Шо со светом?

вово. и меня это смутило. для грозы, слишком ощутимая волна по окнам. хотя... щас похода такая, шо хер поймешь.
но сна блин уже не будет

Не похоже на гром, длительно звука небольшая, гром раскатистый, а этот бах был целостный так сказать...

У меня тоже сон как рукой сняло, а собирался уже было в люлю...
 
да ветром что-то болтает, форточка какая-то в подъезде может

Нихерассе форточка...
Была вспышка и бабах, неслабый.
Осенью правда посильнее бухнуло, когда в военкомат Орджоникидзевский зарядили...

Фигассе
 
Не похоже на гром, длительно звука небольшая, гром раскатистый, а этот бах был целостный так сказать...

У меня тоже сон как рукой сняло, а собирался уже было в люлю...

я после тех взрывов на нд 2 года назад звук начала отличать. ((((((((((
 
Небо светлое такое. Снег лежит, как будто примерз к асфальту. На дереве ветки заледенели . Вспышек не видно и не слышно.
 
Замыкание было на ЛЭП на перекрестке ТУхачевского и пр. Орджоникидзе, хагнуло некисло
Если так, то где-то на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можем утром искать пояснения (или кто знает другой сайт их новостей?). Это может объяснить часть вспышек сегодня ночью.
 
На одесской бывший таргет не работает из-за света и часть фонарей возле сан мола не горят.
 
Только что по небо медленно пролетела какая то светящаяся фигня,размером с девятиэтажку,как дирижабль,только наоборот....светится по контуру

Похоже другая цивилизация,наконец то контакт
 
Только что по небо медленно пролетела какая то светящаяся фигня,размером с девятиэтажку,как дирижабль,только наоборот....светится по контуру

devushka-iz-shkafa-scene-1.png
 
На салтовке мигания и вотъ
 

Вкладення

  • шт kharkov.jpg
    шт kharkov.jpg
    82.9 КБ · Перегляди: 176
В половину третьего выходила с собаками гулять, спасибо, что додумалась надеть пуховик мужа.
Там не снег, не град, там льдинки падают. Даже до площадки не дошли, цобакены отметились на обочине (благо, пакет взяла) и домой потянули. В стороне сортировки что-то постоянно мигало, достаточно ярко, как зарницы.
Доставило то, что не смотря на погоду, гаера стояли на новгородской, чуть ниже глобала. Вот уж кому погода ни по чем
 
;50639945 сказав(ла):
:D то видать наряд вне очереди
Судя по тому, что тормозили только хорошие иномарки и не удосуживали вниманием жигуляны, ланосы, шевроле и прочую бюджетную братию, тут собственная инициатива. Колядуют на пасху: яйца и мука дорогие нынче)
 
Назад
Зверху Знизу