Шо там у кацапов? - Part 2

Вот и я так думаю.
Даже у тупости есть предел.

Ну когда экономисту задают вопрос "Из чего состоит золотовалютные резервы?"
Ну как можно не ответить?..... или "квадратный корень из 100" - это экономистов
спрашивают.... не гуманитария!!!! Экономиста, Карл!
Не знает ставку подоходного налога для физлиц :confused: Это все равно,
что бухгалтер не знает, что такое дебет и как он относится к кредиту :D:D:D
Или выпускник физмата не знает, что такое интеграл:D
 
По мне так постановочное видео против того Бабурина..... ну не могут быть люди
такими тупыми...
им некогда учиться...
1(2878).jpg

В Челябинске студенты выставили своими телами гигантский портрет Путина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
может было, не знаю

Сеть взорвало видео поющего «попа» на русском марше, восхваляющего «ДНР». Бородатый мужчина в рясе, и шапке священника, с мобильным телефоном на поясе, медальками на груди, купленными в ближайшей барахолке, и с чехлом от гитары через плечо, «поет» очень прокуренным хриплым голосом песню прославляющую «Новороссию».

 
Я дочке, студентка МЭО, показал это видео,
она не поверила что это реально, уверена что прикол снят.

Честно говоря, я тоже думал, что это прикол. Вопросы единицу с пятью нулями, золото-валютные резервы, казначейский билет - ну КАК, как можно не ответить?!! :рл:
 
VimpelCom (владеет российским брендом «Билайн») в третьем квартале 2015 года получила чистый убыток в размере чуть больше $1 млрд, следует из квартального отчета телекоммуникационной компании.
 
VimpelCom (владеет российским брендом «Билайн») в третьем квартале 2015 года получила чистый убыток в размере чуть больше $1 млрд, следует из квартального отчета телекоммуникационной компании.

У боженьки мобилка была - нет. Так что богоизбраному народу мобилка - не скрепно и даже грешно
 
им некогда учиться...
1(2878).jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

первая мысль была что это портрет из пустых бутылок :D ... хотя какая разница с кацапами по сути? :незнаю:
 
VimpelCom (владеет российским брендом «Билайн») в третьем квартале 2015 года получила чистый убыток в размере чуть больше $1 млрд, следует из квартального отчета телекоммуникационной компании.
мабуть виводять кошти за кордон, про всяк випадок
бо такі збитки - це дуже, дуже багато
 
Запрещенные к полетам в России Боинги-737 авиакомпании "Победа" летают в России на основании сертификата Бермудских островов. ЭТО ПОБЕДА!!!
 
Решение МАКа по Boeing 737 назвали местью за банкротство «Трансаэро»

Глава МАКа Татьяна Анодина является матерью крупнейшего акционера «Трансаэро»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
РПЦ запускает «православный» Wi-Fi, призванный защитить россиян от вредной информации

Church-Wi-Fi-Post-Cover.jpg


Русская православная церковь (РПЦ) решила не оставаться в стороне от такого глобального феномена как интернет и запустить собственную версию «чистого» Wi-Fi. Об этом «Известиям» сообщил руководитель секретариата Межрелигиозного совета России, заместитель председателя Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества РПЦ священник Роман Багдасаров.

Багдасаров заверил, что «религиозный» Wi-Fi не пропустит сообщения от сектантов или экстремистов, информацию об искаженных фактах истории и будет блокировать любые развратные запросы.

Бесплатные точки доступа к «чистому» интернету разместят около храмов, а также на городских площадках, которые популярны среди горожан, особенно среди молодежи.

По словам священника, группа специалистов будет вручную отбирать данные, которые безопасны, и блокировать ненужную информацию.

«Мы не говорим, что в православном интернете будут только проповеди патриарха и православные сайты, — пояснил Роман Багдасаров. — Там будет много всего, в том числе нормальное кино — например, фильмы «Александр Невский», «Утомлённые солнцем» и многие другие отечественные и зарубежные картины, которые прививают людям правильные ценности, такие как традиционная нравственность, патриотизм, защита семьи и детей. И чтобы не кормить троллей, которые сразу же начнут кричать, что мы ограничиваем людей в правах, я отмечу: мы никого не ограничиваем. Не хочешь пользоваться православным интернетом — пользуйся обычным».
Инициативу РПЦ по очистке интернета от непотребщины уже поддержали департамент национальной политики города Москвы, Совет муфтиев России и Федерация еврейских общин России.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Багдасаров заверил, что «религиозный» Wi-Fi не пропустит сообщения от сектантов или экстремистов, информацию об искаженных фактах истории и будет блокировать любые развратные запросы.

198248_336677306406761_242973648_n.jpg


Но сборы с абонентов падают. Поэтому:

17093_10153294323216880_4773381849393987273_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу