Шо там у кацапов? - Part 1

знаешь, когда от подготовки к рабочему дню конторы зависит больше чем от моей личной работоспособности в этот рабочий день, всем совершенно пофигу на мое состояние. Я за ночь успел оформить и отправить все заказы на склады чтобы они с утра ко мне отправились, нарисовать документацию для пожарных на 2 свои СТО и в перерывах очень весело провести время здесь) Сейчас я получу подтверждение отправок, напишу на склады что все ушло и лягу спать. Часа в 3-4 дня спокойно встану, узнаю что где и как, перепроверю документацию и отправлю ее инспекторам. Если будет время, съезжу проконтролировать как идет монтаж оборудования на одной станции, если не будет- скажу заехать и посмотреть водителю, ему все равно везти запчасти на другую станцию мимо той.
Villi-vonka-nastalo-vremya.jpg
 
В дополнение к видео, запощенному DevilMan:



"Русские идут - и зажигаются огни". Это точно. Только не созидающие.
 
очередной раз меня страшно заинтересовал вопрос чтож вам так интересно в чужом дерьме копаться, закрыв глаза на свое. Или у вас помойка чище?
Харьков

Хочется увидеть как умирают от эболы дети (в трусиках) наших врагов и беременные пенсионерки с коровами корчащиеся в конвульсиях.
Тебе не понятно как можно хотеть смерти оккупанта? .... тогда ты рептилоид.
 
очередной раз меня страшно заинтересовал вопрос чтож вам так интересно в чужом дерьме копаться, закрыв глаза на свое. Или у вас помойка чище?
А в чьём дерьме ты припёрся копаться на ХФ?
 
свалку можно найти в самом не подходящем месте любой страны.

Научитесь уже писать грамотно :рл: как вы - кацапы уже заебали своим невежеством.
ПС если ты-тупорылый не понимаешь о чем речь, то я тебе дал подсказку.....(красным цветом выделил).... а.. все равно хуйпоймешь :іржач::іржач::іржач::іржач:
Слитно это пишется, Карл, слитно!!!! :D
 
Средняя зарплата в апреле 2015 года в РФ снизилась на 13,2% (при средней зарплате 33 тыс.руб.) т.е.потери составили почти 4 тыс.руб.
Да ещё и проклятый омериканский долляр подрос, вместе с ценами.
 
Чого ж "Маня К"? Там апостроф є!
Коли це в нас після А ставили апостроф?
Це не клінгонська мова :)

Й знак статi - чоловiча.
Мо сліпенька, не добачає
або лезбіянка

Так що - "Манiяк". Стережися!
нє
"Маніяк" пишеться як Maniac
А тут усе чьотко: "Маня" "пауза" "К"
Маня Коровкіна, наприклад.
 
Нагадало. Смішна пауза на тему....

Две блондинки застряли в лифте. Одна кричит: "Помогите! Помогите! "
Вторая: "А давай кричать вместе".
Первая: "Давай".
Обе: "Вместе! Вместе! Вместе! "
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Причем, косметика, купленная за такие суммы, у некоторых потом вызывала аллергию, высыпание прыщей и другие проблемы. Покупательницы, опомнившись, плакали и бежали в эту фирму, но деньги вернуть не удавалось."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Он сообщил, что конопля появилась на набережной во время озеленения. "Когда озеленение проводили, завозили землю на газоны. С землей попала конопля", — уточнил собеседник агентства."

Если благоустраивать газоны в Харькове ближе к выборам мэра (осенью) - вырастет? ;)
 
В Чечне силовики стреляли по взбунтовавшейся молодежи, окрестив ее "спецслужбами из Украины" И там Совсем уже ебанулись..откуда там Украинцы--НУ блеать Рюсъкiй мир--ЕБАНУТЫЙ:диявол::іржач::іржач:

Как сообщает издание "Кавказский узел", 28 мая три девушки в хиджабах перед зданием местной школы в чеченском селе Муса были избиты силовиками. Когда молодежь попыталась защитить девушек, завязалась драка. После этого десятки молодых людей блокировали местный отдел полиции, требуя выдачи участников инцидента.
По информации местных жителей, полицейские с территории отдела выйти побоялись, но когда молодежь подходила слишком близко, стреляли из автоматов в воздух.

593189.jpg


-После инцидентов в село приехало руководство Чеченской республики, а перед жителями выступил Рамзан Кадыров. По его словам, инициатором конфликта в школе был сам юноша, а беспорядки в селе 28 мая организованы спецслужбами Украины и США.
Информацию об использовании силовиками огнестрельного оружия в ходе конфликта подтвердил на условиях анонимности один из участников инцидента. Тем не менее, некоторые жители села встали на сторону властей. "Рамзан обвинил в случившемся нас, мол, кого-то там украинские спецслужбы подкупили, чтобы была организована эта провокация. Сейчас вот начато расследование по этому поводу, а некоторые родители, испугавшись, тоже стали винить в случившемся своих детей", – сказал источник издания.




-Жители, участвовавшие в конфликте, теперь бояться преследований. Инцидент активно обсуждают в местных соцсетях. Избитые силовиками девушки были школьницами, которые пришли на экзамен в хиджабах, написал в сообществе "Подслушано в Чечне" пользователь Сом-Вац Шу-Нуц. "Тоже ЕГЭ сдавала, охранники такие наглые и грубые были. Свое мужество показывали, крича на взрослых женщин и на девушек", – отметила Арина Арсланова из Грозного.
 
zUtHtPjyvdc.jpg


----------------------------------------------------------------

новости с гавньюз

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вертолет Ми-8Т упал на Проспекте мира в Москве

Вертолет Ми-8Т разбился в Москве, сообщил LifeNews дежурный Росавиации. Информация уточняется. По данным собеседника LifeNews, ЧП произошло на Проспекте мира.
Ми-8Т является десантно-транспортным вариантом многоцелевого вертолета Ми-8, разработанного в ОКБ Миля.

каметы от туда: :D

tonifclm tonifclm 5 минут назад 0
сколько можно мучить эти гнилые совковые ведра?
Ответить
MultiMooncat MultiMooncat 4 минуты назад 0
Ты дурак чтоли? Они выпускаются серийно.
Ответить
Евгений Андрухов Евгений Андрухов 2 минуты назад 0
Ну да, это далеко не единственное совковое ведро, которое в России до сих пор серийно выпускается :)
--------------------------------------------------------------
 

Вкладення

  • Безимени-2.jpg
    Безимени-2.jpg
    115.1 КБ · Перегляди: 147
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу