Шо там с Укрпоштой?

Зато
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Укрпочты ничего так. Жить можно.
Хуясе, у директора департамента розничной торговли з/п 740 косарей в месяц. Это он на открытках, мыле и туалетной бумаге так поднял?
 
круто и у укрпочты есть черная пятница
e6dfbg.png
 
а теперь еще и Фоззи Групп свою "почту" открывает

Оператор Justin до конца 2018 г. планирует расширить сеть до 330 почтовых отделений

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так шо может действительно эти "печкины" починут уже... ;) а то ни сервиса, ни условий, ни ....НИЧЕГО! кроме как у бабулек квартплаты принимать да пенсии выдавать старикам с дичайшим апломбом и ненавистью :-( словно со своих зп они эти пенсии платят
 
так розничная торговля объектов укрпочты
Так а чем торгуют-то? Имеется в виду услугами? Так предприятие убыточное, вон през денег им обещал. Откуда может быть вообще зарплата у топ-менеджеров?
 
Так а чем торгуют-то? Имеется в виду услугами? Так предприятие убыточное, вон през денег им обещал. Откуда может быть вообще зарплата у топ-менеджеров?
ЗП у топов это святое)
а где деньги они берут ХЗ
 
Так а чем торгуют-то?
там на каждом отделении ГОРЫ всякой херни: крупы, порошки, мыло, коХфе.... и т.д.
и, видимо, им начальство планы по реализациям спускает сверху. и те же почтари когда пенсию несут тянут баулы с этим всем добром и впаривают старичкам. а те берут "шоб не обидеть" почтальона...
вот и Фся любоВ ;=)
 
был на прошлой недели два раза, все ОК, единственное шо я сразу детство вспомнил и запах там такой же остался
там до сих пор в ходу матричные принтера с лентами )))

а вы говорите рехформы...
 
там на каждом отделении ГОРЫ всякой херни: крупы, порошки, мыло, коХфе.... и т.д.
и, видимо, им начальство планы по реализациям спускает сверху. и те же почтари когда пенсию несут тянут баулы с этим всем добром и впаривают старичкам. а те берут "шоб не обидеть" почтальона...
вот и Фся любоВ ;=)

Думаю, люди пытаются как-то заработать при мизерных зарплатах. Может какой-то процент им доплачивают.
 
Думаю, люди пытаются как-то заработать при мизерных зарплатах. Может какой-то процент им доплачивают.
ага.

или же тупо впаривают дороже ту же гречку/порошок/мыло/печенки ....
а чо, бабулька побежит цены глядеть на почту?! та фиг там. купит и еще и поблагодарит, ведь "пенсию ж приносит, милАй"
на это и расчет идет
 
Ти кажеш що ти з Хорошево?
Ну то сядь на маршрутку і завітай до сусідів в Покотилівку ;)

Я из Харькова,171 отделение,все обшарпано,девочек там и в помине нет...еще и потеряли мою посылку 30 октября и до сих пор не вернули компенсацию,по всем горячим линиям звонила,заявление писала.морозятся
 
Сначала повыгоняли людей путем сокращения, а теперь ищут дураков, которые пойдут на практически вдвое увеличенные участки на 0,8 или 0,9 ставки... Теперь заведующая почтой и заведующая, и почтальон в одном лице и при этом у нее 0,9 ставки и ей отказано в субсидии. Ходят слухи, что Укрпошта скоро почиє в бозі и это чей-то план :незнаю:
Кто что знает?
Огласите полную ставку, сколько на руки. А то непонятно.
 
Извините, ваши фантазии далеки о реальности. Никаких ремонтов на известных мне отделениях я не заметила. Недавно была на 120-м на Салтовке. Жуткое ощущение убогости
Значит вашему отделению УкрПочты не повезло. На нашем отделении и мебель обновили, и терминалы поставили для оплаты карточкой, и компьютеры новые современные (моноблоки), недавно на Windows 10 перешли (работники жаловались что всё непривычно стало), так что намного лучше и современнее стала почта. До этого 10 лет ничего не менялась, а в этом году прямо сильно заметные улучшения.
 
Назад
Зверху Знизу