Шо между Днепром и Запорожьем?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22043
Шо между Днепром и Запорожьем?

Завтра надо ехать на Энергодар, последние года три езжу через днепр и Запорожье, но завтра очнь неохота стоять в пробках три часа, пятница...а кто по старой дороге ездил последнее время, там все так же писец? У меня пузотерка, боюсь туда соваться. Или чета сделали? Ну вы поняли, дорога чтоб в днепр не заезжать а сразу на окружную запорожья двигать.
 
Re: Шо между Днепром и Запорожьем?

Не для ночных поездок, не для гонщиков, не для людей со слабыми нервами.
 
Re: Шо между Днепром и Запорожьем?

Не для ночных поездок, не для гонщиков, не для людей со слабыми нервами.

Я думаю что простоять в днепре и в запорожье в пятничных пробках тоже не для людей со слабыми нервами:)
 
Re: Шо между Днепром и Запорожьем?

Я думаю что простоять в днепре и в запорожье в пятничных пробках тоже не для людей со слабыми нервами:)

Ехал в понедельник. Все нормас. Просто много латок. Видели одну ямку. Дорожники продолжают работать. Мост в Синельникова закрыт. Мы не гнали 90-110 днём ехали. Трафик не большой. По сравнению с концом июня просто песня.и там всего 50км дороги по днепропетровской области.но из новых латок появляются наплывы. Но возле обочины. Ехали на Октавии проблем не было
 
Re: Шо между Днепром и Запорожьем?

латка на латке и латают еще..
если не слепой, 80-90 можно ехать
Позавчера ехал
 
Re: Шо между Днепром и Запорожьем?

Ехал в понедельник. Все нормас. Просто много латок. Видели одну ямку. Дорожники продолжают работать. Мост в Синельникова закрыт. Мы не гнали 90-110 днём ехали. Трафик не большой. По сравнению с концом июня просто песня.и там всего 50км дороги по днепропетровской области.но из новых латок появляются наплывы. Но возле обочины. Ехали на Октавии проблем не было

Т тоже на октавии, но европейской она довольно низкая. А как ехать, через новомосковск или как то иначе?
 
Re: Шо между Днепром и Запорожьем?

Т тоже на октавии, но европейской она довольно низкая. А как ехать, через новомосковск или как то иначе?

В июне туда по окружной новомосковска. Обратно через новомосковск. в этот раз туда и обратно через новомосковск. Там подлатали . Не скажу что идеально. Но проехали без каких то проблем.
 
Re: Шо между Днепром и Запорожьем?

Я думаю что простоять в днепре и в запорожье в пятничных пробках тоже не для людей со слабыми нервами
Для меня лучше убитая дорога чем город. От Запорожья я вообще охреневаю.
 
Re: Шо между Днепром и Запорожьем?

Та сейчас ям в городах больше чем на этом многострадальном кусочке. Даже если ехать 50км.ч получится быстрее,короче и проще
 
Re: Шо между Днепром и Запорожьем?

Ехал в прошлую пятницу через города, выехал поздно,в 6 утра,в итоге в Днепре в утреннюю тянучку в 8.30 попал,и Запорожье около 11 проезжал,оно то первый раз интересно поглядеть,как люди живут,но в плане скорее доехать- ну его нахер, старая, проверенная дорога через объезд Новомосковска наверняка быстрее ( меня правда гребучий навигатор вообще после Запорожья через Орехов и Токмак на Мелитополь повел,я миллион раз пожалел,что повёлся- дорог после токмака вообще нет, никаких...) ехал в Кирилловку... назад - только по старому маршруту(Мелитополь- Васильевка- Запорожье-бетонка-харьков),нахер такие приключения...
 
Re: Шо между Днепром и Запорожьем?

Проехал. Ниче прям ужасного нет, в сравнении с тем что было года три назад када у меня анус жим-жим, када пролетал над буграми. Пара мест печалька а в целом терпимо и сильно лучше чем стоять в пятничных пробках в днепре. Но обратно буду катить в воскресенье надеюсь по городам проскочу нормально. В рабочий день однозначно по старой дороге.
 
Re: Шо между Днепром и Запорожьем?

Я думаю что простоять в днепре и в запорожье в пятничных пробках тоже не для людей со слабыми нервами:)

А зачем там стоять, выехал в три утра, по видному уже и проехал Днепр в 5,30 на мигающие желтые светофоры в гордом одиночестве за 15 минут, и Запорожье до семи проскочил
 
Re: Шо между Днепром и Запорожьем?

А зачем там стоять, выехал в три утра, по видному уже и проехал Днепр в 5,30 на мигающие желтые светофоры в гордом одиночестве за 15 минут, и Запорожье до семи проскочил
Где-то так тоже езжу :угу:
 
Re: Шо между Днепром и Запорожьем?

Где-то так тоже езжу :угу:

Ездил на днях в Запорожье, одним днем. Туда через Днепр утром проскочил пулей, а вот назад под больше стоял. Сто раз пожалел, что не поехал по левому берегу. Так что все по обстоятельствам.
 
Re: Шо между Днепром и Запорожьем?

Ездил на днях в Запорожье, одним днем. Туда через Днепр утром проскочил пулей, а вот назад под больше стоял. Сто раз пожалел, что не поехал по левому берегу. Так что все по обстоятельствам.
Я туда Днепр проезжаю как правило в 4-5 часов утра. Город ещё спит. А назад - около 12 ночи получается. Тоже ничего критичного ))
 
Re: Шо между Днепром и Запорожьем?

Вот нахера такие мучения? :незнаю:
Почему мучения? Мне намного комфортнее вечером-ночью-утром ехать чем днём. К тому же я в Кирилловку часто ездил туда, там день-два и обратно (пятница-воскресенье) - привозил, забирал бывшую тёщу с "дачи".
 
Re: Шо между Днепром и Запорожьем?

Ехать всю ночь только ради того , чтобы проехать спокойно два города?
Хотя конечно каждый ездит , когда ему удобно.
Я езжу поздно вечером-ночью-утром потому что мне так комфортнее, а не чтобы проехать спокойно два города. Трассы пустые, заправки пустые, не жарко, если едет ребёнок - отлично спит, световой день на поездку не тратится, ну и т.д. Как правило именно тёмное время приходится на трассы с двумя раздельными полосами - встречки рядом нет. Если встречка ночью есть, то пристраиваюсь за каким-нить автобусом и всех делов - гонять не люблю. Так что ночная поездка меня абсолютно не напрягает.

Я ж написал:
Мне намного комфортнее вечером-ночью-утром ехать чем днём.
 
Re: Шо между Днепром и Запорожьем?

из новых латок появляются наплывы. Но возле обочины.
Походу, наплывы там сразу интегрированы в латки:D
Попадались дорожники - вроде не негры, но хз, чего такие криворукие.
Еще доставили выпиленные куски, залитые битумом, которые на скорости хуй отличишь от свежих латок, и те и те черные.
Но через сам Запор дорога все равно хуже.
 
Назад
Зверху Знизу