школы 17,55 и 107 на песках

Репетитор нужен дополнительно?

ЕстеССно. У всех, кто в этой школе хорошо знает анг есть доп занятия. Кто с репетиром. Кто в группах

Свободное общение с носителями? Есть ли предметы на английском?

:D:іржач::D
 
Скажите, а есть ли какие-нибудь отзывы про учительницу 17й школы которая набрала в этом году 1-Б класс? Евдокия Леонтьевна по моему?А то младшая как раз попадает в ее след. набор.Просто на столько разные отзывы слышала!
здравствуйте! именно так и есть :очень разные отзывы о ней .мы к ней попали по Очень хорошим отзывам ,как и весь наш класс ,а уходили от нее, недовольных осталось 80-90 % .многое зависит и от ребенка :если ребенок с не стандартным поведением ,гиперактивный ,то лучше не к ней ,а если девочка спокойная ,то таких она любит ...Лично для нас,это был просто кошмар ,очень жалею ,что не перевела ребенка из этого класса
 
эта система подразумевает только математику по петерсон или еще что-то?
У нас чаще всего обходятся комплектом пособий по математике, но программа "Росток" включает в себя еще и чтение, развитие речи, языки (теперь - еще и французский), окружающий мир и даже ИЗО.
 
Да ну не в школе дело! !!Это как у вас и вашего ребенка сложатся отношения! !Поверьте,то что мы ожидаем в идеале от преподавателя, уже не будет!Будет что-то среднее, и в итоге именно от вас зависит отношение ребенка к школе. Надо пробовать, и если не подходит, не бояться менять.

А предыдущее сообщение думаю из Д класса, очень похоже. Когда в этом классе была возможность выбора, родители поджали хвосты и подписали заявление"какой замечательный преподаватель,оставьте нам его" , так что не зря мучились 4 года))))

Нормальная школа,нормальные учителя,главное что бы ребенку нравилось,а ваше мнение дело второстепенное ))) Да,Анжелика из "Д"класса ни кто уходить не собирается,ошиблись вы с выводами))) А вам и вашему сыночку хорошего настроения и любви к ближнему)))))
 
тупо английский каждый день. И большой объем ДЗ. начиная с 1 класса. а толку???
а чем вас разочаровала 17 школа? Вас не утроил не просто учитель, а вся школа в принципе?

они очень разные
17 и тонкая душевная организация детеныша мне тоже кажутся малосовместимыми...
то есть дело даже не в отдельно взятом учителе, а в общем подходе всех учителей школы?
А с тонкой душевной организацией из школ на Песках куда тогда?;)
 
а чем вас разочаровала 17 школа? Вас не утроил не просто учитель, а вся школа в принципе?


то есть дело даже не в отдельно взятом учителе, а в общем подходе всех учителей школы?
А с тонкой душевной организацией из школ на Песках куда тогда?;)
Ищите доброго учителя в школе возле дома.
 
Мы поступили в 1 класс 55 школы. Попали в 1в класс к Гончаровой Галине Анатольевне. Очень мало отзывов об этом преподаватели. Если кто-то может поделиться информацией, то буду благодарна.
 
Мы поступили в 1 класс 55 школы. Попали в 1в класс к Гончаровой Галине Анатольевне. Очень мало отзывов об этом преподаватели. Если кто-то может поделиться информацией, то буду благодарна.

Мне очень рекомендовали этого учителя. А мы пошли к Барышполь.

Но есть сомнения.. и в первую очередь то что рядом с кабинетом находится туалет - дверь была открыта и он жутко воняет..хотя внешне отремонтирован. Пока сидели на собраниии -запах не чувствовала, но как вышла поговорить по телефону- думала задохнусь в коридоре и это не зима, когда закрыты все окна. Может это и заморочки, но это здоровье детей..
Мамочки, чьи дети учились в начальной школе 55 может это просто случайность-были открыты окна, дверь и на самом деле все в порядке и там не воняет обычно?
 
Останнє редагування:
А мне очень рекомендовали Барышполь, у нее и будем учиться. А что значит попали? Насколько мне известно пожелания о выборе учителя учитывались, и вы вполне могли попроситься к Гончаровой. Сидела в том же классе, о классе возле туалета знала заранее, меня это не смущает, а вы что же спрашиваете теперь? Если скажут, что воняет-побежите в другой класс?
 
