Шо делать? Где найти нормального мужчину?

список в студию. Признаки "хороших лошадей" в студию.

Так что насчет фото?

- просвечивающие ребра и сухая выделяющаяся лопатка (то есть видны кости и мышцы, кожа упругая);
- обмускуленный круп;
- небольшой живот (к концу дистанции он может уйти, так в нем находился запас сена и воды, который потом заканчивается, как топливо, и частично восполняется во время коротких перерывов на отдых),
- также должна быть полная шея с рельефными мышцами (даже жеребцовский гребень) — здесь находится запас жиров лошади, это как горб у верблюда. Если шея запавшая — то лошадь худа и не сможет хорошо пройти дистанцию. Незаполненная шея обычно признак либо плохого содержания, либо неправильной с ней работы: недостаток кормления, перегрузка на тренинге, проблемы со здоровьем. Шея к концу особо длинных дистанций тоже может слегка упасть, но не значительно. Желательно, чтобы она оставалась без изменений.

Также большое внимание уделяется крепости ног, результатом грамотного и долгого тренинга должны стать крепкие, «отбитые» сухожилия, не сырые суставы… Внешне это выглядит так: ноги (пясть, плюсна, бабки) становятся тонкими как спички, четко видны все сухожилия.

А насчет фото - отказ через отсрочку!

Gallaktika, подскажи плиз, где такие места ;)
и чего сама сидишь в выходной в инете :)

А сижу в инете,патаму шо работаю сегодня......вот........работа идет,а я развлекаюсь тут с вами....:)
 
Gallaktika сказав(ла):
- просвечивающие ребра и сухая выделяющаяся лопатка (то есть видны кости и мышцы, кожа упругая);
- обмускуленный круп;
- небольшой живот (к концу дистанции он может уйти, так в нем находился запас сена и воды, который потом заканчивается, как топливо, и частично восполняется во время коротких перерывов на отдых),
- также должна быть полная шея с рельефными мышцами (даже жеребцовский гребень) — здесь находится запас жиров лошади, это как горб у верблюда. Если шея запавшая — то лошадь худа и не сможет хорошо пройти дистанцию. Незаполненная шея обычно признак либо плохого содержания, либо неправильной с ней работы: недостаток кормления, перегрузка на тренинге, проблемы со здоровьем. Шея к концу особо длинных дистанций тоже может слегка упасть, но не значительно. Желательно, чтобы она оставалась без изменений.

Также большое внимание уделяется крепости ног, результатом грамотного и долгого тренинга должны стать крепкие, «отбитые» сухожилия, не сырые суставы… Внешне это выглядит так: ноги (пясть, плюсна, бабки) становятся тонкими как спички, четко видны все сухожилия.
браво! А Гугль не подсказывает о сезонных изменениях в крепатуре? Ах, ну да, это же запрос по-другому составлять нужно... Сложно? Помочь?

Жаль, что не будет фото. Так хотелось увидеть Ваш экстерьер, а особенно круп и грудину. А отдельно - неупавшую шею с рельефными сухожилиями.

Впрочем, по лошадиным возрастным меркам Вас в Вашем возрасте те же ипподромовские уже увезли бы на мясокомбинат. ;)
 
браво! А Гугль не подсказывает о сезонных изменениях в крепатуре? Ах, ну да, это же запрос по-другому составлять нужно... Сложно? Помочь?

Жаль, что не будет фото. Так хотелось увидеть Ваш экстерьер, а особенно круп и грудину. А отдельно - неупавшую шею с рельефными сухожилиями.

Впрочем, по лошадиным возрастным меркам Вас в Вашем возрасте те же ипподромовские уже увезли бы на мясокомбинат. ;)

Знаете такое выражение- Хамство как болезнь?:D
 
Gallaktika сказав(ла):
Знаете такое выражение- Хамство как болезнь?
дык не хамите. Желаю крепкого здоровья :)

И нехер было на наших лошадок наезжать: я за них из Вас колбасу сделаю и съем под водку! :)))))))))

Хочу фотку!
 
