Шо там у кацапов? - Part 3

Путин-хуйло, это даже не обсуждается.
И Крым наш, это украинский полуостров, а кому не нравится, пусть ебутся вальсом.

ну... насчет вальса самое оно :) тогда снимаю шляпу, Мадам!

продолжим...
 
Путин-хуйло, это даже не обсуждается.
И Крым наш, это украинский полуостров, а кому не нравится, пусть ебутся вальсом.

Тоді ок, пардон що послав до Пєнзи

З,і, Улюблена ліпєцкафабріка під арештом була, пруф на постанову росіягських органів бачив на їхньому офсайті, давно вже, тому пруфа прямо так під рукою нема
 
В Китае в туалетах начали делать специальные полочки для смартфонов. Теперь не надо класть телефон на грязный пол или прятать его в карман спущенных штанов. Говорят, количество утопленных в унитазе телефонов резко сократилось! Полочку для смартфонов планируют занести в китайские строительные нормы и внедрить по всей стране.
https://s00.************/pics/pics_preview/4/2/3/5366324.jpg

а русские в коментах хвастают своим ноу хау
только я не понял зачем этот прибамбас ?

https://s00.************/pics/pics_original/7/6/8/5366867.jpg

наверно, шоб не срали :D
 
Останнє редагування:
Тоді ок, пардон що послав до Пєнзи

З,і, Улюблена ліпєцкафабріка під арештом була, пруф на постанову росіягських органів бачив на їхньому офсайті, давно вже, тому пруфа прямо так під рукою нема

Меня напрягают слова Путина о Порошенко. О том, что Порошенко договорной человек. А значит... Там все схвачено и за все заплачено.

херовченко ((( мои сопереживания

уменя тоже немало знакомых "тряхонуло", но... живем же пока!

Погибших нет, а имущество в Луганске и облом мечты моей сестры для нас не малый урон.

За сопереживания, спасибо. Хочется надеяться, что опухоль в виде РФ на территории Украины, удалят раньше, чем она пустит свои клешни дальше.
 
Останнє редагування:
На некоторых сайтах пишут что Яндекс попал под санкции...
Та ну. Закрыть Яндекс, Вконтакте и Одноласники россиянам, это похлеще объявления ядерной войны. Побоятся американцы.

В Кремле пообещали ответить на новые санкции США
Ну если они на сбитый самолет ответили раздавленным ящиком помидоров, то на санкции новую карикатуру на "обамку" нарисуют?
 
Останнє редагування:
Сорри за оффтоп...
Не могу вебмани потратить...
У вас открывается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Да
moneypay.png
 
а русские в коментах хвастают своим ноу хау
только я не понял зачем этот прибамбас ?

https://s00.************/pics/pics_original/7/6/8/5366867.jpg

Чтобы стульчак с крышкой не могли опустить!!!:yahoo:Неужели кто-то мог подумать,чтобы ногами не залазили?!:іржач:
 
Сожрет щаз ребенок конфетку русскую - в лагеря, сепаратиста сраного. И батю его, который Балтики вЪебал. Урод проклятый. На вилы род их.
 
Чтобы стульчак с крышкой не могли опустить!!!:yahoo:Неужели кто-то мог подумать,чтобы ногами не залазили?!:іржач:
А женщинам как? Ну ладно, пусть это чисто мужской сортир - но посрать-то как?
 
Сорри за оффтоп...
Не могу вебмани потратить...
У вас открывается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

За Киевстар заплатить не удалось, А Лайф и МТС пока пополняются.

В Яндексе платеж прошел только за Укртелеком почему-то, за Киевстар - нет, Лайф у них из списка услуг вообще исчез.
 
А женщинам как? Ну ладно, пусть это чисто мужской сортир - но посрать-то как?
Фото сделано в сортире ШКОЛЫ ЙОГОВ!!!???



ИНДИЯ УЖЕ ЖАЛЕЕТ, ЧТО ЗАКУПИЛА У РОССИИ СУ-30!
Dec. 22nd, 2015
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как известно, Индия является одним из главных заказчиков у России истребителей Су-30, а если быть точнее, то их модификации Су-30МКИ разработанных на Иркутском авиазаводе корпорации «Иркут» специально для той страны. Собственно, деловые отношения в этом направлении между странами поддерживаются с 2002 года, но довольным от их развития остается лишь Белокаменная, в то время как Дели имеет ряд существенных претензий к поставляемой продукции.

Как стало известно, из 210 истребителей, поставленных за последние 13 лет Индии, более 115 не пригодны к полноценным полетам, либо вообще не работоспособны. В состоянии относительной боеготовности находится всего 60% от имеющихся на вооружении Индии Су-30 МКИ. С 2002 года ВВС Инди потеряли 6 истребителей ввиду технических неполадок в воздухе!

После проведения тщательного аудита техники был составлен внушительный отчет по итогам проверки, согласно которому российские машины страдают неполадками в электронике, неудовлетворительной работой станций предупреждения об облучении чужими радарами и катастрофической нехваткой запчастей, задерживаемых российской стороной, что при частых поломках и создает столь удручающую картину.

Не хотелось бы быть предвзятым, но написанное пером (в отчете агентства Comptroller and Auditor General), не вырубишь топором, а потому, данный отчет будет весьма неприятной ложкой дегтя, во время предстоящего визита в Москву премьер-министра Индии Нарендры Моди.
 
Останнє редагування:
и вот теперь (посравшись с женой и воспитатильницей+директор в ДС) сижу и думаю - "шотобИло :rolleyes:"

Ты посрался с женой/воспитательницей и директором за конфеты Конти? ))))
Ребенка хоть не бил за то, что он их ел? )))
 
и вот теперь (посравшись с женой и воспитатильницей+директор в ДС) сижу и думаю - "шотобИло :rolleyes:"

Истерика неадекватная это была. Поведение, судя по вашим словам, мужчину не украшающее.

Не того Вы крайними сделали.
 
На днях купил ёлочные игрушки - оказались произведены во Львове. И что?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
только я не понял зачем этот прибамбас ?

аби з ногами не залазили
мабуть....
Именно. По армии сужу - находились питекантропы, которые с ногами лезли на унитаз, и, соответственно, срали за унитаз...:рл:

Неужели кто-то мог подумать,чтобы ногами не залазили?!
Увы, такие примеры есть...

но посрать-то как?
Дома... или - под ёлкой, наверное...ХЗ... Умом расею не понять... :рл:

Фото сделано в сортире ШКОЛЫ ЙОГОВ!!!???
Нет. В стране долбойоБов...

достал ты своей Москвой, мне она пох ты ж из Russian Federation, а не я
Но вот дрочит на мацкву - не он...
 
Назад
Зверху Знизу