Школа Радости и их садики

Тему можно назвать так: " Обиженные против довольных".
 
обидели мышку - написяли в норку?
если так, тогда тут полфорума банить надо, а не выборочно.
При чем тут обидели? Если какое то чмо без обоснованно грубит, меня это возмущает, как любого нормального человека.
Если тебя без причины пошлют на хуй, схавай это и не возмущайся, т.к.:
"это интернет, деточка, здесь могут послать на хуй" (ц)
Суфлер?
 
Ув.господа!Сразу представлюсь - я преподаватель"Школы радости".Не стану вас переубеждать в пресловутой теме "Блохи", т.к. здравомыслящие люди сразу поняли, что это либо заказной, либо болезненный бред, а сомневающиеся - пришли полюбопытствовать-и остались у нас в школе.Меня,равно как и моих коллег, шокирует другой факт- с какой лёгкостью и БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ сыпятся брань и оскорбления в адрес детей.Этот бесконтрольный цинизм и распущенность.
Кому-то не понравилось наше руководство?Бывает.Не всегда получается быть лояльными, управляя тремя филиалами дошкольного учереждения.Это,поверьте мне,колоссальная ответственность и огромный труд поднять и поддержать на плаву школу такого уровня. как наша, сделать приличные ремонты, закупить хорошие игрушки, оборудование высокого класса, заплатить педагогам достойную зарплату и т. и т.д Может быть мне кто-то объяснит почему администрация сайта позволяет оскорбления и нецензурщину в адрес директора? Да, бог с ним директора, женщины?!
Я считаю, что мы творим благое дело.Мы развиваем и воспитываем детей, мы любим и помним каждого выпускника, с заботой и нежностью относимся к каждому ребёнку. И меня страшит общество, в котором цинизм и хамство становятся нормой, даже неким шармом. А ведь в этом обществе жить нашим детям.
 
При чем тут обидели? Если какое то чмо без обоснованно грубит, меня это возмущает, как любого нормального человека.
Если тебя без причины пошлют на хуй, схавай это и не возмущайся, т.к.:

Делать мне больше нечего, как на каждого малолетнего долбоёба внимание обращать.
Но ты продолжай распыляться по каждому косому взгляду в твою сторону, не отвлекайся.
 
Может быть мне кто-то объяснит почему администрация сайта позволяет оскорбления и нецензурщину в адрес директора? Да, бог с ним директора, женщины?!

Администрация сайта не позволяет себе подобного ни по отношению к директору, ни по отношению к рядовым пользователям. В то же время контролировать каждое сообщение она тоже не может, да и затыкать рот в сети вообще-то не принято. Это интернет, здесь любого и каждого могут послать нахуй. Если кому-то это не нравится, то остается только сюда не заходить.
Ну а насчет бреда, который здесь часто пишут, то открытия вы не сделали. Да, большинство сразу разобралось, что от этой темы дурно пахнет.
 
Ув.господа!Сразу представлюсь - я преподаватель"Школы радости".Не стану вас переубеждать в пресловутой теме "Блохи", т.к. здравомыслящие люди сразу поняли, что это либо заказной, либо болезненный бред, а сомневающиеся - пришли полюбопытствовать-и остались у нас в школе.Меня,равно как и моих коллег, шокирует другой факт- с какой лёгкостью и БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ сыпятся брань и оскорбления в адрес детей.Этот бесконтрольный цинизм и распущенность.
Кому-то не понравилось наше руководство?Бывает.Не всегда получается быть лояльными, управляя тремя филиалами дошкольного учереждения.Это,поверьте мне,колоссальная ответственность и огромный труд поднять и поддержать на плаву школу такого уровня. как наша, сделать приличные ремонты, закупить хорошие игрушки, оборудование высокого класса, заплатить педагогам достойную зарплату и т. и т.д Может быть мне кто-то объяснит почему администрация сайта позволяет оскорбления и нецензурщину в адрес директора? Да, бог с ним директора, женщины?!
Я считаю, что мы творим благое дело.Мы развиваем и воспитываем детей, мы любим и помним каждого выпускника, с заботой и нежностью относимся к каждому ребёнку. И меня страшит общество, в котором цинизм и хамство становятся нормой, даже неким шармом. А ведь в этом обществе жить нашим детям.

Всем здасьте! Оооо судя по всему уже руководство подключилось в обсуждение, я так понимаю, что наталья 28, это Сухомлинова! Ну значит и Вам здрасьте. Ой как красиво всё сказано, какое ораторское искусство, аж слеза наврочавиется, прочитав выше сказанное...
В адрес детей, брань и ругань не сыпалась - вот это точно уже болезненный бред, причём Ваш бред! Интерессно что это за хорошие игрушки, малова-то будет, и оплату педагогам я не замечала достойную, если брать что за ребёнка 850 грн берётся за садик ( и столько же за школу), а в группе как минимум человек 10, то педагог получает раз в 30 меньше, и вы удивляетесь почему такая большая текучка персонала???

Я думаю, сейчас большая каша заварилась, и вы в панике ищете кто это всё может писать, ну вот думайте, ищите, желаю в этом удачи.
С вашим отношением, что вы ждёте другого. Это я думаю далеко не последний пост. До скорой встречи, обиженые!
:D
 
война приведов!!!
 
Мы развиваем и воспитываем детей, мы любим и помним каждого выпускника, с заботой и нежностью относимся к каждому ребёнку. И меня страшит общество, в котором цинизм и хамство становятся нормой, даже неким шармом. А ведь в этом обществе жить нашим детям.

А меня страшит общество, где директор детского садика не умеет ставить пробелы после знаков препинания.
Ну а то, что ТС написал явную фигню, это было понятно с самого начала, особенно меня умилило, что после рассказаных ужОсов, оно вместо того, чтобы забирать ребёнка и рвать когти со страшной силой ДУМАЕТ, забирать ребёнка или нет.
О таком родителе можно сказать или что он феерический долбоёб или занимается обычным чёрным пиаром.
 
Мда...школа таки действительно говно...это не лично моё мнение,многие знакомые сдавали туда детей,ниодин небыл в восторге.Поддерживаю негативно отозвавшихся здесь людей.
 
зачем забирать, это же такая закалка хорошая, типа спартанской школы) поймал слизня пообедал, клейка понюхал, кайфанул, вот тока канечно блохи... это да...
хотя я думаю можно порешать...кстати строители могут словечкам всяким крепким научить... это ж какой опыт!!
 
зачем забирать, это же такая закалка хорошая, типа спартанской школы) поймал слизня пообедал, клейка понюхал, кайфанул, вот тока канечно блохи... это да...
хотя я думаю можно порешать...кстати строители могут словечкам всяким крепким научить... это ж какой опыт!!
блохи укрепляют шкуру :клас:
 
Меня вообще в 4 года из садика выгнали нах и я воспитывался сам по себе. Никаких школ тогда не было вообще - "застойный период", Брежнев и т.д.
Да, из садиковских воспоминаний помню несколько эпизодов, например: жабы-ропухи, прыгающие по кухне под столами для готовки. Я прятался под эти столы, когда воспитательница привела меня на кухню якобы отрезать язык, за то что я матюкался.
 
Не поможет

та да...
 
Да, из садиковских воспоминаний помню несколько эпизодов, например: жабы-ропухи, прыгающие по кухне под столами для готовки. Я прятался под эти столы, когда воспитательница привела меня на кухню якобы отрезать язык, за то что я матюкался.

:D ну вот у тебя жабы в садике были и ниче человеком вырос...А тут какие-то слизни...:D
 
Мой сын уже идет во второй класс...когда ему было лет 5,решила я ему сделать радость и отдала в ШКОЛУ РАДОСТИ. Я так горела этим мероприятием в его жизни,мне казалось,что все так невероятно...оплатила за первый месяц в первый же день,приезжала за ребенком во время,но всегда под конец(много работы было). В один из вечеров, прихожу за ребенком в хорошем настроении(счастлива была очень,что сын в таком садике невероятном находится),в раздевалке много родителей,воспитатель,дети и мы с сыном одеваем верхнюю одежду....и вдруг подходит ко мне воспитатель и говорит: А ТЫ собираешься платить вообще за этот месяц?.....у меня внутри все рухнуло - я не ожидала подобного хамства....
Я отвела в сторону воспитателя и обьяснила,что все оплатила давно и подобное заявление так не делают как она и попросила вести себя более корректно. Так как директора я немного знала,то позвонила к ней и все рассказала,она мне сказала,что этот воспитатель самый лучший...оказывается мне надо даже прийти и извиниться перед ней,что попросила вести себя корректно и вообще,мною недавольны,потому что я поздно забираю ребенка,хоть и во время,но воспитателю(который живет за городом,плохо добираться домой). Утром в понедельник,позвонила директор и "попросила" не приходить,потому что воспитатель был расстроен после нас,а работать у нее не кому.........нас выгнали из садика!!))))
На самом деле,я потом поняла главное: что не делается,все к лучшему! Благодарна что тогда выгнали,мы нашли прекрасную старт-школу и успешно там находились до самой школы!
Спасибо ШКОЛА РАДОСТИ!!))))))))))
 
Сколько сейчас стоит садик, кто в курсе?
 
А что сейчас скажете про эту школу, хочу своих детей сдать в развивалку, уверен что прошло 2 года и что то поменялось, вот хотелось бы знать в худьшую или в лучшую сторону :)

Буницина слушать не буду, предупреждаю сразу.
 
Мой знакомый отдал в сентябре на П.Поле ребенка в эту "Шеолу Радости", но через две недели отказался. Коментировать он особо не стал, на вопрос "Чего так?" ответил: "Да куйня это всё, разводняк!".
Но говорю сразу, мопед не мой... но знакомый не из приверед, так сказать, а такой его ответ заставляет задуматься.
 
Назад
Зверху Знизу