А сижу в инете,патаму шо работаю сегодня......вот........работа идет,а я развлекаюсь тут с вами....:)

все адекватные работают, одновременно развлекаясь на форуме :пиво:
у тебя развлечение - поиск мужа в инете :)
и действительно решила тут его найти

не обращай внимание на неадекватов
лучше расскажи где можно научиться верховой езде
 
все адекватные работают, одновременно развлекаясь на форуме :пиво:
у тебя развлечение - поиск мужа в инете :)
и действительно решила тут его найти

не обращай внимание на неадекватов
лучше расскажи где можно научиться верховой езде

ок, раз так по человечески со мной говорите (это я после хамов радуюсь))), расскажу:
1.Альпийская долина
Адрес: Харьковская обл., с.Боровая
Тел.: +380572-58-20-92, +38057-759-92-32
2.Благотворительный фонд «Кентавр»
Адрес: Карачевский перекресток, черта города. 3 км по Симферопольскому шоссе в сторону Мерефы.
Тел.: +38057-745-81-15
Моб.: +38097-952-14-75 Виктория.
3.Троя в Бабаях
+3 8 067 401 48 98 Заказ прогулок
4.Лозовской конезавод
тел. 8-067-572-79-70:)


а че странного то.......?

блять, жаль что я женат :)


да-да-да! Поздно: теперь нас с Вами поженят. Так Вам и надо! :)

и не мечтайте, хрен Вам........
 
про фразы согласна - скачала с инета хар-ку своего знака по зодиаку.....но подходят фразы то.......:rolleyes:
лет - 34, время провожу так: лошади, театр, отдых на природе с друзьями, ........и че скажете?

о, эт уже оч даже ничего.... Дополните характеристику фоткой, можно тока избранным в личку - будет вааще шикарно...... Я б даже сказал, что начинающим "ищуньям" можно с вас брать пример....

Пригласил бы Вас погулять по осеннему парку, да боюсь юн я для Вас слишком.....
 
о, эт уже оч даже ничего.... Дополните характеристику фоткой, можно тока избранным в личку - будет вааще шикарно...... Я б даже сказал, что начинающим "ищуньям" можно с вас брать пример....

Пригласил бы Вас погулять по осеннему парку, да боюсь юн я для Вас слишком.....[/QUOTE

:Dспасибо......но пока без фотки,сударь.......зачем Вам, юному созданью, созерцать даму в таком возрасте,в котором некоторые учасники нашего разговора увезли бы на мясокомбинат:D:D:D

есть хорошая пословица на счет поиска и юности))))))))))

нуууууу, не томи, колись ужо........и ваще,а че это ты так много пословиц знаешь?:)
 
член ровесника не ищет:D ну наверное мудрый , умный, общительный...:іржач::іржач::іржач:

:D я человек прямой- так бы и написала, что мол мужики ищу член:D мудрый, умный, общительный и молчаливый:D:D:D:D:D:D:D
но о нем здесь ни слова, как видишь (можно на "ты"?):)
 
Gallaktika сказав(ла):
и не мечтайте, хрен Вам........
я не мечтаю. Я знаю. Теперь нам с Вами друг от друга не обделаться. Или не отделаться. :)

Можно я прокомментирую адреса, которые Вы привели выше в ответ на нашу с Джоном игру в "плохого полицейского-хорошего полицейского"?

Боровая - это довольно далеко. Впрочем, если машинкой - можно и туда.

БФ Кентавр Вы несколькими постами выше обхамили и зафукали. Впрочем, уточню: проще туда добираться не по Карачевскому, а по ОДесской вниз до Основянского озера. Мобильный телефон, который Вы привели (Виктория) - это номер моей жены. Упссс? ;) К ее чести скажу, что я не занимаюсь ее лошадками и это только ее парафия. У нас разделение: она ведет коныков, а я хамлю в форуме :) Максимум чтоя могу сделать - прийти на конюшню и выкорчевать пенек-другой как тупая и беспощадная раб-сила :)

Троя? Можно и в Трою. По Симферопольскому в сторону Мерефы, чуть дальше 3го Жихоря на светофоре (Карачевский перекресток) - налево.

Как по мне - Кертавр и Троя наиболее удобно расположены относительно города. Троя - в ближнем пригороде, Кентавр - тот вообще в черте города. Если бы я был беспристрастен и выбирал, то, вероятнее всего, выбрал бы Основу (Кентавр).

Лозовая - ну.. ниче, ниче. Плохого я о них не слышал, но я не настолько тесно связан с лошадками.

ПОпробуйте поточнее почитать о вышеперечисленном на horses.in.ua, uahorses.com и horses.kharkov.ua
 
:Dспасибо......но пока без фотки,сударь.......зачем Вам, юному созданью, созерцать даму в таком возрасте,в котором некоторые учасники нашего разговора увезли бы на мясокомбинат:D:D:D

Говорю ж вам, молод я еще совсем....

Ежели так желаете фотку - могу скинуть......
 
Gallaktika ты о себе все написала в подписи
или я ошибаюсь? ;)

не ищет она себе обычного мужчину для монотонной жизни :)

только совместные занятия идиотизмом могут указывать на их духовную и душевную близось (С) Gallaktika
 
Назад
Зверху Знизу