Шо Там у Кацапов ?

Статус
Тема закрита
наслаждайтесь! педерация уже разваливается... в прямом ефире:




слабоалкогольные скрепы... связь святого и грешного

1510383_960638327303376_2958775305981494378_n.jpg
 
Останнє редагування:
познер интеллектуал,его мнение(каким бы нибыло)имеет основание.такими "интервью" познер очищает арену политики от таких вот долбоебов.
Очищает??? Звезда Задостанова закатилась с тех пор? Если даже у нас попадаются люди, которым этот херург нравится, то что говорить о любителях киселя и ему подобным. Не удивлюсь, если этот херург на выборы пойдет и пройдет в Думу.
 
традиции ёпт, царь-пушка, царь-колокол, теперь вот царь-хуйло...
 
говнами забрызгають?

ага, в перемешку с кровью!... вот думаю, чего бы пукину теракт посреди красной площади на 9 мая не сделать? Никто ж не приедет, людей он за людей не считает, а привлечь внимание хочется... подорвут какую-нибудь тарантайку, погибнет человек 20-30, он скажет шо руки правосеков добрались до святого, и пора с этим кончать, да отдаст приказ прямо с "парада" в даунецге направить технику в атаку.;)
 
о да! Хирург -философ!)) Да у него ВСЕ, что он говорит выглядит именно так
 
А мне понравилось интервью,Хирург зачетный мужик,тупостью там и не пахнет.Хирург вообще не любит журналистов,поскольку те постоянно его высказывания выражают по своему зачастую выворачивая на изнанку сказанное.
Это стеб или вы с его "факультета" ?

Шура Залдостанова ТП с перевернутой косметичкой!
 
Было дело ! Даже конину заготовили отпраздновать ..
А где купить такой мангал?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне интересно, а кроме снг и разных севкорей где-нибудь ещё есть парады военной техники? чтобы прямо на улице
так у многих и Площадей таких нет,где техника может пройти. Да и техники самой в таких огромных количествах нет.
 
Так сказать, инсайдерская информация. Появился в последний год активный борец с путинизмом Слава Рабинович, сосед покойного Немцова. Он не политик, скорее экономист, окончивший известный американский ВУЗ, осудивший анексию Крыма и войну с Украиной. Он рассказал про коллапс в экономике разеи, постоянно рассказывает, что в ближайшее время ждет рф, а недавно у него появилась информация об истинном заказчике убийства Немцова... и тут пошла травля на него, но есть фсбшники, которые в хороших отношениях с ним, и вот что ему говорят:

Slava Rabinovich
Знакомый силовик, лично мне:

-- Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу... Ведь многие понаделали такого, что ещё до Гааги им здесь, у нас, придётся сначала под суд идти. Причём много кому -- за убийства. А это пожизненные, при отягчающих... А раньше бабло было рекой. Нелегитимность покупалась, безнаказанность покупалась, любые преступления -- концы в воду, потому что круговая порука. Вот и с Немцовым так же. Да что там только с Немцовым! Ты же сам можешь перечислить всех, за последние 15 лет. Вот ещё Боинг. Понятное дело, наши сбивали. И ГРУ со спецназом вошли на восток ещё в мае, а потом целые полчища 21-го июня. И что теперь будет?

А никто не знает, что теперь будет. Отступать вообще некуда. Никто не хочет в тюрьму садиться. Все хотят при своих остаться. Приходится делиться, покупать нашу лояльность. И мы покупаемся, круговая порука продолжается. Сколько ещё?

Не знаю. Заграницу выехать не имею права уже год. Мне это нафиг не надо, взаперти здесь сидеть. Я не под санкциями, визу дадут. Только некуда её ставить: паспорт в сейфе у начальника отдела кадров. Боятся, что сбежим и всё "там" расскажем. Или что нас арестуют и заставят всё рассказать. А рассказать есть чего, поверь. Есть рассказать такое, чего мир ещё не знавал. И ты тоже наивный, со своими "обличениями". И Навальный тоже. Кого интересуют эти шубохранилища, когда дела почище имеются, в 100500 раз? Чем всё закончится?

А хрен его знает. Такая скотская жизнь никому уже не нужна. Многие начинают думать о спасении души и активов. А чтобы думали меньше, продолжают заливать баблом. Наличными. В конвертах. Прямо из рук в руки в кабинетах у начальников отдела кадров. Да только что-то пачки стали тоньше, а рубли деревяннее, чем год или пять назад. Миллион рублей в конверте каждый месяц год назад и сейчас -- две большие разницы. А если ещё и не миллион, а всего полмиллиона, да ещё загранпаспорт забрали, так я тебе скажу... сам понимаешь.

