Шо там у кацапов? - Part 3

Ты дебил? я честно сказал, шо оно меня уело. Не пизди.

Чи дебіл я чи ні, - це вже інше питання. Я тобі навів твій комент, де ти обіцяв мені якусь лекцію. Шо, злився, кацапчику? :D

Да у меня психические расстройства, я хочу выебать и похоронить твоих детей

Так може тобі краще лікуватися? Якшо у "людини" виникає бажання вчинити сексуальне бажання стосовно дитини, то таку людину тре лікувати, при чому примусово.
 
А тебе жалко? Я твою мамку ебал :)
 
Я лишь обьяснил на примере сша что такое внешняя политика.

ЗЫ. На счет донбасса и крыма есть отдельные темы. И я бы с удовольствием бы с вами подискутировал на эту тему, но в рамках данного форума это сделать нереально. Поэтому я просто не буду этого делать.

А зачем приходить на форум, на котором нереально дискутировать?! Ведь у вас есть форумы разных городов - ну там ОмскФорум или СызраньФорум - можете там дискутировать с единомышленниками о том, как Абама вероломно напал на РФ на Донбассе и в Крыму и повывешивал флаги США по всему Крыму.
 
оли це було? У якому році?
В этом году. Я нассал ей в глаза.

А зачем приходить на форум, на котором нереально дискутировать?! Ведь у вас есть форумы разных городов - ну там ОмскФорум или СызраньФорум - можете там дискутировать с единомышленниками о том, как Абама вероломно напал на РФ на Донбассе и в Крыму и повывешивал флаги США по всему Крыму.

Так хуле ты к нам пришел?
 
Очередные достижения хуйла: 50 погибших, 150 раненых



"Лучшего учения трудно себе представить. Мы достаточно долго можем там тренироваться без существенного ущерба для нашего бюджета" (с)ВВХ
 
В этом году. Я нассал ей в глаза.

Дивні в тебе сексуальні фантазії, кацапчику. Мабуть, у всіх росіян такі самі. Добре хоч я не росіянин. :)

Поэтому я и не пишу в темах про крым и донбасс))) зачем заходить в тему про кацапов и спрашивать их про крым и донбасс?ПУТИНХУЙЛО

А для чего вообще приходить на форум, где тебя, мягко говоря, не любят? У меня вот, например, ни малейшего желания идти на СызраньФорум и что-то там доказывать.
 
Дебил, яж написал что ничего сегодня не будет. Читать разучился?

А коли буде? :) До речі, можеш розмовляти українською мовою, бо я не дуже добре розумію ваш кацапський суржик, Андрюша :rolleyes:
 
та яж на тебе дивлюсь
 
империя зла и ее штурмовики
 

зрители вроде ржут, но по лицам видно, что в голове всё равно доминирует телевизор.
 
Фильм о Северной Корее- интервью с режиссером

Виталий Манский. статья

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


интервью


Сам фильм посмотреть надо, еще не нашел в свободном доступе.
 
Останнє редагування:
Кстати да. Я забыл про эту картинку. Это опять же к вопросу про курс доллара рубля. Вот имеем нефть по 35 и доллар по 70. И падение экономики меньше чем если бы доллар был ро 65. Вот тебе и падение рубля.

Но здесь есть такие оппоненты, что им хоть кол на голове теши - бесполезно.

ну сказочный долбоеб :D:D:D беги печатай рубли, поднимай экономику :іржач::іржач::іржач::фак:
 
12391083_488293071350400_8386383981859682624_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу