Шо сделал Вова Зелёнкин из своих предвыборных обещаний? (без политики!)


Вставьте плиз это видео выполнения зелиных обещаний. С телефона не получается:збентежений:
 
Я последнее время немного занят бытовыми вопросами и времени на обзор политических телодвижений ЗЕлёного Президента нет.
Прослушал сейчас краем уха десятиминутный ролик Олеси Медведевой, в котором она обрисовала действия Вовы-пРЕЗИДЕНТА... :(

Если я правильно понял (и она не спиздела!), то Вова вообще нихера не сделал!!! :відстій:
ничего из того, что обещал перед выборами...
хотя сейчас он вроде как уже получил столько власти, что больше уже просто не бывает! :клас:
Власть Вова получил, но нихера из обещанного не делает! :незнаю:

Война пока будет продолжаться, тарифы будут колебаться на старом уровне (а может и подрастут к новому году, а после - точно увеличатся) , субсидии будут уменьшаться, бабки на войну будут сливать из бюджета на 35% быстрее (в смысле - будут продолжать тупо дерибанить?!), ну и куча всяких новых косяков с языком, ограничением на треть пенсий и зарплат (это по заявлению вовыного министра Пристайко)...
Из "достижений" - только продажа земли за фантики...

Короче, если я правильно понял, то ситуация сейчас складывается даже хуже, чем была бы при Порошенко...
Хоть что-то за последние пол года в вашей жизни в быту улучшилось или нет?

п.с. я не трогаю политические вопросы типа "про посадки" и прочее, тут только наша ежедневная бытовуха...

Переобулся уже?
 
Значит ролик в ютубе смотрел или что еще хуже сериал об одном честном президенте)))

Нихуя я не смотрел роликов в твоей трубе, то опять твои фантазии. Я в первом туре не голосовал ни за Зелю ни за Мародёра. Решение отдать голос за Клоуна принял перед походом на участок.

Для меня, как и для многих, впрочем, было неожиданностью то, шо Мародёр вышел во второй тур. Должна была Йулька выходить по прогнозам.
 
Когда то а999 был ярым борцом против ваты, а сейчас зелёные и ватники в одном лагере, чудеса.
 
Это тот условно убитый?
Оно ещё пытается нас жизни учить... :відстій:

Это пишет который верит шо Зеленский увеличит пенсию в три раза (в доларах)?
Та хто ж тебя, такое..., хоть чему-нибудь научит?
 
Владимир Александрович - луДший!!!! :іржач::іржач::іржач:

В "Слуге народа" предложили обложить налогами водителей такси
Помощник депутата "Слуги народа" Данила Гетманцева Дмитрий Михайленко обнародовал концепцию о планах налогообложения услуг такси в Украине.
Соответствующий пост Михайленко написал в Facebook, передает Цензор.НЕТ.
"Мы уже давно, на моей памяти с евро-2012 наблюдаем, как безуспешно в нашей стране пытаются создать регуляторную базу для безопасного и легального такси. Также не вызывает оптимизма фискальный аспект: рынок с ежегодным оборотом 50 млрд грн, не может обеспечить стабильные поступления в бюджет; большая его часть довольно комфортно существует в серой зоне. В немалой степени это связано с бессилием власти обеспечить фискальный контроль за доходами таксистов и диспетчерских служб. В этой связи мы хотели бы обратить внимание на недавние изменения польского законодательства, где, как в последнее время и во многих европейских странах, государство урегулировало рынок такси с учётом развития технологий, появления интернет приложений по вызову такси, появления международных компаний посредников, со справедливым учётом интересов всех участников перевозок на такси в стране: пассажиров(безопасность, качество), бизнеса (доходы),государства (налоги)", -рассказал он.
"А именно, произошла легализация посредников – диспетчерских, деятельность которых теперь требует лицензии. Что касается фискального контроля, то диспетчерские обязаны сохранять всю информацию о доходах таксистов и предоставлять ее по первому требованию контролирующих органов. За нарушение этих штрафов предусмотрены большие штрафы. Таким образом, диспетчерская - юридическое лицо, которое ведет деятельность и платит налоги в этой стране, передает заказы только легальным перевозчикам, проверяет у них документы, заключает договор с водителем от имени клиента, собирает информацию о стоимости, данные об автомобилях и водителях. Штраф за незаконное посредничество 30 тыс долларов. Таксисты – все предприниматели, тарифы региональные, лицензии. Что можно извлечь из данного опыта? Инструментарий, как проконтролировать оборот таксистов через диспетчерские и таким образом его легализировать", - пояснил Михайленко .
 
Владимир Александрович - луДший!!!! :іржач::іржач::іржач:

Ну так правильно. Цих таксюків як собак нерізаних. Вони взагалі в якійсь окремій реальності живуть. Треба щоб таксі це реально служба була, і вид транспорту, а не якась незрозуміла напівкримінальна харя на розбитій колимазі без опізнавальних знаків.
 
Теперь табачники. Первый пошёл (с).
нашла. гос-во хочет сделать доп.наценку на сиги 9-15грн к существующей цене за пачку. производители против, говорят продажи упадут и сократят на заводах до 50тыс.чел.
 
Ну так правильно. Цих таксюків як собак нерізаних. Вони взагалі в якійсь окремій реальності живуть. Треба щоб таксі це реально служба була, і вид транспорту, а не якась незрозуміла напівкримінальна харя на розбитій колимазі без опізнавальних знаків.

так нагуя ты вызываешь какие-то не понятные службы????
без опазновательных знаков и т.д
 
Владимир Александрович - ГЕНИЙ!!!
Программа компенсации покупки отечественной сельхозтехники исчерпала себя.
В бюджете на 2020 г. не предусмотрено денег на компенсацию покупки отечественной сельхозтехники. Программа была эффективной, но сейчас другие приоритеты
.
 
Когда то а999 был ярым борцом против ваты, а сейчас зелёные и ватники в одном лагере, чудеса.

Нихуя тут чудесного нету. Мне на вату насрать. Даже жалко их, убогих. Я противник Русского МираЪ, мира коррупции и наебалова.

А ПеПо помогал Хуйлу продвигать Русский МирЪ в Украине. Именно поэтому я за Пороха и не голосовал. Всё очень просто.
 
нашла. гос-во хочет сделать доп.наценку на сиги 9-15грн к существующей цене за пачку. производители против, говорят продажи упадут и сократят на заводах до 50тыс.чел.

Ссылку дайте плз, самой интересно
 
Назад
Зверху Знизу