шо мне делать

расстался со своей мадам 8 марта,четыре года вместе и ребенок есть,попросил её телефон,стала его прятать,сказал или телефон или вон,выбрала второе,и уже две недели ни разу не позвонила,вот сижу и думмаю шо мне делать?

Все что смог - уже сделал...у Вас начался новый этап в жизни, а она не дала телефон потому что ее там поздравляли с праздником, проще не дать телефон чем объяснить кто это и почему ему вдруг вздумалось ее поздравить с праздником, учитесь доверять партнеру, а не искать повод чтобы "докопаться" к ней. прежде всего она с Вами, доверяла Вам настолько что решилась родить ребенка, а Вы ее оскорбили своим недоверием...да ей будет тяжело, но она справиться, вырастит сама этого ребенка, может повезет и она найдет для него отца, если Вы снова засомневаетесь: "А мой ли это ребенок?", и посчитаете правильным не давать ей денег на ребенка и не участвовать в его воспитании...
 
Представь,сейчас ушла и всё,а так бы ушла и да здравствует алиментное рабство.Разве можно женится на шлюхах,подписывая документ,тем самым лишая себя всех прав?


:рл: Если ты записан как папа ребенка, все равно алименты платить.
 
Все что смог - уже сделал...у Вас начался новый этап в жизни, а она не дала телефон потому что ее там поздравляли с праздником, проще не дать телефон чем объяснить кто это и почему ему вдруг вздумалось ее поздравить с праздником, учитесь доверять партнеру, а не искать повод чтобы "докопаться" к ней. прежде всего она с Вами, доверяла Вам настолько что решилась родить ребенка, а Вы ее оскорбили своим недоверием...да ей будет тяжело, но она справиться, вырастит сама этого ребенка, может повезет и она найдет для него отца, если Вы снова засомневаетесь: "А мой ли это ребенок?", и посчитаете правильным не давать ей денег на ребенка и не участвовать в его воспитании...

мало правды,здесь я негативный персонаж,а она прям святая.Все мы делаем ошибки,но климат в отношениях должна налаживать женщина.Я на работе либо уставший.
 
мало правды,здесь я негативный персонаж,а она прям святая.Все мы делаем ошибки,но климат в отношениях должна налаживать женщина.Я на работе либо уставший.

безусловно, климат за женщиной, как говорится мужчина-голова, а женщина -шея, но мы говорим не об этом, речь о конкретной ситуации и здесь Вы проявили недоверие и несдержанность- отсюда сложившаяся ситуация...Вы определитесь прежде всего для себя чего Вы хотите от этих отношений и хотите ли Вы их вообще?
 
я бы хотел на мужском форуме пообщаться на эту тему с мужиками
 
я бы хотел на мужском форуме пообщаться на эту тему с мужиками

уже сказали, сделал - всё. никогда ни перед кем не извиняйся. не порти себе карму. ушла - попутного ветра в спину. хочешь - сделай ДНК анализ ребенку на отцовство. Если папа - поддерживай, если хочешь. Нет - вообще не заморачивайся. Жизнь одна и она твоя....
 
Представь,сейчас ушла и всё,а так бы ушла и да здравствует алиментное рабство.Разве можно женится на шлюхах,подписывая документ,тем самым лишая себя всех прав?

Правильно сделала,от такого не уходить надо,а бежать.Прям алиментное рабство :DСколько там Вашей зарплаты?Успешный мужчина никогда бы не создавал таких тем на форумах.
 
уже сказали, сделал - всё. никогда ни перед кем не извиняйся. не порти себе карму. ушла - попутного ветра в спину. хочешь - сделай ДНК анализ ребенку на отцовство. Если папа - поддерживай, если хочешь. Нет - вообще не заморачивайся. Жизнь одна и она твоя....

Благодарю
 
Правильно сделала,от такого не уходить надо,а бежать.Прям алиментное рабство :DСколько там Вашей зарплаты?Успешный мужчина никогда бы не создавал таких тем на форумах.

Мадемуазель,катитесь ка вы колбаской по малой спаской
 
мало правды,здесь я негативный персонаж,а она прям святая.Все мы делаем ошибки,но климат в отношениях должна налаживать женщина.Я на работе либо уставший.

Святых не бывает.Ваша позиция "Я не я и хата не моя".Вам никто ничего не должен,климат в отношениях зависит от обоих партнёров.
 
ТС какой то закомплексованный еблан
 
Нормальные бабы телефоны не прячут,а нормальные мужики их не просят.Если закрались сомнения-ебать лучше надо и чаше
 
я бы хотел на мужском форуме пообщаться на эту тему с мужиками
Заведи себе трёх новых любовниц. И если одна из них надоест, сразу посылай её нахуй и незамедлительно выходи на улицу и бери себе новую третью любовницу. Только ты должен одно понимать, что ты это делаешь не назло своей бывшей, а просто ради развлечения. Тогда и мысли эти дурацкие тебя покинут о том, что от баб какая-то польза бывает. :D
 
расстался со своей мадам 8 марта,четыре года вместе и ребенок есть,попросил её телефон,стала его прятать,сказал или телефон или вон,выбрала второе,и уже две недели ни разу не позвонила,вот сижу и думмаю шо мне делать?
Радуйся. Тебе жизнь дала шанс наконец то нормально пожить.
 
Святых не бывает.Ваша позиция "Я не я и хата не моя".Вам никто ничего не должен,климат в отношениях зависит от обоих партнёров.

шо туд?
обсирает бывшую и все ему должны?
так ей повезло, шо свалила.
представляю какие он ей концерты с истериками устраивает :збентежений:

предлагаю ТС проверить гормональный фон.
 
уже сказали, сделал - всё. никогда ни перед кем не извиняйся. не порти себе карму. ушла - попутного ветра в спину. хочешь - сделай ДНК анализ ребенку на отцовство. Если папа - поддерживай, если хочешь. Нет - вообще не заморачивайся. Жизнь одна и она твоя....

мне кажется, если уже начались разбеганья, то и дальше так будет.
разбежались-так разбежались.
т.к. скорее всего, если опять съедутся, то все будет повторяться до окончательного разрыва.
но ТС конечно может попробовать.
 
я бы хотел на мужском форуме пообщаться на эту тему с мужиками

Удачно зашел, угу. Начнем с того, шо любое высказанное, и не только на хф, мнение пропущено через призму собственных ошибок уроков. Далеко не всегда выученных. Правильных мнений не будет, как и не правильных. Будут всякие, максимально приближенные и минимально удаленные. Тётки станут на защиту тётки, не вникая. Мужики... ну в общем ты понял. Оправданий своим действиям, моё имхо, искать не стоит. Попробуй решить, что для тебя главное в отношениях, и от ентого плясать. Нужна - жди, ищи, возвращай. Не нужна... впрочем, была бы не нужна, тебя здесь не писало бы, наверное.
 
Назад
Зверху Знизу