А мне очень рекомендовали Барышполь, у нее и будем учиться. А что значит попали? Насколько мне известно пожелания о выборе учителя учитывались, и вы вполне могли попроситься к Гончаровой. Сидела в том же классе, о классе возле туалета знала заранее, меня это не смущает, а вы что же спрашиваете теперь? Если скажут, что воняет-побежите в другой класс?

"Попали" - откорректировала.

"о классе возле туалета знала заранее, меня это не смущает, а вы что же спрашиваете теперь? " - а меня смутило, балованная наверно. А когда ж спрашивать? Еще есть время до начала учебного года, ранее не знала.

" Если скажут, что воняет-побежите в другой класс?" - незнаю еще. Хочу услышать, что все хорошо и только показалось, что там воняет. Имею право сомневаться.

Учитель понравилась, методика ее преподавания мне нравится.
 
Останнє редагування:
Мамочки, чьи дети учились в начальной школе 55 может это просто случайность-были открыты окна, дверь и на самом деле все в порядке и там не воняет обычно?
Туалеты началки капитально отремонтировали в 2013-2014 годах. Меняли ВСЕ! Демонтировали унитазы, умывальники, окна, трубы, облицовку. Мне пришлось попасть в школу в июле, заглянула в туалет. Вступительный взнос за младшего был заявлен как взнос на ремонт туалетов, - убедилась, что родительские взносы потрачены по назначению. Это я к тому, что застарелого мочевого камня нет ни на трубах, ни на унитазах. Убирают туалеты несколько раз в день. Вероятно, в день собрания вечерней уборки еще не было. К тому же половина уборщиц уже в отпуске.
 
Туалеты началки капитально отремонтировали в 2013-2014 годах. Меняли ВСЕ! Демонтировали унитазы, умывальники, окна, трубы, облицовку. Мне пришлось попасть в школу в июле, заглянула в туалет. Вступительный взнос за младшего был заявлен как взнос на ремонт туалетов, - убедилась, что родительские взносы потрачены по назначению. Это я к тому, что застарелого мочевого камня нет ни на трубах, ни на унитазах. Убирают туалеты несколько раз в день. Вероятно, в день собрания вечерней уборки еще не было. К тому же половина уборщиц уже в отпуске.

Спасибо! Вот это по делу! ))
 
Туалеты воняют во всех гос школах, всегда.
Иногда, на весь коридор.
 
Мне очень рекомендовали этого учителя. А мы пошли к Барышполь.

Но есть сомнения.. и в первую очередь то что рядом с кабинетом находится туалет - дверь была открыта и он жутко воняет..хотя внешне отремонтирован. Пока сидели на собраниии -запах не чувствовала, но как вышла поговорить по телефону- думала задохнусь в коридоре и это не зима, когда закрыты все окна. Может это и заморочки, но это здоровье детей..
Мамочки, чьи дети учились в начальной школе 55 может это просто случайность-были открыты окна, дверь и на самом деле все в порядке и там не воняет обычно?
Про туалет.... Спешу расстроить- мы ходили в первый класс в эту школу в 2008 году/ а воспоминания про нереально воняющий туалет в младшей школе все свежи...(((

Туалеты воняют во всех гос школах, всегда.
Иногда, на весь коридор.
У меня ходили дети в три разные школы- 156, 11 и 46 и нигде я не помню такого жуткого запаха как в 55
 
Спешу расстроить- мы ходили в первый класс в эту школу в 2008 году/ а воспоминания про нереально воняющий туалет в младшей школе все свежи...(((
У нас достаточно светлых воспоминаний о началке, так что о запахе от туалетов мы не вспоминаем (возможно, на нашем этаже была работала щепетильная уборщица).
К приходу в школу младшего туалеты отремонтировали, но нам и здесь ТАК повезло с Учителем, что положительных эмоций предостаточно, снова не до запахов.
 
Есть пиджак с эмблемой 17 школы и брюки на мальчика 135-140 см "Фоменки".
Звоните, пишите 0686084438 Алла.

PS. Модераторы - не баньте плиз тему. Вещь специфическая, найдёт хозяина только тут.
 
кто знает,будут ли подготовительные занятия в 17,55,107 школах с сентября-октября?
и кто из учителей набирает на следующий 2017/2018 год? кого посоветуете?
 
Назад
Зверху Знизу