Ты думаешь папа ничего не понимает? Ещё как понимает. Ну... ты меня понял. Про него вообще отдельная история, не для этого разговора. Могу сказать одно: его страшный сон -- Каддафи. Он больше ни о чём не думает. Ежедневно работает только на одну цель: не быть убитым. Больше цели в его жизни нет.

Ну напиши, напиши про это, если хочешь. Я же знаю, ты источник не сдашь. Да мне и пофиг, на самом деле. Думаю, уволюсь я, заберу свой паспорт, уеду к себе в Испанию... уж год как не был! Думаю, мне надо валить, пока ещё уволиться из рядов, так сказать, дадут. Похоже, дело идёт к непонятной заварушке: то ли само в Раше что-то хряпнется, и понеслась, то ли папа взбеленится и начнёт (опять!) кнопки хватать, когда в очередной раз болеутоляющей наркоты нажрётся. Ну его нафиг! Там бы оказаться... продам дом в Испании, перееду в Новую Зеландию, от папы с кнопкой подальше. Тут ещё Рамзан отмороженный, Чёрный Лебедь наш, как ты пишешь...

Ты вообще знаешь, что у нас все тебя читают? Все, вообще?! Погоняло, которое ты Мигалкову (* новая погремуха Михалкова) выписал, оно ведь прилипло. Теперь тока так!

Ты думаешь тебе инфу про действия Мигалкова просто так дают? Да если бы не папа, мы бы уже давно порвали его! Там знаешь, сколько всего висит за ним? А что он про тебя по ТВ говорил, знаешь, какие это статьи на нём? Там по совокупности... А ты знаешь, что убийство Немцова уже давно полностью раскрыто, и мы только ждём команды "Фас!", чтобы порвать? Что? Кто должен дать? Папа. А он не даёт. Сам понимаешь, почему.

Думаю, ещё год. Но скорее всего, до осени, не больше. Тут у нас у всех бетонная стена настаёт, а не только там, о чём ты пишешь.

Да, чтоб не забыть. Пиши заяву на Мигалкова. Её ждут. Я тебе скажу, куда. В несколько мест сразу.

И вот ещё. Со Скайпом завязываем. Только по той штучке, которую мы тебе настроили, понял? И если на даче заподозришь что-то подозрительное, сразу нажимай кнопку на штучке. Сам понимаешь. Мы тоже ведь не последний день живём в этой стране. Ты многим нужен живой. Нам -- точно. А Мигалковских холуев с поличным взять -- одно удовольствие. Наши уже там, не боись.
 
вот посмотрел я видео с подготовки к параду победы в Москве Посмотрел я на эти арматы и прочие новинки и у меня возник вопрос. А не гиганты ли россияне, ну не мысли, а по размерам тела. Почему у них техника такая высокая и длинная? Вы видели россиян? Они действительно гиганты?


По твоей логике американцы и вовсе сверхгиганты, потому что те же танки у них больше, выше и тяжелее российских. :D
 
специально посмотрел и интервью Хирурга и интервью мера Киева, байкер понравился больше, я не разделяю его взглядов на мироустройство и на жизнь, но он имеет свою точку зрения которая прослеживается на протяжение всего интервью.
 
специально посмотрел и интервью Хирурга и интервью мера Киева, байкер понравился больше, я не разделяю его взглядов на мироустройство и на жизнь, но он имеет свою точку зрения которая прослеживается на протяжение всего интервью.
Вы мазохист - смотреть такое полностью? И да, точка зрения идиота, таки точка зрения.
 
Чиновники РФ разрешили китайцам бесплатно вывезти из Сибири древесины почти на $1,5 млн.

-Власти России установили, что компания «Сибирская Жуньпен» бесплатно экспортировала в Китай древесину.

5541c5e3902d9_Sibir_les.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
специально посмотрел и интервью Хирурга и интервью мера Киева, байкер понравился больше, я не разделяю его взглядов на мироустройство и на жизнь, но он имеет свою точку зрения которая прослеживается на протяжение всего интервью.

да он двух слов связать не может.
 
Избиение ребенка-сироты медсестрой сняла на видео 6-летняя пациентка

Работник медучреждения решила ударами утихомирить девочку, чтобы сделать ей укол.
В одной из больниц Хасанского района Приморского края разгорелся скандал. Выяснилось, что во время процедуры медсестра нанесла побои 7-летней девочке, боявшейся уколов.




 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу