Шо там у венгров?

B_K

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 7353
Шо там у венгров?

Попалась на глаза статейка:

В Москве встретил своего старого друга из Будапешта.
Приветствовал его на венгерском языке, в ответ он предложил мне поехать в Закарпатье учить мадьярский, "пока мы его не отобрали". Потом много раз говорил, что это шутка, и так реально кроме правых ("Йоббик") никто не думает.
Предложил так больше не шутить, особенно человеку, имеющему влияние на общественные мнения в Венгрии.
Ибо в случае попытки реализовать такую "шутку" украинская армия без предупреждения будет уничтожать захватчиков. Будут они себя называть венгерскими вежливыми зелеными людьми или как-то по-другому, никто спрашивать не будет. Будут сразу стрелять на поражение.
Время шуток давно закончилось. Каждый день враг забирает жизни наших солдат. Ерничать со мной на эту тему не надо, а если кто-то хочет побредить о большой Венгрии, сначала представьте мертвыми ваших детей, которым придется воплощать "шутки" в жизнь. Хорошенько подумайте, надо ли это вам.
И не стоит любителям России из Будапешта забывать 1956 год.
Для справки: в Закарпатье живет не более 15% венгров.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто что думает по этому поводу?
 
У меня был одноклассник венгр - дыбил полный :рл:... у меня о венграх до сих
пор предвзятое мнение.
 
Все мы знаем каким образом досталось Закарпатье Украине. Раз есть спорные территории значит в теории всё может быть. В принципе венграм вполне достаточно просто раздать венгерское гражданство всем желающим закарпатцам чтобы потом они когда надо проголосовали за вхождение Закарпатья (полностью или частично) в состав Венгрии. По-любому экономически Венгрия всегда будет опережать Украину (и значит закарпатцам будет гораздо выгоднее быть частью Венгрии, а не Украины), да и исторические основания небеспочвенны. Так что в теории всё возможно. Вопрос лишь в желании Венгрии и жителей Закарпатья осуществить подобное. И что на это ответит Порошенко, ведь любое насилие/наезд на закарпатцев/Венгрию лишь послужит дальнейшим катализатором.
Ждем такой же "непредвзятый" анализ положения с территориями ресурсной педерации.
 
Приветствовал его на венгерском языке, в ответ он предложил мне поехать в Закарпатье учить мадьярский, "пока мы его не отобрали". Потом много раз говорил, что это шутка, и так реально кроме правых ("Йоббик") никто не думает.
когда то давненько я тут запиливал тему про "йобическую" силу венгров:D
 
Вы думаете мадьярам хорошо живется? Спять и видят вуйок себе на горб забросить?Им своих педерастов хватает,хоть и гоняют они их почаще,чем раз в десять лет.Ромал вообще пиздят без разговора прям на улице-нехуй шастать!Закарпатье только тем и живёт,что в составе неньки-работают и контрабясят там ,а права качают сдесь. При переделе станут бедной провинцией и сфинктером по чувствуют прибор,который в чужих руках казался большим и привлекательными Крым им спину!
 
На Украине до сих пор ещё остались старики (очень старые и их немного), которые помнят свою юную жизнь в Чехословакии, Венгрии, Польше, Румынии, и считают что до прихода на их земли Украины/УССР/СССР было лучше. И против этого не попрёшь.

Ну это типа, как совкодрочеры! "Когда я был(а) молодой.... и т.д."
 
Йоббики-хуёббики, венгры-хуенгры. Закрывайте тему, сепары хуевы.
 
Все мы знаем каким образом досталось Закарпатье Украине. Раз есть спорные территории значит в теории всё может быть. В принципе венграм вполне достаточно просто раздать венгерское гражданство всем желающим закарпатцам чтобы потом они когда надо проголосовали за вхождение Закарпатья (полностью или частично) в состав Венгрии. По-любому экономически Венгрия всегда будет опережать Украину (и значит закарпатцам будет гораздо выгоднее быть частью Венгрии, а не Украины), да и исторические основания небеспочвенны. Так что в теории всё возможно. Вопрос лишь в желании Венгрии и жителей Закарпатья осуществить подобное. И что на это ответит Порошенко, ведь любое насилие/наезд на закарпатцев/Венгрию лишь послужит дальнейшим катализатором.
...ага..он дамбасяне тож хотели..сродниться с срашкой..сроднились,пля...:D
 
Ибо в случае попытки реализовать такую "шутку" украинская армия без предупреждения будет уничтожать захватчиков. Будут они себя называть венгерскими вежливыми зелеными людьми или как-то по-другому, никто спрашивать не будет. Будут сразу стрелять на поражение.

Цимбалюк совсем уже охрненел. Венгрия же в НАТО
 
Попалась на глаза статейка:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто что думает по этому поводу?

А здесь нечего думать. Не будет ровнім счетом НИ-ЧЕ-ГО. Венгрия - член ЕС. Никакого пересмотра границ или тем более чего-то большего с ее стороні невозможно в принципе.

Тема гавно. Чисто вброс на вентилятор.
 
А запретить выдавать они не могут, да и выслать - тоже, ведь получается что человек с двойным гражданством

Подумаешь. Я напомню: ВСЕ жители Кріма - граждане Украині с украинскими же паспортами. И щаз массово прутся в Херсон делать украинскую же биометрику.
А на Закарпатье тока 15-20% являются венграми (и то, их общині расбросані по отдельнім городам и селам), соответственно, имеют венгерские паспорта. Єто критично мало. Да и после безвиза - пох. Для самих же закарпатцев. Для них біло бі значительно интереснее, если б Украина стала членом ЕС.
 
В Украине запрещено двойное гражданство.

а тройное нет

ea6cah.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу