школы 17,55 и 107 на песках

Проблемно, но возможно
 
согласна, что возможно! kaleri, вы к кому?
 
согласна, что возможно! kaleri, вы к кому?
Мой младший будет поступать в 2013. А вот по опыту поступления старшей - мы отходили в подготовительный класс - нас записали к этой же учительнице - а когда захотели рыпнуться к другой - сразу сказали, что классы укомплектованны. Подумав решили остаться и не пожалели. Есть плюсы и минусы у каждого учителя, лишь бы он был порядочным.
 
Мой младший будет поступать в 2013. А вот по опыту поступления старшей - мы отходили в подготовительный класс - нас записали к этой же учительнице - а когда захотели рыпнуться к другой - сразу сказали, что классы укомплектованны. Подумав решили остаться и не пожалели. Есть плюсы и минусы у каждого учителя, лишь бы он был порядочным.

а у кого училась дочь?
 
Привет мамам учеников 17 школы. Мы идем в школу в 2012.
запись в на подкурсы начинается. с 12 сентября.
 
Привет! Спасибо за информацию :)
Вы уже определились к кому идете?

мнение окружающих конечно большой фактор в жизни, но выбор оставлю своему ребенку. с кем он найдет понимание, общение у того учителя и будет учиться. а,что касается финансовой стороны. это зависит насколько родители сами захотят баловать учителя. если большая масса не способна внести на ремонт названной суммы, я думаю любые вопросы решаются!! не забывайте поговорку везде хорошо, где нас нет. человек который нравится мне, не означает, что подойдет моей дочери!!. пусть ребенок сам выбирает, ему общаться в первую очередь с этим человекам, а не нам родителям!
 
мнение окружающих конечно большой фактор в жизни, но выбор оставлю своему ребенку. с кем он найдет понимание, общение у того учителя и будет учиться. а,что касается финансовой стороны. это зависит насколько родители сами захотят баловать учителя. если большая масса не способна внести на ремонт названной суммы, я думаю любые вопросы решаются!! не забывайте поговорку везде хорошо, где нас нет. человек который нравится мне, не означает, что подойдет моей дочери!!. пусть ребенок сам выбирает, ему общаться в первую очередь с этим человекам, а не нам родителям!



А как он будет выбирать? Будете вместе с ним подходить ко всем?
 
А как он будет выбирать? Будете вместе с ним подходить ко всем?

Присоединяюсь к вопросу.
В идеале делают в 55 школе. Там подкурсы по очереди ведут все учителя. набирающие первоклашек и есть возможность сравнить и выбрать. А как здесь быть? Прыгать с одной группы в другую? :confused:
 
В идеале делают в 55 школе. Там подкурсы по очереди ведут все учителя. набирающие первоклашек и есть возможность сравнить и выбрать. :confused:

отличный вариант в 55. жалко, что в 17 нет такого. сначало, когда пойдем записываться. подойдем ко всем учителям познакомимся. посмотрю на реакцию учителя и дочки, а там будем от этого отталкиваться. не спорю, тяжело подбирать учителя, особено не себе))).

А как он будет выбирать? Будете вместе с ним подходить ко всем?

я не думаю, что много будет классов, не сложно обойти с ребенком 5 учителей. на знакомство и реакцию достаточно 5 минут, чтоб понять ребенок пойдет на контакт с человеком или нет.
 
я не думаю, что много будет классов, не сложно обойти с ребенком 5 учителей. на знакомство и реакцию достаточно 5 минут, чтоб понять ребенок пойдет на контакт с человеком или нет.

Если можно будет хотя бы подойти познакомится, то это уже шикарно...
 
Присоединяюсь к вопросу.
В идеале делают в 55 школе. Там подкурсы по очереди ведут все учителя. набирающие первоклашек и есть возможность сравнить и выбрать.

Вот так было бы отлично.
 
Беспардонная, жадная и наглая дама.

Тем не менее к ней отдают почему-то своих детей учителя школы...
Можно попросить Вас обосновать в чем выражается беспардонность, наглость и жадность?
 
К "своим" отношение совсем другое. Мое отношение основывается на моем личном опыте общения, не со слов. Есть с чем сравнивать по учителям школы. Как по мне порядочность самое главное у учителя. Подробности описывать не буду. Не хочется скандала, а ее изменить вряд ли получится. Написала для того, чтобы предупредить. Хорошо, что мои дети не будут у нее учится.
 
Привет, мамочкам будущих первоклашек! Перечитала всю тему (тоже собираемся в 2012г. в 1 класс), но так и не поняла к кому же идти на подкурсы в 17 школу, полагаться на счастливый случай не хочется, главное требование к учителю- адекватность и любовь к детям. Пожалуйста, у кого есть информация- поделитесь в личку.
 
Девочки, а про Цветкову что скажите?
 
Девочки, пожта, можно в личку, идем в 2012 году в первый класс. интересуют Коляда и Цветкова из 17 школы. кому отдать предпочтение. Поделитесь, пожалуйста!
 
Назад
Зверху Знизу