Шо там в Израиле?

Ну, меня в глаза родственник назвал расисткой. Так и сказал, правда, на иврите: ат агизанИт! 😆 это я-то… окей
Вступай в клуб. Я главная расистка всея ХФ уже много лет.
У нас в ку-клус-клане хорошо. Печеньки, котики, нордические блондины...:коте:
 
:клас: :пиво:


Для шановного панства

«Праща Давида»
призначається для заміни в ізраїльському арсеналі
систем MIM-23 Hawk і MIM-104 Patriot
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А Хэц 3 это пво против любой воздушной цели, летящей в стратосфере, вне зависимости от размера и количества взрывчатого вещества.
 
Останнє редагування:
росія і білорусь засудили удари ірану по Ізраїлю.
Ложь. Россия официально поддержала Иран.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оригинал на иврите и есть в Ройтер.
 
99 из ста ракет сбито, ущерб минимален, поэтому Израиль победил.

Иран: запустили три сотни ракет, пробили где то ПВО и даже попали по авиабазе
короче, Иран тоже победил.

это и есть тот самый вин-вин (как говорят эффективные менежеры).
и зачем всё это было нужно? что запустили, то и сбили... при наличие хорошей про и пво никто не страшен... а если есть ещё у самих ракеты, то вообще пофик... было бы у нас про и пво хорошее, русские не знали бы что делать дальше....
 
Ложь. Россия официально поддержала Иран.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оригинал на иврите и есть в Ройтер.
Прочитал бегущую строку на Еспресо,видно что то перепутали.
 
Останнє редагування:
Ты в курсе, что Байден сказал? Фактически запрет. «Раз у вас надежное пво и нет жертв с разрушениями - отвечать не сметь!».
Не думал что буду защищать Байдена, но тем не менее...

Враньё.

Он сказал что США не будyт участвовать в каком либо ответе Ирану со стороны Израиля.

И правильно - начать легко, закончить сложно.

А Израиль, как сторона подвергшаяся нападению, имеет право ответить.
 
А мене цікавить інше питання.
Чому США і Британія допомагає збивати іранські ракети які летять на Ізраїль, але російські ракети які летять на Україну ніхто не допомагає збивати? Навіть якщо ракети пролітають на іншою країною.
Израиль - давний и надёжный союзник США в регионе где сплетаются множество интересов США.

А Украина до 2014-го союзником США не была, да и сегодня обязательства в основном односторонние.
 
Израиль - давний и надёжный союзник США в регионе где сплетаются множество интересов США.

А Украина до 2014-го союзником США не была, да и сегодня обязательства в основном односторонние.
А кем была Украина для США, когда по требованию штатов избавлялась от всех своих ракет и самолетов?
 
Ложь. Россия официально поддержала Иран.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оригинал на иврите и есть в Ройтер.
да, там захарова сказала что то типа - почему Израиль не осуждает Украину когда ВСУ по расции бомбят. Логика пипец, и это офицальное лицо
 
Лучшая воздушная оборона в мире показала себя ( в том числе, Хэц и Праща Давида): несколько уровней, (самый высокий уровень - лейзер на 100 кватт будет поставлен на вооружение к концу 25 года).
Это прекрасно, но по видимому пришлось сбивать относительно дешёвые дроны дорогими ракетами. Это проблема.

В случае полномасштабной войны на сколько хватит средств ПВО?

Интересно использовалось ли лазерное оружие, где каждый выстрел стоит центы а не миллионы долларов.

Врядли мы это узнаем.

Вопрос у меня - неужели Израиль, прекрасно понимая риски, не подготовился к длительной войне в смысле складирования снарядов, ракет и т. д.?

Как то не верится. А если подготовился, то к чему видимость нужды в помощи США даже для операции в Газе?
 
да что ты? А чей тогда союзник мы были до 14 года?
Да фиг его знает! Как минимум половина населения была против вступления в НАТО, значительная часть за таёжный союз.

А чей союзник... Ну, чьи военные базы были расположены на территории Украины, того и союзник.

Разве нет?

Там, в Крыму, наверняка и ядерное оружие было, направленное против кого? Против союзников?

Кстати, вот у Израиля есть ЯО, поможет оно в столкновении с Ираном? Врядли, только при совсем уж хреновом исходе.

Это к вопросу об украинском ЯО.
 
в ближайшей перспективе у нас - союз Авраама, который Саудия и Эмираты ждут не меньше Израиля.
Ой, что то не верится... То есть может и подпишут что то, но в критической момент эти "авраамовы союзнички" в спину ударят.
 
Да фиг его знает! Как минимум половина населения была против вступления в НАТО, значительная часть за таёжный союз.
Сейчас, я думаю не на сильно меньше противников стало
А чей союзник... Ну, чьи военные базы были расположены на территории Украины, того и союзник.
это да, кацапские были
Разве нет?

Там, в Крыму, наверняка и ядерное оружие было, направленное против кого? Против союзников?
в крыму как я понимаю яо не было, хотя хз
Кстати, вот у Израиля есть ЯО, поможет оно в столкновении с Ираном? Врядли, только при совсем уж хреновом исходе.

Это к вопросу об украинском ЯО.
 
Походу миру пизда...

Президент США Джо Байден сказал сегодня премьеру Израиля Биньямину Нетаньяху, что «поскольку иранское нападение нанесло минимальный ущерб человеческой жизни и имуществу, Израиль должен рассматривать это как победу и не реагировать».
Да мало ли что он сказал! Байдену нужно спокойствие перед выборами, Израиль его врядли будет слушать, но если что Байден не при делах. Обычная политика.
 
А кем была Украина для США, когда по требованию штатов избавлялась от всех своих ракет и самолетов?
Спонсируемым, как и сейчас?

Да уж не союзником, так как это ЯО было (совсем незадолго до этого) направлено и на США в том числе.

И не нужно сказок, у Украины тогда денюх на шаровары не было, куда там до самолётов и ракет?

Кстати, никто не обязывал Украину избaвляться от них, она сама всё лет 20 утилизировала и распродавала.
 
Вступай в клуб. Я главная расистка всея ХФ уже много лет.
У нас в ку-клус-клане хорошо. Печеньки, котики, нордические блондины...:коте:
Звідки у євреїв - семітського народу - нордичні блондини?
До того ж, як будете розрізняти семітів-євреєїв від семітів-арабів, як расистка?
 
Останнє редагування:
в крыму как я понимаю яо не было, хотя хз
Вот именно, хз, сегодня нет, завтра есть.

Украина уж точно не контролировала что там кацапы завозили и ставили на свои корабли и самолёты на крымских базах.

Кстати, те базы существовали в противоречие Конституции Украины...
 
Назад
Зверху Знизу