Шо там у кацапов? - Part 3

Не все в России плохие :(
Многие понимают что происходит но молчат.
Правду можно услышать вечером на кухне, после выпитой бутылочки

Судя по первой фразе вы очень молоды... а по второй - не понимаете как это звучит в нашей стране. У вас война в виде фильма, без потерь, без сирот, без калек. Вас бы в наш госпиталь... или с беженцами из Крыма поговорить.
 
Второй взрыв в доме в Волгограде!
Чувак снимал на ЙОТАФОН (качество соответственно гуано)
 
Мис конкретность.
:угу:
К тому же утомляет нешуточно в миллионный раз объяснять дебилам прописные истины, которые нормальный человек обязан накрепко усвоить в возрасте не более 5 лет... Проще и разумнее - накрыть хуями и послать нахуй... Как-то так.
 
Нет ты меня уел. на данный момент лекцию не прочитаю

Навіщо тоді пропанував, Андрєй Бє? Та як я тебе міг "уєсть", Андрєй Бє, якщо після твоєї пропозиції прочитати лекцію я нічого не встиг написати? :D

Да каккое на хер публично осудил???? Они мониторы в скайпе заплевали"крымнаш!", "выезжай из Украины там бандеровцы русских убивают!" А когда я сказала, что русских тут никто не убивает и неущемляет, то меня причислили к тем самым бандеровцам и назвали предательницей! И это родные люди! А ты гриш -публично! Тут хоть бы лично!

россия (страна-террорист)не играют наверняка - либо ты ущемляемый русскоговорящий житель Юго-Востока, угнетаемый бандеровцами, либо ты бандеровец, если не согласен c тем, что тебя угнетают :D
 
Так невозможно все производить, естественно один импорт заменится другим

Да пойми ты, не наши и не европейские, а ваши, ваши российские эксперты подтверждают, что у вас на россии 90%, понимаешь, 90% всего импортного.
От высокотехнологичных изделий и комплектующих к ним до обычных семян сельскохозяйственных культур! У вас семена все импортные, потому что нет компаний, которые бы занимались их селекцией.
О чём дальше говорить? Твои фантазии так и останутся фантазиями.

Для развития страны должен быть продукт, который интересен другим странам. У вас такого нет. Только нефть и газ, всё! У вас нет сельхозпродукции, нет высоких технологий, нет интеллектуальной собственности...
А газ и нефть есть у многих - это взаимозаменяемый импорт/экспорт. РФ до сих пор ещё на плаву лишь потому, что вы устраиваете войны для того, чтобы саботировать строительства других газопроводов. Если бы РФ этого не делала, то плавали бы вы в дерьме ещё лет 10 назад.
Так понятнее?
 
Да пойми ты, не наши и не европейские, а ваши, ваши российские эксперты подтверждают, что у вас на россии 90%, понимаешь, 90% всего импортного.
От высокотехнологичных изделий и комплектующих к ним до обычных семян сельскохозяйственных культур! У вас семена все импортные, потому что нет компаний, которые бы занимались их селекцией.
О чём дальше говорить? Твои фантазии так и останутся фантазиями.

Для этого идиота понятие "ипортозамещения" означает импортировать из другой "дружественной" страны, а не производить в своей стране, имея полный цикл производства:D:D:D:D о чем еще говорить с ним :іржач:

зы. дружище, таракашка, если читаешь этот пост, и тебе лень гуглить, на вот, ознакомься https://ru.wikipedia.org/wiki/Импортозамещение

Хотя мне кажется, это все равно бесполезно, мозги то ватные :D:D:D
 
россия (страна-террорист)не играют наверняка - либо ты ущемляемый русскоговорящий житель Юго-Востока, угнетаемый бандеровцами, либо ты бандеровец, если не согласен c тем, что тебя угнетают
Вот жыш бля... А как со мной - я уроженец Сибири, и шо оно мне помогло? - стал теперь бандеровцем... :ги:
 
Для этого идиота понятие "ипортозамещения" означает импортировать из другой "дружественной" страны, а не производить в своей стране, имея полный цикл производства о чем еще говорить с ним

У вас своих забот не хватает ?
 
Это сегодня, что ли?
:D:D:D

Сегодня!Ещё киношка от гавноньюз.Такое впечатление,что они в соседнем дворе сидели и ждали ЧП (как в Донецке)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня!Ещё киношка от гавноньюз.Такое впечатление,что они в соседнем дворе сидели и ждали ЧП (как в Донецке)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ахуенно. Надеюсь, много тварей убило.
 
Обидели мышку - вокруг одни хамы.
Президент РФ Владимир Путин выразил уверенность, что критика в его адрес со стороны лидеров других стран идет от недостатка культуры. Об этом он заявил в интервью, которое вошло в документальный фильм «Миропорядок» телеканала «россия (страна-террорист) 1».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не все в России плохие :(
Многие понимают что происходит но молчат.
Правду можно услышать вечером на кухне, после выпитой бутылочки
:D

Два червя, (отец и сын) в куче навоза:
Сын — пап а в яблоке жить хорошо?
Отец — хорошо!!!
— А в груше?
— Хорошо!!!
— А в персике, в персике хорошо???
— А в персике просто рай!!!
— А,что мы тогда здесь в дерьме делаем???
— Понимаешь сынок есть такое слово — Родина!!!

Ахуенно. Надеюсь, много тварей убило.

У кацапов сегодня День Чекиста!Совпадение???
 
Та хай те кацапы делают там у себя что хотят.

Так мы ж к этому и стремимся, но эти суки лезут и лезут в наши вопросы и в нашу страну. Их уже и нахуй посылают прямым текстом - всё бесполезно.:D

"Ну тупые кацапы" (С) :D
 
Назад
Зверху Знизу