Шо там у кацапов? - Part 3

Я не понял а зачем к нам едут деньги зарабатывать и Порошенко в Липецке сладости производит ...

а зачем у вас иномарки собирают? а зачем у вас телевизоры, стиралки, холодильники импортные собирают? тупо рынок сбыта, также и конфетки порошенковские, что не понятного, работают руське, потребляют руське, деньги заграницу! фирштейн? кто к вам щас едет зарабатывать?
 
Мы говорили о цене на нефть ноль , это вы сказали , я сказал что при таком раскладе и экономика будет ноль , вы что то сказали что другие сектора вырастут ...на что я вам заметил что , основание нет для роста , так как энергоресурсов не будет ....хотя это конечно кратковременное действо переходящее в дефицит и резкий рост на сырье ...теперь слушаю вас.

А я вам еще раз повторяю, я не говорю о росте в рашке! где я сказал, что в рашке будет рост? я не из рашки! в рашке расти при цене нефти 0 не будет ничего, пока все из москвы на поля не переедут, лопатами копать... :yahoo:
 
А шо там с причислением Хуйла к лику святых, заглохло?
 
С родственниками зря , времена проходят а родные они одни...зря..
ты мне еще раскажи что и как делать. мразь ты ебаная. Я этим "родственникам" сразу все сказал, что я по всему этому поводу думаю. Большинство сразу завопило, вы все бендеры путен бог и тому подобное в результате были посланы нахер.

времена проходят а родные они одни...зря..
и ничерта уже не пройдет. Я детям своим впитаю что кацап- это лютое зло и хороший кацап- дохлый кацап.
 
Хорошо живем , все у нас есть ....:іржач:

есть, но не на долго, новости почитайте, тошиба от вас уходит, бош производство простаивает изза отсутствия запчастей из турции, идт... скоро будете ручками стирать, а жратву в погребах хранить или за окно в авоськах вывешивать...своего то нет ничего, и ссоритесь со всеми...нефть ваша нах не нужна...
 
Порошенко в Липецке сладости производит ...

Дети кацапчики,чтобы купить эти рошенки в 13 лет идут на "мокруху"!:іржач:Наверное,они этого соят!:клас:
В России 10-летняя девочка пописала и… ограбила кассу. ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не понял а зачем к нам едут деньги зарабатывать и Порошенко в Липецке сладости производит ...
Раз не понял, как тупому поясню еще раз. С прибыли каждой произведенной в Липецке шоколадки, Порошенко покупает один патрон. Которым украинский солдатик убъет одного московита. Чем больше Липецкая фабрика произведет шоколада, тем быстрее все московиты передохнут. Это разве плохо?
 
Полвека атомного превосходства в Арктике
років 15 тому я був найкращим спеціалістом України в одній з айтішних галузей
І третій - у світі
В Україні я був найкращій бо був такий єдиний :)
А в світі - бо нас було тілько 15 таких довбойобів на той час. І решта 12 були ну зовсім тупі :)
 
Я не про Россию писал , в целом ...

а вот, про в целом, я вам уже не первый раз писал, и еще раз напишу, надеюсь, последний..... Как вы думаете почему цена на нефть упала? да потому, что что ее сейчас на рынке валом (рынок имеется ввиду мировой, а не рашкостанский) тобишь, предложения гораздо больше спроса, и нефть добывает не только рос, рос - порядка 12% со всего мира, тоесть ее сейчас гораздо больше добыто чем, в том же 2013 году, до санкций, даже без участий рос нефти. фирштейн. если тупо рос нефть запретить покупать (импортировать) то, всей остальной нефти (мировой) ХВАТИТ ВСЕМ!!!!
Хватит уже думать, что россия единственная страна, у которой есть нефть, и без нее все загнутся!!!!! так доходчиво????
 
Назад
Зверху Знизу