Шо там у кацапов? - Part 3

Тогда уж определись кто твой , кто Ваш , кто чужой или как в кабмине Украины :Грузия , Прибалтика , США и т.д. Своих коренных не-ту-ти .... Может поэтому и на один зеленый фантик сколько листиков гривны седни ? Даже при свергнутом Яныке такого не наблюдалося .


"наблюдалося " искусственная "стабилизация" за счет звр
 
Dicancan, а из какого ты города ?
 
кто спрашивал, что там у дальнобоев? их взяли под крыло коммуняки :іржач::іржач::іржач:
Сегодня в 11.30 на Кургане Бессмертия прошел протестный митинг "Антиплатон" - КПРФ запускало в воздух шары из презервативов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Даже при свергнутом Яныке такого не наблюдалося .
да вон в параше никого не свергали все заебись тут пиш на что то курс не очень. И причем тут то что вы написали к теме"что там у кацапов" Или вы идиот?
 
У вас как не где в мире
Да йоб же ж вас в бога душу мать блядь!!!!!
Ну шо за блядь за підарська мода!
Ну як можна плутати "не" та "ни"??????

Ну що це за хуйова мода, шо за трипіздоблядські виїбки!
Ну їбанись ти носом в хуя, мудозвоячий пиздопройобок!
Як можна не знати рідної, блядь, мови, кацапня ти срана!
 
Да йоб же ж вас в бога душу мать блядь!!!!!
Ну шо за блядь за підарська мода!
Ну як можна плутати "не" та "ни"??????

Ну що це за хуйова мода, шо за трипіздоблядські виїбки!
Ну їбанись ти носом в хуя, мудозвоячий пиздопройобок!
Як можна не знати рідної, блядь, мови, кацапня ти срана!
Я обламался, думал это стих.:D
 
Яныке такого не наблюдалося .

А при яныке наблюдалось то, что искусственно держали курс. Если вам из израюля плохо помниться, что еще в сентябре 13-го года еще до майдана валюта немного подросла и самое главное ее хер где можно было взять, я лично пол города оббегал что бы купить уж далеко не гиганскую сумму. Взял кое как у знакомой касирше. Так она так и сказала тогда, что гривне пизда по тому и тому, что валюты НЕТ!
 
Шелковый путь - это концепция, включающая в себя многостороннее сотрудничество во многих областях экономики.
Конечно. Только без непредсказуемой Московии. Бизнес не терпит идиотов, которые непонятно с кем завтра затеят войну и порушат весь бизнес.
 
"НОВАТЭК" и китайский инвестиционный "Фонд Шелкового Пути" (SRF) подписали рамочное соглашение
Вы представляете что такое рамочное соглашение? Это меморандум о намерениях, и только. Никаких прав и обязанностей.
 
Новосибирск.путенхуйло уродец
Позорище. А был когда-то город науки, интеллектуальной элиты...
Ты больше похож на еблана из костромских ебеней, из самой задохлой деревни. Неасфальтированной и негазифицированной.
К слову: почему у вас в педераше, продающей столько газа за бугор, так дохуя негазифицированного жилья?
 
Дальше по сайту проидите , я же не буду все выкладывать . кстати а у вас как ...много построили.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Киселёв,_Евгений_Алексеевич мега эксперт у вас...:іржач:

Наши мосты стоят, кроме тех, шо благодаря вашим доблестным терарюгам на Донбассе рухнули. Так это ж ваш кисель, мацковский, шоу ведет у нас, веселит нас. А тот, вам новасти правдиви втирает.
 
Назад
Зверху Знизу