Шо там у кацапов? - Part 4

Сын не мог поверить, когда я рассказывал ему что за запрещённую литературу могли посадить в ссср.
Моя дытына думала, шо это на предмет грамматических ошибок

jvTwgV35Z3g.jpg
 
Я лично знала парня, который отсидел семь лет за то, что они в литературном кружке читали стихи Стуса. Кто-то донёс, и сели все.

Вчера в гостях только вспоминали Стуса ( у него к слову вчера ДР был). Помню, мне было лет 13 к нам в школу приходил один то ли историк, то ли литературовед, рассказывал нам про Стуса.....блин...какие же мы были идиоты, аж вспоминать стыдно, что тогда не понимали всего смысла сказанного. Система ломала и перемалывала людей.... россия опять проделывает тоже самое со своим народом, а они биомасса и рады этому
 
Для навигации в ближнем бою.

эта по балде если ,что ударить.правда хер знает как эту балду найти.ну можно по своей

У меня давно было впечатление, шо ЗВР они уже просрали :D

я года полтора назад спрашивал -а есть ли уверенность ,что те цифры ,какие они о ЗВР дают правдивы
 
я года полтора назад спрашивал -а есть ли уверенность ,что те цифры ,какие они о ЗВР дают правдивы

Нет, не везде :)

Они умалчивают в некоторых источниках (которые склонны оценивать ЗВР в 500-700 ярдов) суют в одну кучу и зарубежные активы рашки, что в корне неверно.

Из ЗВР надо сначала исключить золото.
Да да - оно НЕ является гарантированным средством платежа.
Если кто-то будет обладать таким запасом, который обрушит цены на мировом рынке и попытается расплатиться им - его на хуй пошлют, как СССР послали, что привело к голодомору. Джуга тоже думал, что золото канает - вот хуй же...

Потом надо исключить зарубежные активы - во первых, в этом году 50 ярдов из них отгрызут акционеры Юкоса (они уже успешно начали), так как рашка им суд проиграла и морозится.
Во вторых - у них уже раз был дефолт из за всего одной Leman&brothers. ОДНОЙ инвестиционной компании, где лежал стабфонд...
Они "диверсифицировали" - теперь он не в одной :) Но бОльшая часть - во Франции... Франция уже показала "непоколебимость" в борьбе за мистрали :) Надо ли говорить, что если лягушатникам скажут "надо" - ценные бумаги быстро превратятся в тыкву ровно после 12-го удара?

Итого - остается только реальный зеленый нал. И вот с ним... проблемы :) Его всего около 200 ярдов. Было 300, но... мёд это очень странный предмет. Если он есть, то его сразу нет :rolleyes:
Ведь понятно же откуда взялось смещение рубля от гривны с 4:1 до 3:1 - хуйло вкинул стабфонд, чтобы поддержать курс. иначе не создастся картинка "главное, что у хахловхуже!". Она создается, но... 300-100= уже 200 ярдов :)

:попкорн: Далi буде.
 
Он еще и интереснее вещи пописывает:

Константин Боровой сказав(ла):
Мне, между прочим, Путина даже немного жалко.
Сидит сейчас на даче один.
Боится кого-нибудь принимать - вдруг убьют.
И одному страшно.
Сидит и думает: убьют или сдадут в Гаагу?
"Сдавать им не выгодно, отвечать тогда придется всем вместе.
Значит, убьют.
Наверное они сейчас переговоры ведут, кого послать.
Вот тот, кто приедет первым, тому и поручили меня пришить.
Интересно, а как они с охраной договорятся?
Купят или убеждением возьмут? Или тоже перестреляют?"
Ну, и все мысли в том же духе.
А ведь говорили тебе, Вова, и Гусинский, и Березовский, и Ходорковский, и остальные: Слушай нас - не пропадешь.
Не послушал.
Теперь свои же и замочат.
Закон джунглей.
 
Боровой хочет прогуляться по мосту у Кремля?
 
Вот вам новости:D
 
Весело в патриотичном мирке. Налетай на календари.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1450369456_swalker.org_big1.jpg

1449821306_swalker.org_putin_01.jpg

1449821180_swalker.org_dzerzhinskiy_02.jpg
 
xmwdn7yk7n15.gif

Импортозамещение идет просто семимильными шагами.
 

само видео вставить не получается.
но после просмотра почему-то вспомнилось как кацапские ублюдки скормили взрывпакет белой медведице.
почувствуйте разницу.
 
Отримуйте...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
россия опять проделывает тоже самое со своим народом, а они биомасса и рады этому
Они и тогда были рады.
Кацап так устроен. Кацапу нужен хозяин, который будет бить его ногами, как собаку, кацап по своей сути и есть собака, которая понимает только пинки, как только с кацапом начинают обращаться примерно как с потенциальным человеком, кацап тут же вцепляется в горло.
Такая у них ментальность. Генетические рабы, радующиеся своему рабству и ненавидящие всех, кто вне матрицы плётки и ошейника.
Украинец будет избегать рабства любыми путями, и если придётся - драться за свою свободу, а кацап будет драться за право носить ошейник, в чём было бы полбеды, если бы кацап не дрался за то, чтобы все остальные тоже носили этот ошейник. Это у них называется "спасать".
 
Франция уже показала "непоколебимость" в борьбе за мистрали :)

В большой политике однозначных утверждений не бывает. Франция - традиционный партнер России. Мистрали - вертолетоносцы. Своих двигшателей для вертолетов в РФ не делают. Их делают в Украине в Запорожье на МоторСичи. Запорожье РФ захватить не удалось - движки к поставке отпали. Зачем РФ вертолетоносцы без вертолетов, точнее с вертолетами без двигателей? Дальше думай сам.
 
Боровой хочет прогуляться по мосту у Кремля?

Он об этом говорил следующее:

1. По слухам, он был вторым кандидатом в списке. Первым - Немцов.
2. Получить удар трубой по голове в подъезде - он не исключает.
3. Арест маловероятен, поскольку это сразу - голодовка. Не хотят связываться.

А так Натаныч достаточно скромный насчет своей персоны. Больше пишет и говорит по существу имеющихся проблем в странах и обществах (понятно, речь о России и Украине). Пишет кратко и в самую точку. IMHO. Ничего удивительного - аналитический ум у человека.
 
Охуеть на русских форумах уже разговоры
вот про что хочу сказать. А может оно и зоебизь, что так оно с нефтью? Может у людей глаза откроются, когда пенсии не получат, зп бюджетники, что наёбывал их вовка с дружбанами 15 лет и Родину нашу общую только разворовывал, загубил к хуям остатки производств и экономики? Или телевизор и дальше говно по мозгу людям размажет и обама во всём виноват будет, а вова в нищей стране с рейтингом 96%?

И долго же до недоумков доходило-то?
 
Назад
Зверху Знизу