.
 
автор вже також сконав...
 
Певица одной песни, хоть и весьма известная. RIP
 
Назад
Зверху Знизу