Шо там у нас с тарифами на свет?

Спасибо ,хоть один человек дельный совет дал.

Пожалуйста , еще в сельсовете в справке должны написать что они "не имеют возражений против установки у вас электроотпления" . Не знаю зачем им это но тоже делал .
 
100% КПД -круто - вечный двигатель

есть еще народ-идиот:%)
 
была уже тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3983751

от идеи отказались ввиду того что суммарная мощность превышает 14 кВт.

топим пока дровами (печку сам перекладывал).
а по поводу отопления конвекторами скажу - при температуре на улице -20°С - в доме было +26°С. Зимнее потребление электроэнергии (дом 50 кв.м) четырьмя конвекторами (2+1,5+1,5+1 кВт), электроплита, электрочайник, водонагреватель, стиралка, насосная станция, микроволновка и прочее - составляло до 3000 кВт в месяц, потребление в летние месяцы до 300 кВт
 
Ну а по теме: кто-то знает сколько денег стоит оформить энергоотопление?
Заранее спасибо.
 
Останнє редагування модератором:
Как посмотреть задолженность за свет онлайн?

Интересует данный вопрос поскольку физически нахожусь не в Украине. Сайт ХарьковОблЭнерго оставляет желать лучшего во всех смыслах. Пробовал на сайте erc.megabank но увы там показываеться только оплаченная сумма за определенный месяц.

Заранее спасибо.

РЕШЕНИЕ

Можно написать на почту uiprp1@obl.kh.energy.gov.ua , с просьбой сказать задолженность. Требуеться указать только полный адрес или расчетный счет. Отвечают в течении дня.
 

Вкладення

  • 1428480887582.jpg
    1428480887582.jpg
    73.4 КБ · Перегляди: 283
Останнє редагування:
Написать им на почту :D
 
Пробовал на сайте erc.megabank но увы там показываеться только оплаченная сумма за определенный месяц.
Куда Вы смотрели? Там все есть.

"Оплатить

коммунальные услуги
оплата кредита
перевод с карты на карту

Посмотреть

задолженность за коммунальные услуги
архив платежей, проведенных через ЕРЦ"
 
Куда Вы смотрели? Там все есть.
Не показывает Мегабанк задолженность за электричество, не передает ему облэнерго этих данных.

Узнать задолженность можно по телефонам 737-68-85; 15-04; 0-800-500-413;
 
в п24 при включении регулярного платежа за свет показывает сумму задолженности, которую я должен оплатить в тек. месяце за пред.период. Обмен задолженностями есть, по показаниям с замеров счетчика.
 
А ведь отключают.....
Мне на 4 грн. пришло уведомление.

Тоже года 2 назад приходило грозное уведомление о сумасшедшей задолженности в 6 грн, а иначе - отключим.
Сначала посмеялась, они еще раз прислали. почитала тут темы о реальных отключениях и потопала платить. Ну их ... эту контору, ничего не докажешь, а без света останешься.
Лучше платить им каждый месяц хоть 10грн и вопросов не будет. Насколько я поняла, у них автоматом выбивает неплательщиков за 2 месяца и неважно,что задолженность копеечная.
 
а мне пришла сегодня задолженность с огромной суммой. хотя в прошлом месяце всё было оплачено(((
 
Не показывает Мегабанк задолженность за электричество, не передает ему облэнерго этих данных.

а мне показывает. И все передает... Что же теперь мне делать?
Точнее: задолженность не показывает, так как у меня ее нет , но все исходные данные показывает.

а мне пришла сегодня задолженность с огромной суммой
Подождать недельку, потом разбираться.
 
позвонить в приёмную энергосбыта и спросить)
 
Думаете, ответят? Скажут прийти с квитанциями.
 
Назад
Зверху Знизу