Шо там у кацапов? - Part 3

Т.е. замена импорта собственным производством это не импортозамещение? )))) это вы надумали что россия закрывается ото всех и сама начинает все производить и т.д. такого нет и не было стремлений. На это тупо финансов не хватит.

бля, ты по-русски понимаешь? или прикидываешься?
замена импорта собственным производством это и есть импортозамещение!!!



только ты сам сказал про смену импорта, а это ну никак импортозамещением не назвать :D:D:D вот и я говорю, хуй вы что импортозаместите, просто, максимум смените одну зависимость на "другую"
но как ни крути от зависимости от чужой валюты вам не уйти ибо рупь нах никому не впал
"Своё" вы делать на чьем оборудовании делать будете?
вам бы скатерть самобранку, да на печи валяться...

ты как тот долбоеб из /единой роиси/ федоров.... "у нас оккупированная власть....решения принимает госдеп, а мы просто голосуем, ибо конституция" ......пиздец ну как такие дауны к власти приходят...
Сука, если его после таких заявлений не уберут, я и сам поверю, что у вас госдеп там все решает:D:D:D:клас::іржач:
а вас держат за сказочных идиотов, которые готовы ненавидеть обаму и сосать путенхуйло
 
Останнє редагування:
І знову хуйня Зоя Жорівна, вивчай абетку. Хоча ти довбайоб, хоча в тебе мозку бракуе.

Я дуже добре знаю абетку, Андрєй. А ось ти, Андрєй досить погано володієш українською мовою. "Бракує", Андрєй. Може, це тому що ти Андрєй, а не Андрій. Ти можеш назвати себе хоч Адріано чи Андреас, але все одно залишишся Андрєм. С цим нічого не поробиш. ;)
 
Я дуже добре знаю абетку, Андрєй. А ось ти, Андрєй досить погано володієш українською мовою. "Бракує", Андрєй. Може, це тому що ти Андрєй, а не Андрій. Ти можеш назвати себе хоч Адріано чи Андрес, але все одно залишишся Андрєм. С цим нічого не поробиш.

Ти довбайоб? Тобі зробити невеличку лекцію?
 
А ты нервный, да?

Еще один хуй сдох



111654_1000.jpg


-1 кацапский *****. Аплодисменты )))
 
Не все в России плохие :(
Многие понимают что происходит но молчат.
Правду можно услышать вечером на кухне, после выпитой бутылочки
 
Я сказал про импортозамещение, а где невозможно сделать импортозамещение приотсутствующем в виду санкций импорте - перейти на другой импорт. вы читаете, похоже, через слово или через предложение... да и читаете ли вообще стоит узнать))))

видимо у вас какое-то свое понятие импортозамещения....не вижу смысла продолжать....идите, замещайте....:фак:

начните с хуйла, он импортный шпион, им госдеп рулит :D:D:D
Смените на европейского )))) ну или китайского, с кем вы там пока еще "дружите"
 
Останнє редагування:
Многие понимают что происходит но молчат...
... и тем самым - пособничают хуйлу.

Правду можно услышать вечером на кухне, после выпитой бутылочки
А украинцы - шли с фанерными щитами на автоматы...
В этом - разница.

Любой из вас, кто, подобно Макаревичу не осудил публично, или, подобно многим вашим бывшим согражданам, не приехал воевать на стороне ВСУ, или, в самом крайнем случае, не покинул педерацию молча - пособник. Пособник убийц, воров, лжецов, под предводительством ВВхуйла. Это - минимум на 50 лет. Скорее - на 200. И с этим уже ничего не сделать - московия теперь очень долго для нас будет чем-то худшим, чем была Германия гитлеровского периода.
 
... и тем самым - пособничают хуйлу.


А украинцы - шли с фанерными щитами на автоматы...
В этом - разница.

Любой из вас, кто, подобно Макаревичу не осудил публично, или, подобно многим вашим бывшим согражданам, не приехал воевать на стороне ВСУ, или, в самом крайнем случае, не покинул педерацию молча - пособник. Пособник убийц, воров, лжецов, под предводительством ВВхуйла. Это - минимум на 50 лет. Скорее - на 200. И с этим уже ничего не сделать - московия теперь очень долго для нас будет чем-то худшим, чем была Германия гитлеровского периода.

+1. ППКС. Это все равно, что вы видите, как на улице грабят прохожего, но молча проходите мимо, не сделав даже элементарного (хотябы набрать 102). Все россияне, которые якобы против, но никак не выражают это публично, - соучастники.

Дебил, шо я там тебе обещал?

Ти мені обіцяв наступне:

Тобі зробити невеличку лекцію?

Чи справжній кацап не повинен виконувати свої обіцянки, так, Андрєй?! :rolleyes:
 
+1. ППКС. Это все равно, что вы видите, как на улице грабят прохожего, но молча проходите мимо, не сделав даже элементарного (хотябы набрать 102). Все россияне, которые якобы против, но никак не выражают это публично, - соучастники.

Поддерживаю.
Один ВВХ ничего не может.
Все что он творит ему удается только благодаря поддержки россиян.
Это и кража ресурсов страны, это загон собственной экономики, и конечно войны внутри и за пределами россии.

Молчаливое согласие это то же форма поддержки.
 
Любой из вас, кто, подобно Макаревичу не осудил публично, или, подобно многим вашим бывшим согражданам, не приехал воевать на стороне ВСУ, или, в самом крайнем случае, не покинул педерацию молча - пособник. Пособник убийц, воров, лжецов, под предводительством ВВхуйла. Это - минимум на 50 лет. Скорее - на 200. И с этим уже ничего не сделать - московия теперь очень долго для нас будет чем-то худшим, чем была Германия гитлеровского периода
Да каккое на хер публично осудил???? Они мониторы в скайпе заплевали"крымнаш!", "выезжай из Украины там бандеровцы русских убивают!" А когда я сказала, что русских тут никто не убивает и неущемляет, то меня причислили к тем самым бандеровцам и назвали предательницей! И это родные люди! А ты гриш -публично! Тут хоть бы лично!
 
Не все в России плохие
Многие понимают что происходит но молчат.
Правду можно услышать вечером на кухне, после выпитой бутылочки
на кухне - обычные путинские собаки.
днем за хуйла глотку рвут, а то свои в 5-ю колонну запишут.
отсюда и рейтинг 90.
толку с ваших ночных посиделок нам, украинцам?
 
Назад
Зверху Знизу