Шо там у кацапов? - Part 3

бугага..очередное "НАМДОЛЛАРПОХУЙ" )))
 
Не знаю, о чем ты, ты наверное удивишься, но у нас здесь доллары никто уже давно не считает и на курс сильно внимания не обращает. Не поверишь но нам поху...й , серьёзно.
Вот например из последнего, почем у вас дизель? Я три дня назад по 25 рублей купил, вот скан даже прикрепляю, только обрезал счёт на оплату и затёр информацию со своими в том числе данными.

дизель тоже жрать будешь? ездить на ведре с дизелем, смотреть хуйлостанские новости по дизелю, отдыхать в дизеле, звонить по дизелю, ну и выходить в путинуйлонет тоже по дизелю с дизельным экраном?
пойди выпей дизелю, смочи вату :фак:
 
!Дефицитность бюджета 2.9% великий экономист путлер высчитал

Да ладно тебе ;) там у пиндосов аж 2,5% дефицит бюджета :D:D:D а внешний долг какой :D О-оооооо :іржач:


Доктор сказал в морг - значит в морг и нехуй :D:D:D
 
Не знаю, о чем ты, ты наверное удивишься, но у нас здесь доллары никто уже давно не считает и на курс сильно внимания не обращает. Не поверишь но нам поху...й , серьёзно.
.

Не поверю,что тебе похуй сколько ты сможешь продуктов загрузить с 20 дол. в прошлом году и с такой же суммой сейчас.Подскажу - пакет с продуктами стал в два раза меньше!!НПродолжайте "не замечать"!!!:D
 
Жаль, что "братья" - оказались пидарасами, гандонами, агрессорами, убийцами, ворами и лжецами.
После этого:
1440426854_a7037c8c69dd4bcd0771d1acdf0138e4.jpg


нам не будет жаль даже если вас всех до единого вырежут, как когда-то ваш ебанутый царёк ванька-3-й, тот, что "калита", поступил с русскими, жителями Великого Новгорода, исстребив их - уже тогда европейцев - всех до единого, с младенцами и стариками...
 
идите с богом, малохольное кацапье! Бог подаст!
 
Не знаю, о чем ты, ты наверное удивишься, но у нас здесь доллары никто уже давно не считает и на курс сильно внимания не обращает. Не поверишь но нам поху...й , серьёзно.
так вы долбоебы. 80% импортных товаров в рф и покупается за валюту, "а никто внимания не обращает". действительно феерично-раньше мой брат в сочи получал 2000 $, а теперь меньше чем я))) и думаешь он не понял? лол. он в ахуе
вас надо таких всех под бульдозер вместе с сыром.
 
Да ладно тебе ;) там у пиндосов аж 2,5% дефицит бюджета :D:D:D а внешний долг какой :D О-оооооо :іржач:

То кацапы,наверное,не в курсе,что путлер нефтедоллары в американские гособлигации активно вкладывает!КАК ТО НЕ ПАТРИОТИЧНО! Почему не Роснефть или АвтоВаз?Приглашаю кацапских гостей к дискуссии !:пиво:
 
Меня не знаете, но навет наводите. Зачем?
Нихуя. Кацап - значит враг. Навсегда. Вы, за редким исключением, как, например Макаревич, или те ваши бывшие сограждане, которые сейчас в рядах ВСУ с оружием доказывают, что они - люди, а не кацапы, все до единого - враги. Если ты ничего практического не сделал против агрессии хуйла - ты пособник и враг. Точка.
 
Назад
Зверху Знизу